Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Электропроект!


Электропроект!

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Nemo

Nemo написал(а):

кстати, позвонила сейчас в "вершину". на трешку и без скидок проект обойдется в 29-30 т.р.

Скорее всего это идет речь о полном пакете услуг, читайте мое сообщение написаное ранее.

0

32

Дамы и Господа!

У меня есть хорошие новости :), я сегодня получила "Акт разгаричения" в АТСЖ, на обнокомнатную квартиру выделено 14кВт мощности.
Вы можете так же обратиться в АТСЖ по телефону 544-9037, 544-9038 (производственно-технический отдел) спросить Веру Владимировку (приятная женщина) она Вам его подготовит, забирать же Акт по адресу: Севастопрльский проспект д 28, корп. 7 (это новые 3 "башни" за префектурой ЮЗАО).

Устати нас уже набралось 15 квартир желающих обратиться в "Вершину". :)

0

33

Anna написал(а):

Вы можете так же обратиться в АТСЖ

дополню - Вера Владимировна просит не звонить, а сразу подъезжать к ней во Вт с 14 до 16 и в Чт. с 9 до 11 с минимальным пакетом доков о том ,что квартира Ваша (т.е. паспорт и ДКП/ДИ/вексель и т.д.)
Ориентировочно "АР" готовится 5-10-15 мин в зависимости от загрузки.

0

34

ДАМЫ И ГОСПОДА! Кому все таки интересено получить электропроект от Вершины, пишите мне в "личку" Ваши ФИО и контактные телефон и минимальный пакет услуг, который Вы хотели бы заказать там, я завтра собираюсь туда поехать и разговаривать предметно.

Отредактировано Anna (2008-10-01 16:35:46)

0

35

Анна, напишите вашу "личку", пожалуйста. Я тоже хочу участвовать

0

36

Анастасия
под моим ником внизу есть 3 ссылки, одна из них "ЛС" нажимайте и пишите туда, вы уже шестнадцатые :)

Отредактировано Anna (2008-10-01 16:47:45)

0

37

Anna написал(а):

Nemo

Nemo написал(а):
кстати, позвонила сейчас в "вершину". на трешку и без скидок проект обойдется в 29-30 т.р.Скорее всего это идет речь о полном пакете услуг, читайте мое сообщение написаное ранее.

Мой знакомый делал проект однушки угловой в этой компании. Полный пакет услуг обошелся в 25тыс.р.

0

38

Анастасия
Я не настаиваю, Ваше право выбирать компанию, где будете заказывать электропроект.

0

39

Соседи!

К сожалению, ни какого разговора с компанией Вершина у нас не получится, т.к. из 17 желающих записалось только 6, включая меня. :mad: 

Особая благодарность, тем, кто все таки написал мне, но это слишком мало...  :'(

0

40

Anna написал(а):

Анастасия
Я не настаиваю, Ваше право выбирать компанию, где будете заказывать электропроект.

Анна, вы меня неправильно поняли, я сама собираюсь заказывать проект в Вершине, т.к. это один из самых недорогих вариантов. Просто озвучила реальную стоимость работ.

Anna написал(а):

Соседи!
К сожалению, ни какого разговора с компанией Вершина у нас не получится, т.к. из 17 желающих записалось только 6, включая меня.   
Особая благодарность, тем, кто все таки написал мне, но это слишком мало... 
0+-

Не стоит так быстро делать выводы. Для того, чтобы собрать всех соседей, нужно хотя бы 2 недели, не все на сайт каждый день заходят. Пы.Сы. Я вам написала только что

0

41

Я поеду сегодня заказывать электропроект. Если все таки народ соберется, то я буду уже общаться с сотрудниками Вершины по телефону...

0

42

Анна,подскажите, пожалуйста, акт разграничения забирать в АТСЖ - а как туда добраться на метро? или удобнее на машине?

0

43

Anna написал(а):

Я поеду сегодня заказывать электропроект. Если все таки народ соберется, то я буду уже общаться с сотрудниками Вершины по телефону...

Анна, вам надо при разговоре с ним исходить от того что, мы соберем как минимум 20-30 желающих, а это уже тянет на миллион руб.
Пусть дадут расценки (скидки) в соответствие с этим объемом. Им выгодно работать на одном объекте, расходы и возня меньше.
Думаю, позже еще народ подтянется.

Мы, как и все остальные тоже торопимся, так что мы в одной лодке. :jumping:

П.С.
Отправил вам Л.С.

0

44

storage написал(а):

кто-нибудь в курсе - нам сами то счётчики ставить будут????

Должно быт как минимум УЗО, автоматы и счетчик.
УЗО и автоматы точно будут китайское г. А вот интересно, какие счетчики будут, то ли двухтарифный Меркурий (что хорошо),
то ли кирпич какой-нибудь.
Ведь, жадности СУ-155 нет предела.  :mad:

П.С. Всем квартирам положено по 14кВ, независимо от площади.
Сегодня уточнили.

0

45

storage написал(а):

дополню - Вера Владимировна просит не звонить, а сразу подъезжать к ней во Вт с 14 до 16 и в Чт. с 9 до 11 с минимальным пакетом доков о том ,что квартира Ваша

Если ее не будет, можно обращаться к Светлане Анатольевне.

0

46

Вопрос к тем, кто уже получил "Акт разгаричения" - я правильно понимаю, что в нём сказано, что "расчётная мощность равна 14 кВт с током 22А, при трёхфазном вводе"? Если нет, то что именно там написано?

0

47

Anna написал(а):

ДАМЫ И ГОСПОДА! Кому все таки интересено получить электропроект от Вершины, пишите мне в "личку" Ваши ФИО и контактные телефон и минимальный пакет услуг, который Вы хотели бы заказать там, я завтра собираюсь туда поехать и разговаривать предметно

Анна, я вам тоже отправила сообщение в личку. Не подскажете, акт разграничения нужен на этапе заключения договора на составление проекта уже?

0

48

Akela написал(а):

Вопрос к тем, кто уже получил "Акт разгаричения" - я правильно понимаю, что в нём сказано, что "расчётная мощность равна 14 кВт с током 22А, при трёхфазном вводе"? Если нет, то что именно там написано?

Мы получили сегодня, но я пока акт не читал. Супруга сказала, что 14кВ при 380В.
Хочу вечером почитать и разобраться.
Потому что, мне 3-фазное питание в квартире не нужно, не понимаю, почему СУ-155 заложил его в проекте.

П.С. По закону Ома, 14кВ при 380 В это 36,8А.  При 220В 63,6А.

0

49

Если я ничего не путаю, при расчёте киловатт используют действующее значение (220В).
Итого 14 кВт = 220 В * 21.2 А * 3 фазы.

P.S.
Просто у меня знакомый недавно получил квартиру, так у него была именно трёхфазная схема.

Отредактировано Akela (2008-10-02 11:29:02)

0

50

Я не понял, объясните, пожалуйста:
(в амплитудах я не разбираюсь)

- у нас однофазное или 3-х  питание будет исходя от выше написанного

П.С.  Жене еще наговорили бред, типа « У вас мощность 25кВ, но потребление не более 14кВ одновременно». 
И это навеяло меня на мысли, а не поставят ли нам счетчики
с « автоматическим отключением питания» при превышение лимита.
В Подмосковье такие счетчики сейчас в моде.

0

51

Так это я и хочу узнать - у нас, как Вы расчитали, одна фаза при 63 Амперах или три фазы по 21 Ампера.

Отредактировано Akela (2008-10-02 11:37:51)

0

52

Olgasher

Я заключала договор без Акта в понедельник, так получилось, что я получила Акт в среду и сегодня подписала доп. на электропроект.

0

53

СВЕТИК написал(а):

Анна,подскажите, пожалуйста, акт разграничения забирать в АТСЖ - а как туда добраться на метро? или удобнее на машине?

Забирать АКТ в АТСЖ, я ездила на машине, можно доехать до м. Профсоюзная (первый вагон из центра), тр 49, 85 в сторону Севастопольского, не доезжая префектуры 1 остановку, вот как она называется не знаю.

0

54

family написал(а):

Анна, вам надо при разговоре с ним исходить от того что, мы соберем как минимум 20-30 желающих, а это уже тянет на миллион руб.
Пусть дадут расценки (скидки) в соответствие с этим объемом. Им выгодно работать на одном объекте, расходы и возня меньше.
Думаю, позже еще народ подтянется.

Представитель из Вершины обещал подготовить коммерческое предложение и написать нам сюда на форум, на данный момент уже набралось 11 человек уже точно желающих, надеюсь что еще подтянутся...

0

55

Akela

Разрешено присоеденение электрической мощности 14,0 кВТ, принапряжении 380В., так же на схеме показано 63А, и написан счетчик трехфазный "Меркурий 230 ART-01".

Отредактировано Anna (2008-10-02 13:03:41)

+1

56

Akela написал(а):

Так это я и хочу узнать - у нас, как Вы расчитали, одна фаза при 63 Амперах или три фазы по 21 Ампера.

Теперь с помощи Анны все выяснили. За что ей большое спасибо!

В СУ бы так работали, давно бы заселились…

Питание у нас 3-х фазное, счетчики хорошие.  :cool:

0

57

Anna написал(а):

Представитель из Вершины обещал подготовить коммерческое предложение и написать нам сюда на форум, на данный момент уже набралось 11 человек уже точно желающих, надеюсь что еще подтянутся

Точно,сразу и подтянемся...не писали лично только потому что, не понятно, как собственно предложение выглядит,необходимо немного времени на изучение вопроса.Спасибо Anna ,большое!

0

58

Давайте тендер объявим… пригласим еще несколько компаний…
Пусть дерутся за клиента…    :D       и так на дворе кризис.

Щас деньги всем нужны. Как вам идея?  :idea:

0

59

прекрасная идея  :cool:

0

60

Ну и где же предложение от "Вершины"? Нам уже ключики выдают :dontknow:

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Электропроводка » Электропроект!