Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Электропроекты от ПСК Вершина


Электропроекты от ПСК Вершина

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Проектно- Строительная компания Вершина предастовляет скидку 18 % на все виды работ и услуг (кроме материалов) все подробности можете узнать по телефонам 978-43-82, 724-29-85, а также по телефону 8-985-186-71-97 Алексей. Мы предоставляем полный пакет документов. график работы с 10.00 - 18.00 в субботу с 11.00 до 15.00. сайт www50a.ru

0

2

подскажите,плз, кто из жильцов нашего дома заказывал проект в Вершине, Есть ли траблы со стороны СУ155, или вё наконец-то без проблем.
+ хотелось бы услышать какие-то отзывы по вопросам: исполнение, "понимание того что хочет Клиент", сроки и т.д.
Спасибо.

0

3

Проект заказывали в СУ-155. Электромонтаж в "Вершине". Со сроками и "пониманием" не все гладко получилось.

Отредактировано serjozha (2009-02-16 14:02:36)

0

4

Sp1
Заказывали в Вершине, ни каких проблем нет. СУ ни каких препятствий не чинит к совмесной работе с Вершиной... Ребята вполне адекватные, если скажите что из нашего дома, то Вам сделают дополнительную скидку на проект, согласование и т.д., кроме выпосления работ по прокладке (если конечно будете заказывать таковые у них)...

0

5

Заказывали в Вершине. Существенных минусов пока нет, из несущественных:
- на одной странице забыли поставить подпись;
- заложили лишний автомат для сантехкабины.

0

6

Проект делала в СУ, монтаж ездила заказывать в Вершину, ... не заказала, и дело не в цене.
Сегодня позвонили на мобильный из Спецпроектмонтажа, предлагали монтаж, лабораторию и все дела... Спросила, откуда обо мне так много знаете, сказали, что сотрудничают с СУ. Завтра посмотрю что и как.

0

7

svetla написал(а):

Проект делала в СУ, монтаж ездила заказывать в Вершину, ... не заказала, и дело не в цене

А почему в СУ?Ведь если препятствий со стороны СУ155 нет, то вроде как дешевле,нет?
Уж очень не хотелось бы переплачивать на бумажных вариантах..
А с монтажом почему не в Вершине? Дорого или качество? Или как говорится,"просто хамы?" ;)

0

8

Sp1 написал(а):

А почему в СУ?Ведь если препятствий со стороны СУ155 нет, то вроде как дешевле,нет?
Уж очень не хотелось бы переплачивать на бумажных вариантах..
А с монтажом почему не в Вершине? Дорого или качество? Или как говорится,"просто хамы?"

Проект делала в СУ, т.к. квартиру покупала в СУ и "дружить" мне с ними, я полагаю, ни год и ни два, переплатила на всякий случай, может и зря. В Вершине проект, конечно, дешевле.
Никто мне не "хамил". В офисе все внимательные и обходительные. Просто на стройке пересеклась с одним их монтажником, который  "убил меня своими "познаниями" в области строительства". Понятно, что бригад там несколько, и по одной овце о всем стаде не судят. Но он меня "впечатлил", а я очень впечатлительная. :flirt:

0

9

svetla
Здравствуйте! У нас аналогичная проблема с поиском бригады по монтажу электрики. Пытались найти бригаду строителей чтоб от начала т.е. прокладка эл. кабелей и до конца, но это стоит кучу денег.  Поделитесь впечатлениями от встречи со Спецпроектмонтаж. Сколько запросят денег и как долго монтаж по времени? Спасибо.

0

10

Мы и проект, и монтаж, и все согласования заказывали в Вершине.
Остались довольны работой. Кроме одного случая, когда рабочие 2 дня не выходили на работу - у них был форс мажор (день рождения бригадира). Зато потом работали допозда - все сделали и в срок. :crazyfun:

0

11

Lena
Cпасибо за информацию! Мы еще в поисках и никак не можем решиться. А про Вершину вообще противоречивые данные, кому-то понравилось, а кому - не очень.  Голова кругом....

0

12

Joan написал(а):

svetla
Здравствуйте! У нас аналогичная проблема с поиском бригады по монтажу электрики. Пытались найти бригаду строителей чтоб от начала т.е. прокладка эл. кабелей и до конца, но это стоит кучу денег.  Поделитесь впечатлениями от встречи со Спецпроектмонтаж. Сколько запросят денег и как долго монтаж по времени? Спасибо.
0+-

Позвонила в Спецмонтажстрой. Приятно пообщалась. Цены на проект см.  http://www.220watt.ru/proekt/  По стоимости монтажа есть изменения, да и говорить о стоимости сложно не видя проекта. Так как у меня уже проект есть, предложила направить его по электронке для рассчета стоимости. Офис - в районе Тушинской, но менеджер может выехать по вашему адресу. Сказала: думайте - звоните. Вот вообщем-то и все. Думаю...

0

13

Joan написал(а):

А про Вершину вообще противоречивые данные, кому-то понравилось, а кому - не очень.  Голова кругом....

Работники везде одинаковые - за всеми надо следить и контролировать.
Тогда они и сделают хорошо.
После монтажа, на акт скрытых работ, к нам приехал очень приятный молодой человек - видимо начальник. Спрашивал как нам понравилось обращение с нами в офисе и во время монтажа. :idea:

0

14

Lena подскажите- ск-ко отдали за работу по монтажу (без материалов) и сколько обошелся акт скрытых работ. И какова процедура- провода проложили, но не замуровали до акта скрытых работ или как?  :writing:

0

15

у нас вчера завершились все работы по элетрике...делала Вершина...в принципе по большому счету мы пока довольны-стоило нам это удовольствие 47 тыс, у нас трешка, это без материалов, мы заказывали комплескные работы в Вершине, т.е. материалы их были....получилось дорого-на материалах точно можно сэкономить...акт скрытых работ 1500....к нам приходили после того как почти все было сделано-остались розетки но их сделают после стяжки...акт хранится в Вершине-остается только когда закончим ремонт вызвать инспектора из Энергонадзора для получения акта допуска ввода в эксплуатацию 9 000руб это удовольствие стоит Вот!

0

16

Маша написал(а):

акт хранится в Вершине

Не соглашусь, я акт получил на руки с копией лицензии "Вершины" на осуществление такого вида работ.

0

17

serjozha написал(а):

Не соглашусь, я акт получил на руки с копией лицензии "Вершины" на осуществление такого вида работ.

а мы его не стали забирать он у них хранится до вызова инспектора, потом нам все бамажки сразу отдадут:) а копия у нас  есть и не одна, у нас сейчас на руках электропрект подписанный уже

0

18

Маша, спасибо за подробности. Но я не поняла- надо провода замуровывать в стены и полы, или сначала акт скрытых работ вызывать?
Просто муж сам хочет сделать разводку, чтобы немного съэкономить...

0

19

Акт скрытых работ делается до стяжки и штукатурки.

0

20

СВЕТИК написал(а):

Lena подскажите- ск-ко отдали за работу по монтажу (без материалов) и сколько обошелся акт скрытых работ. И какова процедура- провода проложили, но не замуровали до акта скрытых работ или как?

у нас трешка без материалов работа получилась 27000руб. Мы максимально испоьзовали закладные в стенах, чтобы меньше штрабить стен.
Акт скрытых работ 1250 руб. и ввод в эксплуат - 7400 руб. Ведь у нашего дома идет 18% скидка на все,кроме материалов!!!!
Сначала делается разводка проводов, рисуется для себя эскиз (какое растояние провода от стены и т.д.) чтобы после стяжки не попасть в провод. Потом акт скрытых работ, а потом стяжка, потолки, стены - все что хотите. :crazy:

0

21

посмотрели уточнили 32 000  тыс у нас за работы. Как обидно, что про скидку мы почему то не слышали вовремя! :'( могли бы хорошо сэкономить

0

22

serjozha
Lena
Маша
спасибо большое вам за информацию! :jumping:

0

23

Маша написал(а):

Как обидно, что про скидку мы почему то не слышали вовремя!  могли бы хорошо сэкономить

Не расстраивайтесь, Маша, я интересовалась скидкой на монтаж - отказали , предложили скидку на материалы 10%. Дело было в декабре.

Отредактировано svetla (2009-02-19 13:48:55)

0

24

Да, скидки от "Вершины" - это больше замануха. Они дают скидки только с бумажных работ, доля которых в общей стоимости электромонтажа минимальна. Скидка на материалы? А с какой цены? И сколько вам этих материалов насчитают...

0

25

svetla написал(а):

Не расстраивайтесь, Маша, я интересовалась скидкой на монтаж - отказали , предложили скидку на материалы 10%. Дело было в декабре.

да, кстати у нас так и есть:  10% скинули на материалы, а на монтаж и согласования скидки нет. Ну ладно, уже все сделано, только розетки осталось доделать, когда полы высохнут

0

26

Уважаемые Соседи!
Кто-нибудь может систематизировать все полученные знания по электропроэкту.Коротко и поэтапно описать "превращение голой квартиры в квартиру с книжкой на оплату Мосэнерго"(хорошо бы с примерными ценами).Спасибо!

0

27

-электропроект
-Согласование в Энергонадзоре

Монтаж!

-Акт скрытых работ

-Электроизмерительная лаборатория
(с техническим отчетом)
-Ввод в эксплуатацию (с получением акта допуска)

Цены можно посмотреть выше..

0

28

Спасибочки 8-)

0

29

Всем доброе время суток,
Меня зовут Юрий, работаю в компании ПСК"ВЕРШИНА"
по мере возможности готов ответить на ваши вопросы,
Наша компания приложит максимум усилий, для нормального сотрудничества, с жильцами вашего дома.

0

30

ПСК"ВЕРШИНА", Юрий, подскажите, пожалуйста: если муж сделает монтаж электрики сам, вы потом сделаете акт скрытых работ, лабораторию и акт допуска? Сколько это будет стоить? У нас однушка.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Электропроекты от ПСК Вершина