Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Личный траспорт » Еще раз к вопросу о гаражах и стоянках


Еще раз к вопросу о гаражах и стоянках

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Давайте!

0

32

Мы будем в 10.30... :flag:

Отредактировано Anna (2008-09-25 18:01:56)

0

33

Всем доброго дня  :flirt: Вопрос о гаражах нам тоже очень интересен. Завтра постараемся подъехать

0

34

Фотоаппарат брать? Ну, для фотоотчета?
"Инициативная группа - заседение на "месте", "Прения", осмотр участков... и т.д.

0

35

EVM написал(а):

Фотоаппарат брать? Ну, для фотоотчета?

Да, возьмите…  Будет интересно посмотреть, дом сфотографируйте, интересно как там дела идут. 
Еще таблички  с никами бы приготовить…(это так, пятничное настроение)

0

36

Соседи добрый день. Нам тоже нужен гараж/место и готовы поучаствовать в "эпопее". К сожалению узнали об этом мероприятии только сейчас и сами подъехать не успели, но на месте присутствуют наши родители-представители, от них и узнали о проводимом мероприятии.

0

37

А я работаю,как у вас там дела,познакомились?Везет...Погода,надеюсь, не отпугнула?

0

38

Вы наверно стоите там под дождем договариваетесь, но я с вами душой(работаю)  :), согласен с вами, участвовать готов - 1(2) места(гаража)  необходимо.

0

39

привет, про дождь не угадали. в итоге собрались в подъезде 4 секции ;)

о результатах позже...

0

40

storage написал(а):

о результатах позже...

Ждем.
Фотки есть?

0

41

Ждем массу интересной информации и новых снимков.Сам работаю, жаль что не смогу подъехать на 1-ую сходку будущих жильцов нашего дома.

0

42

storage написал(а):

привет, про дождь не угадали. в итоге собрались в подъезде 4 секции 
о результатах позже...

Давайте результаты. Приезжал, опоздал, не нашел...

0

43

Краткое резюме встречи, т.е. что решили:

1. Определяемся со списком жильцов, желающих принять участие в борьбе по программе народный гараж; формат информации (пока) ФИО И КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН, количество машиномест. Сведения направлять Сергею. Наверное - сегодня - завтра он "даст команду" по какому адресу направлять инфо.

2. Через 3-4 недели, когда наберется хотя бы человек 40-50 и машиномест порядка 80-100, мы отправимся в Управу Москворечье-Сабурово. Предварительная договоренность с Управой о такой встрече имеется (хотя, строго говоря, мы еще не жители района по адресу нашего нового дома).

Далее - будем адресно информировать участнгимков "процесса".

Основное преимущество "народного гаража" - оплата мест по себестоимости, а не по рынку. Но - процесс долгий и трудный.

Есть просьба ко всем: если кто будет проезжать мимо нашего дома - распечатать и повесить несколько листков с информацией о нашем форуме, чтобы больше людей знало.

Отредактировано EVM (2008-09-29 10:35:37)

0

44

Всем добрый день.

В подтверждение слов EVM прошу всех желающих направлять мне информацию о желании учавствовать в нашей программе. По решению  инициативной группы я буду собирать списки желающих принять в этом участие. Просьба высылать мне на почтовый ящик ksv_sbn@mail.ru
свои данные:

ФИО
Телефон
Желаемое кол-во машиномест

Просьба в теме сообщения указывать: "Народный гараж"

0

45

Поздравляю! Вот и у вас появилась своя инициативная группа, это действительно здОрово. Мы тоже прорабатывали проблему стоянок и народного гаража, ну и естественно ТСЖ и управления домами. Есть т.с. опыт и по нашей упр. компании. Если интересно, можем встретиться и пообщаться. e-mail есть в профиле.

0

46

гараж естесна нужен. какой порядок сумм, которую придется выложить за это счастье?

0

47

IF!

Порядок сумм точно никто сейчас не скажет, т.к. неизвестно даже наличие площадки, площади площадки, проекта и т.д. Единственное, что можно утверждать, что цена будет близкой к цене себестоимости (с учетом стоимости и строительства и проекта).

0

48

а что там на стройке то происходит? фотки никто не делал ? ))

0

49

Фотки мы не делали т.к. была ужасная погода.

Уважаемые соседи! В настоящий момент нас уже 18 человек, кто хочет принять участие в нашей инициативе.

0

50

ttrr написал(а):

а что там на стройке то происходит? фотки никто не делал ?

если станет легче :), то я в тот день сделал 1 фотку из двери 4й секции - http://photofile.ru/photo/storage/95024561/small/101615513.jpg

0

51

Alexey написал(а):

Мы тоже прорабатывали проблему стоянок и народного гаража, ну и естественно ТСЖ и управления домами. Есть т.с. опыт и по нашей упр. компании. Если интересно, можем встретиться и пообщаться. e-mail есть в профиле.

Алексей, думаю, для нас будет полезно изучить ваш опыт.
Пока читаю ваш сайт сайт, молодцы, очень все грамотно сделано.
Желаю Вам неиссякаемого энтузиазма!

0

52

Сергей написал(а):

Уважаемые соседи! В настоящий момент нас уже 18 человек, кто хочет принять участие в нашей инициативе.

Мы тоже хотим! 1 (2) места!

0

53

Ксения присылайте свои данные на почту. Что высылать смотрите выше.

0

54

storage написал(а):

если станет легче , то я в тот день сделал 1 фотку из двери 4й секции -

Сразу стало легче!Красота!Спасибо за фото!!Очень хочется сохранить красивый дворик и все эти клумбы,оградить их от наших железных коней:)

Отредактировано swanik (2008-10-01 14:09:59)

0

55

сохранить красивый дворик и все эти клумбы,оградить их от наших железных коней:)

если первый этаж под офисы, железных коней все же там будет предостаточно ((  хотя смотря, что там за конторы будут

0

56

Одна из контор- оценочная компания! - это я точно знаю.

0

57

Нас уже 24 человека

Отредактировано Сергей (2008-10-02 22:40:16)

0

58

Столько народу озадачено гаражами, а вы подумали бы еще о детском садике.
в том саду, что во дворе мест нет.

0

59

На самом деле там очень хорошая заведующая, она всегда помогает, если это в ёё силах. Мы ходим в этот садик второй год, так вот когда пытались записаться, мест уже не было... но нас взяли. А тем у кого малыши, и надо со следующего года в садик, надо сейчас обратиться (пока вроде места есть).

0

60

А мы 3 года стояли в очереди, потом полгода ходили в группу кратковременного пребывания - ждали места.
Ждали мальчика, который должен был переехать.
И только что он переехал и нас взяли. Больше мест не предвидится.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Личный траспорт » Еще раз к вопросу о гаражах и стоянках