Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Ограждение территории здания.


Ограждение территории здания.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто нибудь знает как нам всем с умом оградить высоким забором наш дом, и поставить будку для этих охранников? И ещё задумывался о площадки с контейнерами под мусор, что бы за двором аккуратненько так  :cool:   Вечерком машинка подъехала и забрала всё! А охранник за всем этим наблюдал! :)

0

2

Ограждение поставить возможно, только это для начало надо проект сделать!!!! А это повлечет за собой необходимые вливание средств!!!

0

3

Проект я начерчу!!! Только вот средствами - готов скинуться.

0

4

Вроде обсуждалась уже эта тема и пришли к выводу, что город не даст нам поставить заборчик. А площадка с контейнерами уже имеется - рядом с будкой охраны.

0

5

Вот собственно та тема: Охрана территории

0

6

Если дом надумают огораживать, то я готов скинуть в общий котёл....

0

7

мы тоже готовы скидываться и очень все-таки хотелось бы и детскую площадку какую-нить, а то две несчастные скрипучие качели уже надоели

+2

8

qlo написал(а):

Проект я начерчу!!! Только вот средствами - готов скинуться.

Начертить и я могу, а согласовать его???

0

9

Думаю вместе согласуем!!!  :flag:

0

10

qlo написал(а):

Думаю вместе согласуем!!!  :flag:

Для начало надо получить разрешение, потом заказать геоподоснову, после этого согласовывать, это по времени и финансам выйдет в круглую сумму!!!!

0

11

qlo написал(а):

Думаю вместе согласуем!!!

Видимо, вы оочень далеки от процедур официального согласования : )) Все не так просто. От одного желания жильцов дома мало что зависит...

0

12

Lea.Katz написал(а):

Видимо, вы оочень далеки от процедур официального согласования : )) Все не так просто. От одного желания жильцов дома мало что зависит...

Согласен полностью!!!!

0

13

Lea.Katz написал(а):

Видимо, вы оочень далеки от процедур официального согласования : )

Как бы там не было имею собственность и уже согласовал всё, электрику, переустройство, кондиционер  :stupor:
Как говорят "глаза боятся руки делают" Дык что с чего начнём?кто чертить будет?

0

14

vova-mgty написал(а):

Согласен полностью!!!!

отличный "оптимизм"  ничего сложного, понятно не без проблем -  но нужно понять, оно того стоит?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Ограждение территории здания.