Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Собаки на детской площадке.


Собаки на детской площадке.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Некоторые товарищи любят гулять со своими собаками на детской площадке(Москворечье д4 к 6 напротив стоматологии,мотеля).Я к собачникам равнодушен,пусть гуляют со своим верным другом,но когда этот "друг" гадит на детской площадке,где гуляют дети и занимаются спортсмены,то это уже хамство.Есть парочка собачников которые ходят с мешочками и все убирают -они молодцы!
Я думаю,что надо сделать такую табличку,как на фото.

Может скинемся на сие чудо?
Ваши предложения?

http://s6.uploads.ru/t/UHy28.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VYIoA.jpg

0

2

Это как с парковкой на тротуаре/газоне - никакие таблички или увещевания не помогут. Пока людей не станут реально штрафовать за каждое нарушение, так и будут парковаться и гадить.

0

3

Ну что делать то?Ведь были же люди и вдруг все стали......

0

4

Самовольная установка знаков незаконна и никакой силы не имеет.
У меня две машины. Паркуюсь исключительно на стоянках. Мне не лень лишние сто метров пройти.
Также я и владелец собаки, на детских площадках не гуляю, но какашки не убираю. Пару раз убрал, но потом три раза вляпался в чужие и плюнул на это.

0

5

Accept
данные знаки не являются "кирпичом",уступи дорогу,главная дорога и т.д.Ясен пень что они не имеют никакой силы,но народ с какашками,глядя на них,уже напряжет свои булки,что им могут дать и по шее....

0

6

Андрей д4 к6 написал(а):

Accept
данные знаки не являются "кирпичом",уступи дорогу,главная дорога и т.д.Ясен пень что они не имеют никакой силы,но народ с какашками,глядя на них,уже напряжет свои булки,что им могут дать и по шее....

Ну да, когда нет аргументов, естественно надо всем дать по шее . ))
Это всегда железный аргумент. Только не забывайте, что это Москва, что вы понятия не имеете кто перед вами и какие могут быть последствия.

0

7

Accept
Я не понимаю зачем вы пишите в моих темах?С вашей стороны не предложено никаких конструктивных предложений и решений данных проблем.
Не надо все воспринимать всерьез!Если человек пишет-Если собачник увидит данный знак,то 100 раз подумает вредить ли в своем дворе,а по шее ему никто не собирается бить,свои руки марать....

0

8

Мне нельзя писать в ваших темах ? :)
Просто выражаю свое мнение , свобода слова. А про напрячь булки и получить по шее, просто позабавило.

0

9

Я думаю что табличка не дорогая,за зиму чего нибудь запилю.Или из дерева или из металла!Собачникам будут предложены мешочки для говна,если откажутся за собой убирать,то какашка им в лоб полетит.Это Москва и мне ничего не будет,проверено.Это же не статья 105 или 162.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Собаки на детской площадке.