Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Мы из 2-й секции


Мы из 2-й секции

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Соседи из 2-й секции объединяйтесь!
8-й этаж трешка.
:rain:

0

2

11-этаж трешка

0

3

8-й однушка

0

4

20-й, трешка.

0

5

Маруся написал(а):

11-этаж трешка

Соседка значит,
тоже 11-й 3-ка

0

6

А у нас 11 этаж однушка

0

7

СВЕТИК написал(а):

А у нас 11 этаж однушка
0+-

:flag:

0

8

:jumping: Я так понимаю 11 этаж- самые активные пользователи! Вместе мы- сила!!!

0

9

Всем привет.
2 секция 2 этаж двушка

0

10

Привет. 13-й этаж, трешка.

0

11

12-й этаж, 3-ка справа.
Эх, ключики бы уже....

0

12

Соседи!  Владельцы трешек! Есть какие-нибудь наметки на перепланировку? или оставите как есть?
По нашей секции есть какие новости (когда уже наконец и наша очередь подойдет?)

Отредактировано Joan (2008-10-10 17:41:04)

0

13

Владельцы трешек, с номерами на площадке 1 и 6,а где у нас кухня? На сайте СУ-шников - кухня 10,8,а  на поэтажном плане кухня там, где 14- метровая комната?

0

14

Маруся
Мы были в СУ, на их плане кухня 14м2. Но нужно подыматься на свой этаж и смотреть, где - что (Это нам сказали в проектном отделе)

0

15

Маруся написал(а):

Владельцы трешек, с номерами на площадке 1 и 6,а где у нас кухня? На сайте СУ-шников - кухня 10,8,а  на поэтажном плане кухня там, где 14- метровая комната?

У меня 6 квартира на площадке. Я думал, что кухня - это  комната, у которой окна смотрят на улицу Москворечье, то есть 14 метровая. У меня на плане от Сити-Холдинга там была плита и мойка нарисована и по моему на плане от Арсенала тоже там же. 

На сайте СУ-шников тем еще два входа в квартиру :)

Есть вопрос по поводу предбанника у 1 и 6 квартир. Есть там замечательный предбанник, только, как я понял дверь находится внутри предбанника. То есть получается, что эта площадка относится к лестничной клетке, а не к квартире. Этот предбанник отлично вписался бы в квартиру, я сначала думал, что так и будет, но похоже я был не прав. Может его как-нибудь оккупировать? У кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

У 3 и 4-ой квартир видимо такие же предбанники.

0

16

по предбанничку (http://photofile.ru/photo/storage/95024561/small/101615571.jpg ) мы давно говорим в 4 секции. они есть в угловых однушках(я будущий щастливый владелец именно такой).
Так вот в Квартирном Букваре про перепланировку нашей однушки сам СУ155 упоминал о возможности присоединения  этого предбанничка...
вот здесь последний абзац - http://photofile.ru/photo/storage/95024561/small/96252512.jpg

0

17

Сегодня звонил в СУ - там говорят по поводу ключей из 2-й секции - звонить через неделю.
Относительно тамбура - это вроде как перепланировка, нужно согласование соседей или управляющей организации.

0

18

Может глупый вопрос... но может кто знает как в двушках дверь стоит, предбанник наш? :blush:

0

19

Ксения написал(а):

предбанник наш?

Во 2 секции ВСЕ предбаннички общественные :(... - http://su155.ru/common/img/uploaded/subd/buildings/proletarsk_50/proletarsk_vl50_m.gif

п.с. моя фотка 2 постами выше отражает реальность...

Отредактировано storage (2008-10-13 22:45:20)

0

20

Это всё понятно, на  данном плане есть несоответствия реальности, например 2-ясекция, в двушках нет балкона на кухне.... Меня интересует вопрос куда в итоге поставили дверь в двушке, т.к. когда мы были там в последний раз мне показалось что проем один, и соответственно предбанник в квартире.... Может кто был уже после установки дверей во 2-ой секции и может мне ответить на этот вопрос

0

21

Ксения написал(а):

на  данном плане есть несоответствия реальности

не совсем так. там есть неточность - не отражены дополнительные балконы 17-21 этажей(серая горизонтальная полоска на нашем доме). Но ВСЁ остальное как раз на этом плане абсолютно соответствует...

0

22

Да, но нет балкона на кухне в двушке!
В домах из двух башень с 17 по 21 этажи в двушке три балкона, в нашем доме два!

Отредактировано Ксения (2008-10-14 00:29:49)

0

23

Ксения написал(а):

В домах из двух башень с 17 по 21 этажи в двушке три балкона, в нашем доме два!

да. вы правы насчёт балконов. но предбаннички всё равно общественные. сами озабочены процедурой его присоединения...

0

24

storage написал(а):

мы давно говорим в 4 секции. они есть в угловых однушках(я будущий щастливый владелец именно такой).

???? так 2-ая или 4-ая секция? Или Вы были во 2-ой секции после установки дверей, если да, то вопрос снят

0

25

Если я всё правильно помню, то у торцевой трёшки (которая  #3) предбанник входит в квартиру. Думаю, что у симметричной двушки тоже, но не ручаюсь.

0

26

Спасибо!

0

27

Ходил сегодня во вторую секцию. На счет кухни в трешках 2-й секции (1 и 6 квартиры на площадке), кухня похоже все-таки в комнате 10,9 метров. Там вытяжка проходит для кухни, большой такой короб. В 14-ти метровой комнате такого нет.  Еще звонил в СУ-155 в конце недели, сначала тетя из СУ заверяла, что кухня в 14-ти метровой, через пол часа перезвонила и сказал, что может ошибаться и точно не знает :)

0

28

Andrew написал(а):

Ходил сегодня во вторую секцию.

На какой там у нас стадии готовности, щетчики есть?

0

29

Нет, счетчики пока не поставили, в квартире поставили автоматы и три розетки при входе. На счет предбанников трешек, у 1 и 6 квартир, они относятся к лестничной клетке, то есть дверь стоит внутри тамбура. Висят номера квартир, двери закрыты на ключи, ключики просил у охраны. Из квартир мусор вынесли. Местами на лестничной площадке и пролетах не доложили плитку. Человек из Арсенала сказал, что к концу октября должны давать ключи. Посмотрим :)

0

30

А предбанники двушек где? В подъезде или в квартире?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Мы из 2-й секции