Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Мы из 1-вой секции


Мы из 1-вой секции

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Я думаю, что закрывать не надо. Но если даже решим закрывать, я могу и сам выбрасывать. С мусоропроводом есть и плюсы, есть и минусы.

Но!  Надо очень внимательно следить за рабочими, что бы туда строительный мусор не выбрасывали.

Также меня волнует, как сохранить чистоту вокруг дома.

0

32

Забор ставить...

0

33

Соседи, смоделируйте случаи, когда нельзя вынести мусор на улицу: человек болеет, сидит с грудным ребенком, рабочий цейтнот и много чего другого. Каждый из нас может оказаться в трудной ситуации. Уж легче раз в месяц пробить на этаже самому или вызвать службу- руки не отломятся :rain:

0

34

Если я не ошибаюсь, то мусропровод начнет функционировать еще не скоро, поэтому кирпичи туда кидать никто не будет, он д.б. заварен.
А может мы от лифтов тоже откажемся, полезно для здоровья! Зачем себе жизнь усложнять.... :dontknow:

0

35

Ксения

Ну зачем же Вы передергивате?:) Я хотела только узнать мнения. Никто же не настаивает. нет, так нет

0

36

Ничего страшного, только в общеннии рождается истина :idea:

0

37

Да тут нет истины, есть разные мнения...кому-то важнее одно, кому-то другое: Просто в таких вопросах необходимо мнение активного большинства. В данном случае большинство за мусоропровод) да будет так!

0

38

Кстати, вчера была в доме, работает один грузовой лифт, и то я поднялась на 13 этаж, а спуститься на нем уже не получилось - сломался  :cool:  будьте осторожны, соседи!

0

39

тоже были  в доме в пятницу со смотрывым уже ордером:)лифты работали, поднялись спустились-все ок..нам повезло!!! Осмотрели квратиру,окна ужасные, особенно балконные, но обещали устранить недочеты, так что ордер пока не подписали( сказали всему дому фигово ооооочень поставили рамы) так что фирма должна будет в ближайшее время исправить это!!!....но уже на финишной прямой к получению ключиков, мы надеемся :cool:

0

40

Да, у нас тоже, две балконные рамы перекошены, а одно окно просто выбито  :angry: , к тому же на балконной двери кто-то насверлил дырок! Безобразие...так что смотрите внимательно свои квартиры... :writing:

0

41

Жил в донстроевском доме. 17 этажей. Мусосробпровод был забит строительным хламом и все были счастливы. Никакой вони на площадке, никаких тараканов и т.д.
Вообще никаких проблем вынести завязаный пакет в контейнер около подъезда.

0

42

Gloomy

;)

0

43

Привет всем! Мы с 8-го трешка. Рад со всеми познакомиться! Вчера получил смотровой ордер, Договор с ТАГ-Инвест, слышал что с ним проблеммы!? В Су говорят что все нормально (как обычно) Кто что слышал?

0

44

Blekwolf написал(а):

Привет всем! Мы с 8-го трешка. Рад со всеми познакомиться!

Привет сосед!
Я уже начал переживать, что ниже десятого нет жизнь…

0

45

Привет! Я еще жив, так что жизнь опускается все ниже и ниже!

0

46

family
У тебя Дог. с кем? А то начитался что с ТАГом проблеммы, начал переживать!

0

47

Предлагаю продолжить обсуждению по поводу консьержа.
В нашем доме предусмотрена довольно уютная комната для них и как я понял с санузлом.

Никогда не жил в доме с консьержами, и прошу, у кого есть опит ответить:
- На каком этапе нужно это решать?
- Нужен ли кворум?
- Как это организовать?
- Как бороться с неплательщиками? (по дачной жизни знаю, 20-30% всегда против, что бы не было… )

0

48

Blekwolf написал(а):

family
У тебя Дог. с кем? А то начитался что с ТАГом проблеммы, начал переживать!

Мы покупали у СУ-155. Но, даже если и все пока ок, успокоюсь только когда доки на собственность получу,
надеюсь это будет как можно скорее.

0

49

Был опыт вопроса с консьержем, пару месяцев посидела и ушла (как муза). Неплательщиков была масса, за счет них и срываются такие мероприятия. Вопрос неплательщиков решить можно просто - перекрывать вход в подьезд, или вход за наличный расчет.

0

50

СУ когда планирует выдавать собственность? есть такая информация?

0

51

Blekwolf написал(а):

СУ когда планирует выдавать собственность? есть такая информация?

Ну, говорят в лучшем случае через 1,5-2 года.
Вроде можно как то ускорить процесс, но надо консолидировано действовать.

0

52

family
Чё так долго, в начале говорили через 6 мес. собственность, теперь 1.5 - 2 года, за счет чего такая провалочка. Предлагаю обьедениться и пробивать этот вопрос, без прав мы там и ремонт и дверь не можем поставить, не говоря уже о проживании.

0

53

Blekwolf написал(а):

ремонт и дверь не можем поставить, не говоря уже о проживании.

Blekwolf
Дом уже сдан (1 секция точно), скоро ждем первого получившего ключа.
Ремонт и заселение будет раньше чем получение Свидетельство о собственности.
Вы почитайте форум, может что-то пропустили.

0

54

family
Это форум, юридически, без права собственности мы не можем даже дверь поставить - это считается перепланировкой, а проживать в квартире и того хлеще. А форум конечно не досконально прочитал.

0

55

Blekwolf написал(а):

Это форум, юридически, без права собственности мы не можем даже дверь поставить - это считается перепланировкой, а проживать в квартире и того хлеще. А форум конечно не досконально прочитал.

Не могу с Вами не согласиться.

Скоро создадим новые разделы на форуме (модератор как раз об этом написал недавно),
где надеюсь, будет тема посвящена получения прав собственности.

0

56

Здравствуйте соседи! Рад с Вами познакомится.
Я с 18-го "трёшка" ближайшая к пожарному выходу.
Готов участвовать во всех проектах предлагаемых Вами.
Сам помогу чем могу, директор компании по монтажу технических средств безопасности.

0

57

Всем соседям здравствуйте!!! У меня 2-ка на 7-м этаже №кв29 очень бы хотелось познакомится с соседом №кв28...
Я уже начала делать ремонт и мне необходимо решить вопрос касаемо перегородки между нашими балконами...

0

58

Привет, соседи!
14 этаж, трешка

0

59

Всем привет! вчера приехала после работы в первую секцию, лифты не работали. Теперь, если сломаются лифты, ремонтировать после 18-00 их не будут. Вывесили предупреждение о максимально возможной нагрузке лифтов - давайте будем беречь ноги друг друга  :D  а то топать вечерами на верхние этажи, да еще и с стройматериалами - ох как невесело!

0

60

1-я секция, есть ли у Вас отопление? :|

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Мы из 1-вой секции