Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Мы из 1-вой секции


Мы из 1-вой секции

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Да,кстати из ч-го подъезда получил инфо по этому вопросу: "В текстовом варианте решили собирать по 200 руб. с квартиры. Сейчас в секции заселено порядка 140 квартир. Сделали ставку на количество. Думаем, что эту сумму потянет любой житель, если ему не безразлична судьба подъезда".

0

302

Маша написал(а):

самый главный вопрос в том кто и за какие средства будет доводить до ума помещение предназначенное для консьержа!!! что нужно сдалать чтобы официально занимать это помещение?

1. Помещение мы доводили до ума сами..... сдавали на эти цели по 1000р с квартиры....
2. Это помещение принадлежит жильцам дома с самого начала... вам нужно пойти в ДЭЗ и изъявить желание им, о том, что вы хотите занятся этим помещением для своих целей.... а именно для консъержей....

0

303

Akuma написал(а):

1. Помещение мы доводили до ума сами..... сдавали на эти цели по 1000р с квартиры....
2. Это помещение принадлежит жильцам дома с самого начала... вам нужно пойти в ДЭЗ и изъявить желание им, о том, что вы хотите занятся этим помещением для своих целей.... а именно для консъержей....

Насколько мне известно, не Вы занимались организацией дежурства консьержей в 4-ой секции. Попрошу впредь не распространять ложную информацию.

0

304

svetla
Эээ... и что же ложного в моей информации?

+1

305

Akuma написал(а):

1. Помещение мы доводили до ума сами..... сдавали на эти цели по 1000р с квартиры....

Кто делал ремонт, телефоны рабочих остались?

Akuma написал(а):

2. Это помещение принадлежит жильцам дома с самого начала... вам нужно пойти в ДЭЗ и изъявить желание им, о том, что вы хотите занятся этим помещением для своих целей.... а именно для консъержей....

Это как жильцам дома? а если кто-то захочет там коляски оставлять а кто-то консьержку посадить, кто будет принимать решение? наверное должны быть официальные документы на это помещение, в которых указано его целевое назначение

0

306

Маша написал(а):

Это как жильцам дома? а если кто-то захочет там коляски оставлять а кто-то консьержку посадить, кто будет принимать решение? наверное должны быть официальные документы на это помещение, в которых указано его целевое назначение

Все эти вопросы решаются на общем собрании подъезда..

0

307

Во входную дверь вместо фанерки наконец-то вставили стекло. Красота! Может быть теперь и на лестничных площадках убираться будут? Или это уже утопия?

0

308

gen2 написал(а):

Советую прибегнуть к этому совету,и не нужно бояться-вы заплатили за свою квартиру уже(вексель,предвар. дог-р.и т.д..)Потом оформите договор на "дострой" и получите ключи от ..деревянной двери...Их не выкидывайте ( на дачу может пригодиться). Удачи///

Здравствуйте, хочу Вашего совета с кем мне оформить договор на ДОСТРОЙ после того как я заменю входную дверь. Заранее спасибо.

0

309

"Дострой"-это фигурально выражено.Если купили квартиру,то и меняйте дверь -в чем вопрос? Договор по другим работам на ваше усмотрение.А вам выдали ключи?

0

310

Я Вам объясню нашу ситуацию: в 2008 году мы пытались получить ключи, но в то время наш комендант Марина Николаевна Журавлева отказала по причине отсутствия свидетельства на квартиру. И мы т.к. оплатили су-155 деньги за оформление в собственность стали ожидать документы. Документы в собственность мы получили 17 февраля 2012 года после этого нас направили с ГорУправДом для получения от них бумаги на ремонт. Там с нас потребовали оплатить коммунальные услуги с момента сдачи дома т.е. с ноября 2008 года сумма примерно составила 120 тыс. Я сказала что я буду оплачивать с периода моей собственности это с 17 февраля 2012, и обратилась к адвокату с которым мы составили письмо для управляющей компании, они его приняли но ответ уже как 2 месяц от них нет. Вот сижу и думаю что мне делать дальше. Я уже выселяла оттуда незваных жителей. Мне мой адвокат сказал чтобы я ставила свою дверь и начинала ремонт т.к. это моя собственность но я боюсь какие пакости мне ожидать от управляющей компании. Вот такая ситуация вкратце.

0

311

Маришка написал(а):

Мне мой адвокат сказал чтобы я ставила свою дверь и начинала ремонт

он абсолютно прав. не занимайтесь ерундой, а ремонтируйтесь.

+ Не забудьте сразу заключить договор с мосэнерго.

0

312

Маришка написал(а):

Я Вам объясню нашу ситуацию: в 2008 году мы пытались получить ключи, но в то время наш комендант Марина Николаевна Журавлева отказала по причине отсутствия свидетельства на квартиру. И мы т.к. оплатили су-155 деньги за оформление в собственность стали ожидать документы. Документы в собственность мы получили 17 февраля 2012 года после этого нас направили с ГорУправДом для получения от них бумаги на ремонт. Там с нас потребовали оплатить коммунальные услуги с момента сдачи дома т.е. с ноября 2008 года сумма примерно составила 120 тыс. Я сказала что я буду оплачивать с периода моей собственности это с 17 февраля 2012, и обратилась к адвокату с которым мы составили письмо для управляющей компании, они его приняли но ответ уже как 2 месяц от них нет. Вот сижу и думаю что мне делать дальше. Я уже выселяла оттуда незваных жителей. Мне мой адвокат сказал чтобы я ставила свою дверь и начинала ремонт т.к. это моя собственность но я боюсь какие пакости мне ожидать от управляющей компании. Вот такая ситуация вкратце.

storage написал(а):

,
Не забудьте сразу заключить договор с мосэнерго.

Очень правильно
Извините Маришка,а ваш адвокат сообщил Вам что  коммунальные платежи выплачиваются не более как за 4 месяца до дня получения ключей,если не ошибаюсь.Ставьте двери и делайте ремонт.
При монтаже сан-техники не забудьте об установке счетчиков воды(данные по этой организации в дисп. службе)

0

313

gen2 написал(а):

Очень правильно
Извините Маришка,а ваш адвокат сообщил Вам что  коммунальные платежи выплачиваются не более как за 4 месяца до дня получения ключей,если не ошибаюсь.Ставьте двери и делайте ремонт.
При монтаже сан-техники не забудьте об установке счетчиков воды(данные по этой организации в дисп. службе)

Скажите пожалуйста телефон дисп. службы заранее спасибо,а  с Мосэнерго мы уже заключили Договор но ключи мы от квартиры не получали мы съездили получили ключи от подъезда.

0

314

Маришка написал(а):

    Скажите пожалуйста телефон дисп. службы заранее спасибо,а  с Мосэнерго мы уже заключили Договор но ключи мы от квартиры не получали мы съездили получили ключи от подъезда.

диспетчер:89168554318
бухгалтерия:89164407147
                   89164407015
                   84957331098   
Удачи!

+1

315

20 этаж, трешка :)

0

316

Подскажите пожалуйста телефон консьержа 1 секции!

0

317

Всем привет с 20го этажа из трешки=)

0

318

Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Мы из 1-вой секции