Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"


ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Дорогие форумчане!
Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, кто покупал квартиру через ООО "ПСТ".

Я не могу найти ПСТ, а вчера в КТ СУ-155 мне сказали, что ПСТ переименовалось в ЗАО "РИКо", но контактной информации в КТ нет. Телефон ПСТ 781-55-55 не отвечает уже 3 недели, а для оформления права собственности с ПСТ необходимо подписать какие-то документы (точнее в КТ никто не знает)...

Заранее спасибо

0

2

Удалось что-нибудь найти?

0

3

На сайте mosnalog.ru есть только одна организация под названием ООО "РИКО", занимающаяся недвижимостю в Москве. Телефон 933 26 44

0

4

говорят не туда попали...

0

5

Сегодня каким-то чудом в "РИКо" взяли трубку.
Елена Игнатьева, сотрудница РИКо, сказала, чтобы звонитли не раньше 20.10, т.к. сейчас нет информации, а Екатерина Лазарева вышла на работу только сегодня. Обещали выплатить разницу по метражу, вроде деньги есть))))

0

6

А само допсоглашение они подпишут тоже после 20.10?

0

7

видимо, да - только вроде это акт называется

0

8

shennon
извините что пристаю с вопросами, но в пст не "посчастливилось" дозвониться. про выдачу ключей не спрашивали: они будут выдавать или су? су послало к ним...:(

0

9

Все так.

ЗАО РИКо - правопреемник ООО ПСТ, это подтверждаются данными ЕГРЮЛ

вчера дозвонился до Екатерины Лазаревой,  информация от нее:

ЗАО "РиКо" сейчас ищет новый офис и переезжает, поэтому  работать начнут где то в ноябре тогда и будут подписывать.

информация об их адресе и телефонах будет на сайте, а сайт будет  недели через 2.

две недели назад я был в КТ СУ по поводу неотвечающих телефонов РИКО, поэтому они в курсе,

вчера они тоже созвонились с РИКо и, со слов Катерины узнали прислали мне вот что:

Уважаемый Андрей !

Я звонил только что по указанным Вами телефонам, девушка сказало что они действительно сменили имя на ЗАО"РИКо", что они переезжают через 2 месяца и что всё в силе касательно составления доп. соглашения, что же касается подписания акта об исполнении договора инвестирования то это будет не раньше закрытия инвестиционного контракта и соответственно начала нами оформления. Также она сказала, что вся информация будет на автоответчике и на их сайте "www.pst-world.com".

С уважением,

Консультант группы по оформлению Биланин Николай Николаевич.

ИМХО: с переездом она ему ерунду какую то сообщила.

А кроме того, подтвердили, что:

Подписание акта об исполнении договора инвестирования действительно происходит строго после закрытия генеральными инвесторами и застройщиком ИК.
Акт приёмки-передачи подписывается примерно в то же время, что и акт об исполнении договора инвестирования.

То есть ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на квартиру нам (да и всем остальным) подписывать еще не скоро.

Сейчас только соглашенгие по  обмерам БТИ.

Кстати, кто из какой секции?

я - из 3.

Давайте вместе не дадим ЗАО "РИКо" исчезнуть!

Хотя я уверен, что все будет нормально, но
извечного российского раздолбайства тоже нужно опасаться.

CУ пока активных действий по этой проблеме не хочет -
мол рано еще вот начнем с вами работать по дому, тогда....
но держать их в напряжении все равно надо.

пишите, если что:
monarh3000@yandex.ru

Black cat

Отредактировано Black Cat (2008-10-02 09:05:26)

0

10

я из 1 секции.
неужели кризис заставляет пст покинуть особняк напротив Кремля...

0

11

Black Cat написал(а):

Сейчас только соглашенгие по  обмерам БТИ.

Уважаемый  Black Cat!
а соглашение мы с РИКо подписываем? я так и не поняла... я из 4 секции, если что :flag:

0

12

shennon написал(а):

Black Cat написал(а):
Сейчас только соглашенгие по  обмерам БТИ.Уважаемый  Black Cat!
а соглашение мы с РИКо подписываем? я так и не поняла... я из 4 секции, если что
0+-

Сообщение МЫ подписываем с ЗАО РИКо как правоприемником ООО ПСТ.

0

13

Коллеги по ПСТ,

нам еще от них нужно чтобы они список кому продали/кого заселять направили в СУ. СУ говорит, что ПСТ знает что это такое и кому как направлять. Давайте дружно звонить - ключи без списка могут не дать!!!

0

14

Всем привет!
дозвонилась в ПСТ (постоянно трубки бросают...), Екатерина Лазарева сказала, что примет МОЮ информацию к сведению,
что обмеров БТИ у них нет,
про заселение она ничего не знает, 
и список не готов и не готовится.
информация будет недели через 2-3.   :mad:

0

15

Супруга у меня тоже дозвонилась. Про списки ничего не знают, говорят могут дать справку лично обратившемуся.

0

16

PavelV написал(а):

Супруга у меня тоже дозвонилась. Про списки ничего не знают, говорят могут дать справку лично обратившемуся.

PAVEL IV, расскажите, вы уже получили ключи, начали ремонт?

Спрашивали ли Вас про  ПСТ-РИКо ?

0

17

Black Cat
Нет, командировки... Сегодня только поеду смотреть квартиру. В СУ - не раньше следующей недели поеду. По телефону Лазарева отказалась что либо делать. Не знаю как что получится. Будут новости - напишу обязательно!

0

18

Спасибо!

Будут новости, пожалуйста сообщайте. :writing:

Ну, а в крайнем случае, придется через суд
признавать наше право на квартиры.

0

19

Уверен до суда не дойдет.в СУ их любят. Сами они говорят, что после переезда все сделают, т.е. в ноябре. У них даже сайт заработал.
Посмотрел квартиру. Комендант сказала, что половина 1 секции уже посмотрели, ключи человек 10 получили. Лифт работает. Народ начинает ремонт ужо ...

0

20

Спасибо!

только сайт что то не грузится, какой адрес?

обязательно напишите как выдут ключи.

Будем ждать 3 секцию....

0

21

http://www.pst-world.com/?O_kompanii - сайт загрузился, только информации там практически ноль... в контактах выложили новый адрес - Пыжевский переулок, дом 5, строение 1, компната 224
Телефон: 781-55-55 (многоканальный)

Менеджеры по работе с клиентами:

Лазарева Екатерина katty_lazareva@mail.ru

Игнатьева Елена elena-ignatva@yandex.ru

0

22

Сегодня получила смотровой ордер (4 секция!!).
Менеджер отдела заселения Мнасин Андрей Валерьевич,
доб. 4144 мыло mnasin@su155.com
сказал, что для получения разрешения на ремонт необходимо, чтобы ПСТ прислало в КТ список на заселение,
и что сегодня, 28.10.08, он отправит запрос в ПСТ (на этот список).
Непонятно, почему этот список не отправили раньше (1 секция уже давно заселяется?), но зато в конце недели можно звонить в ПСТ и интересоваться судьбой списка! :writing:

0

23

ПСТ переезжает вот и не отправляет никому ничего

0

24

Не дадут ключей без списков из ПСТ. ПСТ должны до 1.11 переехать + какое-то начальство в отъезде. Делать ничего не хотят. Остается только звонить и долбить их ежедневно!

0

25

Екатерина Лазарева вчера сказала, что переезд у них до 15.11, и список они будут готовить только после переезда... так что ждем...

0

26

15.11 прошло. Кто-нибудь смог дозвониться? Такое впечатление, что они все еще в процессе перезда, а телефон переезжает последним...

0

27

Последние новости с фронта :flag:  письмо Екатерины Лазаревой

Добрый день!
По поводу списков пока не могу ничего сказать.
Наша компания переехала по новому адресу:
метро Третьяковская, Пыжевский пер., д. 5, строение 1, офис   224;
наш новый телефон: 8(499) 788-95-87, факс 8(499)788-92-12.
Компания продолжает работать, все взятые на себя обязательства обещают выполнить. Идет процесс отладки протокола взаимодействия с руководством и клиентами. К сожалению, медленнее, чем предполагалось, поэтому сейчас пока никаких документов с клиентами не подписываем.
Начальство пообещало в ноябре окончательно все согласовать и возобновить работу в нормальном режиме.
Новости будем вывешивать на сайте: wwwpst-world.com
С уважением,
Лазарева Екатерина

0

28

Спасибо за информацию!

0

29

Спасибо!

0

30

Спасибо!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"