Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Как Вам наш ремонт в подъезде?


Как Вам наш ремонт в подъезде?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я  когда в подъезд захожу сразу почему-то на ум приходит "дети подземелья" :)
С одной стороны вроде классно что ремонт, плитка и все такое... Но чтож так все серо :( Эх :( С кем-нить советовались когда эту плитку покупали? За эти же деньги продается та же марка и бежевая и розовая (за ту же цену кв.м.)

0

2

Ну да . естественно розовая. Давайте из подъезда хеллоу китти сделаем. Бежевый цвет маркий. По мне так нормально. По мне так нормальные цвета.
Люди сделали на добровольных началах. Точно у нас в России говорят - "какое тут спасибо, хорошо хоть в рожу не плюнули".
И самое главное - как вы себе представляете этот опрос по выбору плитки ? :) Это же лебедь , рак и щука будет чистой воды. Думаю, было сделано по аналогии с 3-м подъездом, вроде с 3-м. Если не ошибаюсь , там такая же тональность.
Вы лучше скажите, вы 1000 рублей пожертвовали на этот ремонт ?

Отредактировано Accept (2015-08-17 11:57:10)

0

3

К цветовой гамме у меня притензий нет. Да, наверное, можно было бы сделать и посветелее, но устраивать всеподъездный референдум на эту тему - дело безнадежное. Саму плитку можно было бы и поровнее положить, но видимо бюджет не позволил нанять более пряморуких специалистов. Организаторам ремонта - респект и лучи благодарности. Слава небезразличным людям!

0

4

Ремонт хороший,все нормально,но надо убрать черный уродливый тв столик,который стоит около лифта.Кстати,а на что ушли 1 тыс рублей(с каждой квартиры),которые мы сдавали?Просто интересно!

Отредактировано Андрей д4 к6 (2015-12-21 16:07:17)

0

5

На сколько я знаю, свалила первоначальная бригада, которая оказалась самой дешевой на рынке. Почему не возникает вопрос откуда вообще взялись деньги на ремонт. Это не УК делала ремонт, а старшая по подъезду своими силами. Что так всех эта 1000 волнует ? :)
Дальше доделывали своими силами, 1000р пошла на завершение ремонта, денег не хватило.

0

6

Accept

Accept написал(а):

Это не УК делала ремонт, а старшая по подъезду своими силами. Что так всех эта 1000 волнует ?

Не смешите!она лично мне сказала что делала ремонт НЕ за свои деньги,а штукарь мы добили за недоработки и косяки!

0

7

Естественно не за свои. Как она мне сказала за деньги, которые были накоплены с оплаты консьержа.
Да и в целом вам не все равно за какие деньги это было сделано? Сдача 1000р добровольна, никто с вас эту 1000 не требовал. Сделали и ремонт и хорошо.
У меня есть возможность сдать 1000 я сдал, даже больше сдал. Слышал реплики от людей - "меня и так все устраивало, ничего вам сдавать не буду."
И я не писал "за свои". Я написал "своими силами". Т.е. сами нанимали бригаду , сами выбирали материалы , сами отвечали за результат.
Штукарь за недоработки и косяки ))) Ее муж доделывал ремонт своими силами, так как сам за это взялся , ему и отвечать.
Вы бы сделали лучше ?

0

8

Ясно-понятно,впредь в будущем выражайтесь более ясней-"своими силами".....

Отредактировано Андрей д4 к6 (2016-01-19 18:35:29)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Как Вам наш ремонт в подъезде?