Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Электропроекты от ПСК Вершина


Электропроекты от ПСК Вершина

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

СВЕТИК написал(а):

ПСК"ВЕРШИНА", Юрий, подскажите, пожалуйста: если муж сделает монтаж электрики сам, вы потом сделаете акт скрытых работ, лабораторию и акт допуска? Сколько это будет стоить? У нас однушка.

меня тоже волнует этот же вопрос: Если монтаж не ваш, а дальнейшее " доведение до ума"-ваше? Это возможно? И сколько все-таки скидка у нашего дома?Первоначально объявлялась-18%, а затем и 10% не всегда?

Отредактировано Ольга К (2009-03-10 12:55:48)

0

32

СВЕТИК

Мы в Вершине заказывали полный комплект по электрики (проект, согласование, акт скрытых работ и т.д. и т.п.) кроме работ и материалов. Для однушки это стоило, а именно - Акт скрытых работ, лаборатория и акт допуска - 16000 руб.

0

33

СВЕТИК написал(а):

Юрий, подскажите, пожалуйста: если муж сделает монтаж электрики сам, вы потом сделаете акт скрытых работ, лабораторию и акт допуска? Сколько это будет стоить? У нас однушка.

Акт скрытых работ 1500р.
Лаборатория 6000р.
Ввод в эксплуатацию 9000р.
Авторский надзор (Лицензия и акт) 3000р.
Скидка 18%
итого 15990р. Будут вопросы пишите, звоните.
тел. 799-08-02.

0

34

Ольга К написал(а):

меня тоже волнует этот же вопрос: Если монтаж не ваш, а дальнейшее " доведение до ума"-ваше? Это возможно? И сколько все-таки скидка у нашего дома?Первоначально объявлялась-18%, а затем и 10% не всегда?

Если вы скажете что пришли с форума 18%.
Если по умолчанию 10%
Мораль:Не надо молчать.

0

35

Уважаемый представитель ПСК"ВЕРШИНА",
я заказывал у вас разработку электропроекта и после этого его доработку по нескольким пунктам. Получив на руки результат я обнаружил в нём несколько ошибок, на мой взгляд не слишком значительных, но IMHO перед утверждением проекта их необходимо устранить.
Вопрос - для этого я должен обязательно подъехать в офис, или можно скинуть список например на e-mail? А то по телефону объясняться не хотелось бы, а подъехать на неделе никак не получается.

Заранее спасибо,
Akela.

Отредактировано Akela (2009-03-22 17:05:07)

0

36

Ваши замечания Вы можете отправить по факсу № 8 (499) 724-29-85. этого будет достаточно.
Необходимо указать № договора.

0

37

Акт скрытых работ 1500р.
Лаборатория 6000р.
Ввод в эксплуатацию 9000р.
Авторский надзор (Лицензия и акт) 3000р.
Скидка 18%
итого 15990р. Будут вопросы пишите, звоните.
тел. 799-08-02.

Соседи, неужели ПСК "ВЕРШИНА" - монополист, предоставляющий подобные услуги при монтаже "собственными силами"? Мне очень хочется получить весь этот перечень бумаг... Возможно, кто-то пользовался услугами других компаний? Киньте ссылок, плиз, в случае удачного контакта : )) Авось там и скидка поболее (жажда экономии догнала и меня).  : ))

Юрий, ПСК "ВЕРШИНА"
У вас там, случаем, нет ли дополнительных сезонных скидок для одиноких бедных женщин? Все работы сделаны в строгом соответствии с проектом буквально-таки своими нежными девичьими руками - вам даже выезжать на объект нет особой необходимости  :flirt:

Отредактировано Lea.Katz (2009-03-23 18:37:11)

0

38

Lea.Katz написал(а):

для одиноких бедных женщин?

Пишите в личку, обсудим. Постараюсь что-то придумать.

Отредактировано ПСК"ВЕРШИНА" (2009-03-23 18:35:54)

0

39

Использовал услуги ПСК Вершина.
Ощущение от сотрудничества двоякое.
Расскажу как было. Приехал заказал проект. Позвонили сказали, что можно забрать. Приехал забрать, а его мало того что с ошибками сделали, так ещё и печать поставить не могли так как ее (печать) увезли. Из положения вышли следующим образом. Привезли проект мне вечером к моему метро. Согласовывал проект сам. Заказал у них бригаду. Сказали что во вторник начнут. В итоге разметку сделали только в пятницу вечером. Бригада 2 человека, русские. Субботу и воскресенье делали квартиру. Результат пробили стену в подъезд, где щиток вешали, спешно попытались заделать, но ничего не получилось. Так же насквозь пробили пару не несущих стен, в местах где делали отверстия под розетки. Потом заявили, что они сделали больше чем в стеме и попросили доплатить 4,5 т.р. им лично. Я опешил и сказал что оплачу все через компанию, они расстроились и попросили 3 штуки. Я дал и отправил их восвояси. Вот сижу думаю как я стену буду заделывать при дальнейшем ремонте :(. Вот так я посотрудничал с ПСК Вершина.
Но цена была самая лучшая на рынке.

0

40

Вчера у меня закончила монтаж электрики бригада из Вершины. Два мастера Александр и Алексей сделали все великолепно и по срокам гораздо быстрее, чем догваривались в офисе Вершины (работали с 9 утра до 20, сделали полностью трешку за 6 дней). Кроме того дали несколько дельных советов по слаботочке. Наверное мне повезло с бригадой. Для тех, кто будет обращаться в Вершину рекомендую этих ребят.

0

41

sailor написал(а):

работали с 9 утра до 20, сделали полностью трешку за 6 дней

А в какую сумму Вам обошлось общение с Вершиной по электрике?

0

42

andrew71 написал(а):

sailor написал(а):

    работали с 9 утра до 20, сделали полностью трешку за 6 дней

А в какую сумму Вам обошлось общение с Вершиной по электрике?

Я все-таки надеюсь , что это не такой большой секрет !

0

43

Первоначальный базовый расчет в Вершине 41000 - работа и 42000 - материалы. Материалы я закупал сам на Каширском дворе - получилось 30000 руб. По слаботочке можете договориться напрямую с мастерами. В итоге работа получилась 46000.

0

44

Вопрос только требуется ли теперь проект :)
отменили, вроде как :)

2е,если уже на форуме множество выполненных (согласованных) проектов.. а размещение светильников и техники носит рекомендательный характер (в самом проекте) то можно просто попросить (за вознаграждение, улыбку и т.п.) соседа по форуму, по дому, поделится. Главное подобрать схему эл.щитка под свои запросы, как-то линии освещения, техника(автоматы).. и т.д.
ну и все. Выполняем проект :) самостоятельно, в роли прораба, или заказчика. Акт скрытых работ и лаборатория уже никому не нужна. Хотя я и сделал :))
По слаботочке, Вершина слаба. Пример: Прокладка слаботочки и электрики в одной штробе. Хотя по всем нормам расстояние между сетями не менее 10см. у кого так Вершина сделала? :)
Делают быстро,с подрозетниками не заморачиваются,болгарка на 250мм. Хотя и не плохо. Лучше, если только самостоятельно.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Электропроекты от ПСК Вершина