Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дятлы прилетели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С горечью наблюдаю за очередной забавой наших дорогих автолюбителей. С некоторых пор многие повозки, двигающиеся по Пролетарскому проспекту от Каширки, стали разворачиваться на пешеходном переходе через улицу Москворечье. Сначала нарисовался один дятел, а за ним прилетела и вся стая. В результате в часы пик весь пешеходный переход оказывается забит этими "мудрецами". Перейти улицу с детской коляской бывает непросто. Попытки диалога с водителями успеха не приносят: "это не я, это все так делают". Видимо, придется привлекать гайцов. Вопрос: куда писать?

0

2

сколько живу в этом районе, так было всегда....идите на каширку 76 (благо рядом) и узнавайте чё и как. Думаю ответ очевиден )))

0

3

Doctor написал(а):

сколько живу в этом районе, так было всегда....

Живу в этом районе всего пять лет. Раньше этих маневров не видел.

0

4

serjozha написал(а):

Раньше этих маневров не видел.

А этого раньше и не было. во всём виновата "реконстряшка" Каширки. Всё стоит от м.Каширского до Сабурово - дятлы пытаются облететь пробку... :(:(:(
мы просто здесь крайние.

Кста, не однократно весной видел стоящих гайцев на нашём перекрёстке и зарабатывающих на этих дятлах :)

0

5

А чего же не зарабатывать? Тут по настроению: пересечение двойной сплошной или выезд за стоп линию. Как бы нам вернуть гайцов и спугнуть дятлов?

0

6

Я уже устал с ними бороться.И ведь не боятся люди-лишения прав за пересечение 2 сплошных и пешеходки.Я и ругался,матерился и даже дрался,но увы,каждый день одно и тоже.

0