Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Мы из 2-й секции


Мы из 2-й секции

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

СВЕТИК написал(а):

А у нас 11 этаж однушка

У вас случайно не 2-я квартира на этаже? Если да, то мы с вами соседи через стенку и делим лоджию.

0

32

Маруся
Да, дорогая Маруся! У нас 2-я (однушка) слева, ее номер- 171. Привет соседям! Очень рада!  :flag:
Какие у вас планы насчет перепланировок? Мы с Вами соседствуем кухнями и ванной комнатой?
А Вы в душе (ударение на 1 слог) петь любите? :whistle: А на лоджии у нас порядочная щель в общей с Вами стене... Так что видеться будем часто! :D

Отредактировано СВЕТИК (2008-10-21 09:01:40)

0

33

Привет, соседи!
Хотим все-таки определиться с кухней в трешке. На этой неделе собрались посетить наш дом. У кого спрашивать ключи? Кто там сейчас за главного? Подскажите, плиз...

0

34

Joan
Мы приехали на объект, подошли к сторожке, спросили. Подошел парень (главный ключник), мы высказали свое желание посетить квартиру...за определенную плату ... он не стал ломаться и отвел нас .. правда присутствовал вместе с нами при замерах... и пытался давать различные советы..

0

35

СВЕТИК написал(а):

Привет соседям! Тоже
очень рада!

Лоджией и ванной мы с вами точно соседствуем, а вот кухней - еще вопрос. От этого собственно и зависит планировка.

0

36

Joan написал(а):

Хотим все-таки определиться с кухней в трешке.

Да, да, вопрос все еще актуальный. Тоже очень хотелось бы знать, чтоб кухня соседей сверху не оказалась над нашей спальней. На поэтажном плане вентиляционный короб есть в 10,8, но кухня обозначена в 14 метровой комнате.А кто-нибудь брал план экспликации,в нем должно быть все отображено?

0

37

Маруся
Да, мы были в проектном отделе в СУ, смотрели план, причем планировка разная (зависит от этажа). Мы смотрели с 17-го по 20-й. Вроде кухня в 14-ти метровой комнате. Но она сказала, что нужно подыматься в свою квартиру и смотреть по разводке труб, где идет подвод под мойку. Вот и хотим попасть наконец в квартиру и определиться. Иначе все стопорится с дальнейшей перепланировкой

0

38

СВЕТИК
Большое спасибо за информацию.

0

39

Joan написал(а):

Joan

Спасибо за информацию, напишите потом, когда посмотрите квартиру, где там что)))

0

40

Привет соседи!
Супруг был вчера на доме. В нашей секции еще устраняют всякие недоделки, так что ключики где-то в ноябре не раньше. На свой этаж не подымался (высоко, а лифты не работали), поговорил  с прорабом насчет кухни. Она все-таки в 14 м комнате. Хоть что-то прояснили :idea:

0

41

Всем привет! Мы в 3-ке 12 этаж.

0

42

Я в однушке №5 12 этаж

0

43

Марат написал(а):

Всем привет! Мы в 3-ке 12 этаж.

Привет! У вас какая квартира на этаже? Вы случайно не над нами? У нас 11 этаж 3-ка №1

0

44

Привет!  Мы 21 этаж 2 секция.   В  Таг-Инвесте кто покупал? Предварительный договор несколько напрягает.

0

45

привет всем!
Что-то совсем грустно стало. Как я понимаю заселение идет по всем секциям. А мы когда....... :(

0

46

Уважаемые соседи! Никто не узнавал когда наша очередь настанет? :(

0

47

Добрый вечер, соседи. Подскажите, пожалуйста,  в субботу днём реально попасть во 2-ю секцию для того, чтобы посмотреть квартиру? К кому нужно для этого подойти? Очень хочется посмотреть как всё выглядит в реальности... Заранее благодарна. 20 этаж 2-ка.

0

48

Добрый вечер, соседи. В выходные побывала в квартире впервые. Предбанник в двушке и в квартире рядом с 2-кой принадлежит квартире, а в квартирах напротив предбанник принадлежит подъезду. Лифты работают. Но желающим подняться к себе советую одеться потеплее, в квартире , мягко сказать, морозно... Всем удачи и терпения!!!

0

49

Алёнка
Здравствуйте, соседка!
Я из трешки №1 (кв.224). Приятно познакомится. Еще в квартиру не подымались. А как Ваши впечатления? Много недостатков? Как выглядит наша площадка?

0

50

Доброе утро. Я поднималась только в свою 2-ку, остальные квартиры не смотрела.... Но по своей могу сразу сказать, что окна ужастные их без вопросов мы будем менять, балконная дверь расчитана на дистрофиков, я, например, имея размер 44-46 вхожу в неё со скрипом.  :tired: Полы и стены, даже обсуждать не берусь, их однозначно выравнивать... Между сантехкабинами и вытяжками зазоры сантиметров по 30-35 в ширину, т.е. эти кабины, поставили для галочки, т.к. они судя по всему просто не подходят. Зато кухня (она у меня буквой Г) смотриться лучше чем на картинке и с ней можно будет поколдовать, чтобы сильно ничего не переделывать. Обрадовал предбанник, который у меня входит в квартиру. Правда эти предбанники, как я уже писала, входят в квартиры только по моей стороне и у 1-шек.

0

51

Всем привет. Особенно двадцатому этажу - у меня #3 на площадке (трёшка).
Кстати, никто из моих соседей сверху/снизу случайно не в курсе, установили ли уже временные электрощитки в квартирах? Если установили, то с какой стороны от двери (если смотреть из квартиры наружу)?

0

52

Звонили сегодня в СУ, говорят 2 секция полностью готова, но ключи давать не собираются. БЕСПРЕДЕЛ!!! :mad:

0

53

Всем привет и хорошего настроения. У нас 3-ка, 12 этаж, №3 на плане.

0

54

Соседи когда же нам уже дадут ключи, кто нибудь хоть что то может сказать. С момента начала выдачи ключей 4-й секции прошел почти месяц, со слов прораба на объекте секция готова, чего ж мы ждем? :angry:

0

55

ага, у них один ответ, - "позванивайте", что сейчас, что месяц назад

0

56

Сегодня разговаривала с Сергеем (из Арсенал-Холдинга), по его данным ключи начнут давать после того как включат отопление :dontknow:
А 3-я секция говорят еще не готова, плитку еще не доложили.....

0

57

Сегодня ездили в СУ, сказали что ключи от нашей секции начнут давать в конце декабря :rain:

0

58

Вот так новость....А интересно с чем это связано? Вроде в нашей секции все уже готово.

0

59

Joan
Потому что кампания СУ это большая непробиваемая стена :canthearyou: , где никто ни за что не отвечает. Они сказали, если хотите быстрее, то надо было покупать вторичное жилье.

0

60

Привет Соседи!
Я с 24 этажа, однушка под номером 5

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Мы из 2-й секции