Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"


ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Добрый день!
Новые телефоны ПСТ не отвечают, все опять как-то заглохло. Давайте вместе звонить и писать е-мэйлы?  несмотря на то, что заселиться мы не можем, ежемесячный платеж в АТСЖ ДЭЗ - 1550 руб.... почти за воздух...

0

32

Новостей на сайте нету, на емейлы не отвечают, по телефону не отвечают. Когда отвечают говорят, что руководства нету и когда появится неизвестно и ничего конкретного про наш список сказать Лазарева не может.
Среди нас юриста нету случайно?

0

33

В офисе их новом никого нету. Охранник здания говорит, что бывают редко...

0

34

О том, что их нет  необходимо сообщить в КТ СУ, пусть знают.

Лучше даже написать письмо на имя Руководителя КТ СУ.

Думаю нам сейчас важнее всего заселиться через СУ, а потом признавать свое право собственности хоть в суде.

Судиться с РИКо сейчас бесполезно, да и о чем? О списках?

0

35

мне еще в ноябре в КТ сказали, что ничего они решать без списков из ПСТ не будут - ПСТ знает протокол общения с КТ, так что пусть все и делают, никто им звонить и напоминать не собирается...

0

36

Посоветуюсь с юристами - напишу.

0

37

Списки переданы в СУ. СУ готовит разрешение на ремонт. На след.неделе поеду за ключами.

0

38

УРА!!!!!!

0

39

Здорово!

0

40

Я вас от всего сердца поздравляю!!!!! :love:

0

41

Получил ключи. Еще один повод отметить проводы уходящего года...
Всем удачи! С Новым годом!!!

0

42

Всем привет! кто-нибудь подписал акт об обмерах с ПСТ? я не знаю точно, как называется этот документ, но смысл в том, что при изменении площади квартиры надо либо доплатить, либо получить обратно свои кровные))))) какие-то движения в этой области есть?

0

43

я нет

0

44

shennon написал(а):

при изменении площади квартиры надо либо доплатить, либо получить обратно свои кровные))))) какие-то движения в этой области есть?

Перед получением ключей мы подписали Соглашение к предварительному договору, в котором говорится об изменении площади в сторону уменьшения.Возврат средств-при подписании основного договора(при получении собственности)!!!!Еще через год!!!Когда эти деньги обесценятся в 3 раза!!А если посчитать:по метру с каждой квартиры и умножить на огромное количество строящихся домов!!!Неплохо кредитуется СУ-155 у населения!!!

0

45

Ольга К написал(а):

при подписании основного договора(при получении собственности)!!!!Еще через год!!!

Вы оптимистка : )) Через год - это фантастика. Хорошо бы уложиться в среднестатистическую московскую практику "через 3 года с момента сдачи дома"...

0

46

Lea.Katz написал(а):

через 3 года с момента сдачи дома"...

o.O А с нас пойдет новая статистика-1 год ;)

0

47

а вы квартру через ПСТ покупали или через су-155? это разные вещи...

0

48

shennon написал(а):

а вы квартру через ПСТ покупали или через су-155? это разные вещи...

Вы у кого спрашиваете? Мы- в СУ-155

0

49

звонила в пст, обещают после  12.03 что-то решить. будем ждать...хорошо, хоть трубку взяли))))))))))

0

50

PavelV
Black Cat
а в вашей квартире есть водо- и электросчетчики? мне сказали, что этот вопрос тоже нужно решать  с ПСТ...

0

51

У нас нету никаких счетчиков. Надо посмотреть договор с ПСТ - там было приложение с перечнем того, что должно быть при сдаче квартиры.

0

52

в приложении написано, что счетчики должны быть... в этом вся сложность - я еще не смогла чего-нибудь добиться от ПСТ :canthearyou:

0

53

Сегодня в ПСТ предложили позвонить по тел. 8(499) 788-95-87, 16.03 с 12 до 15 и записаться на прием.  :jumping: я хочу заодно обсудить счетчики. давайте бомбить ПСТ вместе!

Отредактировано shennon (2009-03-12 12:58:07)

0

54

Это в ПСТ записаться на прием? Совсем обнаглели!!!

0

55

:D это ваша единственная претензия  к ПСТ?

0

56

Да и причем оформлю я ее письменно!

0

57

давайте сделаем коллективное письмо - я тоже подпишусь :writing:

0

58

я записалась на прием в ПСТ на четверг, будем подписывать соглашение об обмерах БТИ. про счетчики они сказали, что вопросами эксплуатации не занимаются, и что я первая с такой проблемой. (???) надеюсь, в четверг разберемся.

Отредактировано shennon (2009-03-16 17:46:42)

0

59

Пишите пожалуйста как пройдет

0

60

вчера была в ПСТ, подписали соглашение об обмерах БТИ, возврат денег - 90 банковских (!!!) дней - это порядка 5 месяцев. написала заявление про счетчики, Екатерина обещала обратиться к застройщику, а мне выдать копию письма.     
  PavelV , пожалуйста, сообщите в ПСТ, что у вас тоже нет счетчиков - а то я одна такая...  имейте в виду, что сотрудники ПСт бывают в офисе с 12:30 до 15. классный рабочий день...

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ООО "ПСТ", переименованное в ЗАО "РИКо"