Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"


ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

PavelV , как ваши дела с ПСТ?

0

62

shennon Пока никак - командировки. С ПСТ не общался. К ним надо идти с обмерами БТИ?

0

63

обмеры БТИ у них есть, для моей квартиры они совпали с теми, что дает су-155 ( черт их знает, могли ведь и не совпасть :D ). я подписала соглашение об обмерах и написала претензию про счетчики. обязательно запишитесь на прием, я записывалась на 12 - они опоздали на 30 мин.

0

64

shennon
Спасибо! Запишусь, схожу, напишу что как!

0

65

shennon
А у них телефон не поменялся? Всю неделю не могу дозвониться +74997889587

0

66

я тоже не могу... других телефонов нет...

0

67

PavelV

на эл. письма ПСТ не отвечает... как у вас успехи?

0

68

shennon
Аналогично плохо... Звоню каждый день...

0

69

Проезжал мимо, решил заехать. Лазарева на больничном, телефон не работает, записался на подписание на след.среду.

0

70

пожалуйста, напишите, на какое время записались - я тоже подъеду, сдам на подпись соглашение.

0

71

shennon
15.04 в 13-00

0

72

спасибо!

0

73

PavelV

пожалуйста, напишите - вам подписали соглашение об обмерах БТИ? или для этого надо еще раз приехать в ПСТ? если да, то на какое время вы записались?

0

74

shennon
У меня размеры практически совпали, поэтому я подписал акт и доп.соглашение. Поеду на след.неделе и заберу подписанные с их стороны. И надеюсь про них забыть. Поеду без записи.

0

75

вчера приехала по записи на 14.00 - ни одной собаки из ПСТ до 15.30 так и не появилось... итого убила 3 часа времени...   :mad:
PavelV, вам удалось забрать подписанные документы?

0

76

shennon
Нет еще. Времени нету пока

0

77

я забрала!!!! буду ждать денег)))))

0

78

А я вчера не дозвонился и не поехал в итоге...

0

79

PavelV
А вы не знаете, кому в КТ СУ-155 нужно отдавать соглашение об обмерах БТИ?

0

80

shennon
Нет увы

0

81

Люди, помогите
По какому телефону вы дозванивались?я собираюсь подавать в суд, т.к. никакого не могу найти ни ПСТ, ни РИКО
ездила на их новый адрес, так охранник по дружески сказал, что ждать их не стоит и бывают они редко!
всё не так безнадёжно?
мне юристы посоветовали ничего пока не делать и писать исковое заявление в суд.
подскажите - ведь без акта никуда!

Отредактировано Света (2009-06-24 16:42:46)

0

82

Я других номеров не знаю...:(

0

83

Света
не переживайте - ПСТ работает время от времени, но все же получить от них документы вполне реально. звонить им лучше с 13 до 15, телефоны и е-мейл Екатерины Лазаревой есть на 3 странице этой темы.

0

84

Спасибо,
буду стараться  :suspicious:

0

85

shennon написал(а):

написала претензию про счетчики

Вы просто написали претензион. заяление отдельно?мне тут по счастливой случайности удалось дозвониться и даже назначить время
Ежели не кинут %-) , подпишу допник и акт

Ещё вопрос, shennon
Вы обмеры БТИ где узнавали? мне два раза в КТ СУ сообщили абсолютно разные данные, по одной версии - должна я, по другой - мне.
Как бы верный допник подписать?

Отредактировано Света (2009-07-02 17:17:55)

0

86

Света написал(а):

Вы обмеры БТИ где узнавали?

мне их в КТ СУ сообщили, несколько раз уточняла, но все совпадало :D пообщайтесь в КТ СУ с Еленой Семеновой (доб. 4522), она начальник, у нее всегда точная информация.

а по поводу претензии - никаких действий до сих пор нет, мне кажется, это бесполезно...

Отредактировано shennon (2009-07-09 21:29:25)

0

87

shennon написал(а):

мне кажется, это бесполезно

заявление я тоже накатала, но Екатерина Лазарева сказала, что она одна и некогда нашими претензиями заниматься %-)
я хотела на заявлении сделать ссылку в акте, т. этого не советовали делать, хотя заявление взяла :writing:
вообще, ежели почитать акт - там написано, что претензий финансовых и материальных друг другу не имеем и все взаиморасчёты произведены :D
отчасти можно забыть и про счётчики, и про возврать денег даже через 180 банковских дней, что почти 8 месяцев

0

88

а я не подписала акт, только соглашение об обмерах БТИ. мне в КТ СУ сказали, что акт подписывается после того, как будет подписан акт реализации инвестдоговора между застройщиками, а к этому моменту в ПСТ может поменяться и директор, и адрес, и название - и надо будет акт подписывать заново. 
у меня срок возврата денег - 90 банковских дней с 19.03.09, правда, до сих пор еще не перечислили...
АТСЖ ДЭЗ говорит, что СУ-155 не расплатилось за счетчики с ДСК-5, поэтому ПСТ на счетчики никак не повлияет.

0

89

shennon написал(а):

как будет подписан акт реализации инвестдоговора между застройщиками

а я нестала рисковать - акт - это гарантия того, что чтобы не случило с ПСТ, уже никто не сможет выгнать.
а вот если РИКО объявят банкротами, то их имущество уйдёт с молотка. Положение у них шаткое, судя по статьям в интернете.
я писала письмо в СУ и они ответили , что претензий к ПСТ они не имеют, т.е. ПСТ за нас деньги перечислил и дело осталось за малым просто подписать акт реализации.Если поменяется директор - переподписывать ничего не надо, т..к.дата стоит ( у меня в акте 14.07.09) текущая и новый директор к нему никакого отношения не имеет
по поводу денег Екатерина сказала, что вроде как обещали в августе, но типа очередь большая и всем может не хватить.  У них вроде два объекта даже строить не начали.
дело ясное, что дело тёмное :canthearyou:

0

90

shennon написал(а):

у меня срок возврата денег - 90 банковских дней с 19.03.09, правда, до сих пор еще не перечислили...

Добрый день
Вам перечислили деньги?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"