Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Мы из 2-й секции


Мы из 2-й секции

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Allex

Да, спасибо. Действительно случайно получилось. Вставился текст как будто мой)

0

152

Света

И Вам спасибо! Да, я и не обижалась))) Детство это все. Давайте жить дружно, потому как если мы будем все вместе, то нас никакое АТСЖ не сломит)))

0

153

Ничего личного..... Есть счастливые обладатели собственности, так это ж замечательно! Просто я надеюсь что все понимают о наличии на сайте не жильцов, а "лиц заинтересованных" в чем бы то ни было.
Тем более если человек прав, то зачем тут обижаться, каждый имеет право на свое мнение.

0

154

Ксения

Я же написала - никаких обид!  Навязчивую рекламу сама крайне не приветствую и раздражает жутко. Я просто хотела сказать. что через суд можно добиться собственности гораздо быстрей, чем ждать ее от СУ. Что, в общем-то,  мы и сделали. Вот и все.

0

155

Уважаемые соседи с 19 этажа (№ квартиры указывать не буду)!
Убедительная просьба после 23 часов слушать любимую музыку не настолько громко, чтоб ей наслаждались соседи даже не с соседнего этажа! Ходить по этажам в час ночи и прислушиваться к дверям не очень интересно! В следующий раз будем звонить 02!

0

156

Уважаемые соседи! Скорее всего просьба к Вашим рабочим!
Убедительная просьба вернуть 4 листа фанеры на 11 этаж ( можно ночью). Это не лишний материал, а вынесенный на короткое время, дабы не мешал.

Отредактировано Ольга К (2010-02-17 11:17:58)

0

157

Уважаемые соседи!!!! :flag:  Начинается очередная волна ремонтов  в нашем доме, это хорошо, конечно, НО убедительная просьба следить за тем, что если вдруг грузовой лифт уже занят, не перевозите груз в легковых лифтах! Мы в свое время занимали очередь на грузовой лифт.... :whistle:
Сегодня ввиду того что грузовой лифт был занят, а подождать не было сил, уважаемые жители 4 этажа благополучно на 2-х легковых лифтах одновременно перевозили стеклопакеты, ну а Вы дорогие жители будьте любезны подождите!!!! Как-то по свински получается.... :dontknow:

0

158

И еще- большая просьба для тех, кто делает натяжные потолки. Пожалуйста, будьте внимательнее к выбору компании и рабочих. Как то все больше напрягают взрывы балонов в домах при работах по натяжке потолков...

0

159

14 этаж 1 ком-я

Вношу предложения заставить, именно заставить (разлепить ему окна заклеенные бумагой) нашего охранника стать консьержем, ввести пропускную систему, впускать как на территории московских заводов.  (перепись паспортов в книгу учёта новых посетителей дома, у кого нет ключей). Книгу учёта и ручку предоставлю!!!
Пока не запомнит всех наизусть и не будет здороваться.
:idea:
Наша парадная - наше лицо!!!

Отредактировано qlo (2010-07-19 15:49:34)

0

160

Ориентировочно у нас в подъезде 25 квартир заселено (+3 если ошибаюсь) читая по форуму!
Вопрос - в подъезде всего 144 квартиры?
Где отставшая сотня, отказываться от ДЭЗ будем???

0

161

Добрый день. Мы новые соседи из 2-ой секции. 4-ый этаж.

0

162

Всем привет)) 12-й этаж, однушка

0

163

Добрый день. Собираемся начать ремонт. Поэтому, просьба, написать промежуток времени, в который не желательно шуметь. Спасибо.

0

164

Не понятен смысл в имеющихся в нашей секции консъержей. Нине Семенне все время жарко и открыты двери настежь в подъезд, заходи кто хочешь, за время работы ни разу не спросили обе  кто куда и откуда?

0

165

Lena написал(а):

Не понятен смысл в имеющихся в нашей секции консъержей

И не только Вам! Например недавно ночью, когда консьерж уже работал, разбили входную дверь Что может консьерж? Милицию вызвать. А ежели есть что в квартире "беречь" - гораздо надежнее поставить ее на охрану.

0

166

Я за консьержа не плачу, т.к. понял, меня просят заплатить за проживание человека в нашем подъезде.
За два месяца меня и моих гостей ни разу не спросили кто и куда идет.
В такой форме консъерж для меня не приемлем.

0

167

Ольга К написал(а):

Свет мигает у всех (раз в три-четыре часа) ?
Вопрос к владельцам двушек: Как у вас с горячей водой - вчера вечером и сегодня утром?

ответ от ГУД`а:

0

168

Что то многовато по 3000 р сдавать, желающих сдать не очень много???!!! Может сначала самое необходимое сделать? то бишь одну дверь заменить на которой домофон стоит, вторую просто нормально отрегулировать, а уж потом ремонтом первого этажа занятся. По поводу ремонта кстати можно убрать из сметы плитку на стены, на мой взгляд это уже роскошь (кто то конечно может спонсировать, но без меня)

0

169

На последнем собрании нашего подъезда была достигнута договоренность о проведении голосования по замене дверей. Надо ли их вообще менять? В случае согласия большинства решается следующий вопрос автоматические или обычные двери мы устанавливаем, информация о которых представлена на на стенде рядом с консьержем. Относительно отделки стен плиткой надо бы также проголосовать, поскольку данная статья расходов достаточно велика. Возможно большинство решит, что достаточно будет просто покрасить стены. Поэтому объявление вывешенное в подъезде, мягко говоря, некорректное. Обращаю внимание инициативной группы, что вопрос об установке конусов на спуске для прохода пешеходов и подъезда аварийных и медицинских служб напротив тэц, который согласовали присутствующие на собрании, до сих пор не решен!

0

170

Желающих жить в красивом подъезде 38 квартир.
Присоединяйтесь к нам!

0

171

И что, все 38 будут в подъезде жить!? :tomato:
Может будем реально смотреть на окружающий нас мир......

0

172

Ксения написал(а):

Может будем реально смотреть на окружающий нас мир......

Вот мы и смотрим...на убогий, раздолбанный холл...Вам нравится?

Dmitriy написал(а):

Возможно большинство решит, что достаточно будет просто покрасить стены.

Стены, это первое, что будет страдать при дальнейшей эксплуатации. Будут проносить купленные крупногабаритные товары, люди проходят с сумками и коробками, детишки с самокатами и лопатками :), собачки с коготками....Через год надо будет опять красить и так ежегодно...
Может сразу все сделать и забыть на долгие годы...

0

173

Что то заглох ремонт 1-го этажа, наверно на наши деньги организаторы хорошо провели Новогодние каникулы  :rofl:

0

174

Ремонт "почти" закончен. И делали мы его за свой счёт, собираясь, решая как будет лучше!!!  Все кто заплатил тот отмечен в списках на 1-ом этаже!
А те деньги которые мы ежемесячно платим в ГорУправДом по графе: Содержание и ремонт жф по 10,80р / м2., Так и остались у ГорУправДома!
Самое обидное что вернуть мы их не сможем. Если же конечно не появится Юрист который сможет это юридически правильно затребовать!

-------------------------------
Или создать ТСЖ и знать куда тратятся деньги.

Отредактировано qlo (2012-07-17 21:18:52)

0

175

ТЕЧЕТ НЕПРЕРЫВНО холодная вода и днем и ночью по сливной канализационной трубе уже с вечера четверга, выключите воду!!!! Про экономию воды я не говорю ваше дело, но шум меня уже достал, да и стремно как то такой напор сильный. стояк трешек справа от лифта выше 9-го этажа

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Мы из 2-й секции