Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Чистая работа 2014 - последняя возможность получить бесплатный ремонт


Чистая работа 2014 - последняя возможность получить бесплатный ремонт

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Создаю новую тему о бесплатном ремонте от телепередачи Читая работа на РЕН ТВ, поскольку есть неприятные новости. Только до 10 декабря 2013 года будет проходить очередной и последний кастинг на участие в телепрограмме Чистая работа. Все подробности можно прочитать здесь: www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/
Так что все желающие получить бесплатный ремонт могут смело подавать заявки на участие в кастинге.

0

2

Vadimov, откуда инфа про 10 декабря,  там вообще про 30 ноября написано? Ну даже если и продлили сроки, народ не торопится оставлять заявки почему-то....хотя возможно там все лично редактору пишут, чтобы не светить личные подробности.
Ой, помню, как я сама не верила, что эти ремонты действительно бесплатные, как меня тут просвещали:))) Даже была мысль подать заявку, но по срокам не успела в прошлом году. А в этом что-то непонятно, однушки могут участвовать или нет?

0

3

Про 10 декабря мне ответил Константин Моржов (куратор кастинга  от Су-155) - я задал ему вопрос на его личной страничке.
В 2014 году в програме  смогут участвовать однокомнатные квартиры, однако они должны иметь общую площадь не менее 50 кв. м. А однокомнатные квартиры построенные СУ-155 имеют площадь  от 52 кв.м до 42 кв.м.
madionna, так вы в этом году подавайте заявку. Там по ходу у вас может быть минимум конкурентов. Вот месяц уже почти закончился, а ни одной опубликованной истории в Контакте еще нет.

0

4

Эх, столько условий, вроде бы и нормальных, но я все равно не подойду. Да и некуда мне уезжать аж на 4 недели...
Кстати, всего 5 ремонтов они обещают, а как же зрительские симпатии по конкурсу в комсомолке? Как сейчас помню, Дарья Лекомцева его выиграла, и ей обещали ремонт в следущем году...Это будет 6й? Или они его включают в эти 5?

0

5

AnnaLi написал(а):

Эх, столько условий, вроде бы и нормальных, но я все равно не подойду. Да и некуда мне уезжать аж на 4 недели...
Кстати, всего 5 ремонтов они обещают, а как же зрительские симпатии по конкурсу в комсомолке? Как сейчас помню, Дарья Лекомцева его выиграла, и ей обещали ремонт в следущем году...Это будет 6й? Или они его включают в эти 5?

Обещать - не означает жениться... Мне кажется редакторы Чистой работы уже и забыли про Дарью.
А вот по поводу переезда всегда есть варианты - родственники, гостиница, арендная квартира, путешествие на  круизном корабле по океанам (если конечно финансы позволяют 8-) )

0

6

Vadimov, если про Дарью забыли - мы им напомним! Нечего забывать победителей.
А в контакте уже 6 историй целых есть! http://vk.com/topic-29438517_29000557
То есть, уже пошла конкуренция, на одну историю больше, чем надо! И чувствую, все только начинается.
Насчет переезда - ну вы загнули! Если за счет программы только - то мне, пожалуй, подойдет путешествие на круизном лайнере :D

0

7

Уже даже восемь историй! Собрались с силами люди, поверили!:) Если продлят до 10 декабря, конкуренция будет о-го-го!

Vadimov написал(а):

В 2014 году в програме  смогут участвовать однокомнатные квартиры, однако они должны иметь общую площадь не менее 50 кв. м.

ну вот, а у меня меньше....да и права AnnaLi, куда переезжать-то? Это ж и мебель всю вывозить, получается...интересно, как выкручиваются конкурсанты, спросить бы у них:)))

0

8

Я тоже слышал об этом кокурсе, проводимом СУ-155 и "Чистой работой". Читал информацию в группе вконтакте http://vk.com/su155 Пока еще не собрался с мыслями о чем писать. Но буду по-любому активно следить за конкурсом. Говорят под Новый год, что ни пожелается..Может это именно тот случай? Молодцы, кто уже не поленился и написал. Не то что я)) сижу тут в интернете бестолку, а на полезное не могу найти часок. Не берите с меня пример! Удачи всем, кто будет участвовать от соседей!

0

9

nickolaevitch написал(а):

Я тоже слышал об этом кокурсе, проводимом СУ-155 и "Чистой работой". Читал информацию в группе вконтакте http://vk.com/su155 Пока еще не собрался с мыслями о чем писать. Но буду по-любому активно следить за конкурсом. Говорят под Новый год, что ни пожелается..Может это именно тот случай? Молодцы, кто уже не поленился и написал. Не то что я)) сижу тут в интернете бестолку, а на полезное не могу найти часок. Не берите с меня пример! Удачи всем, кто будет участвовать от соседей!

Так здесь и раздумывать нечего - если ваша квартира подходит под условия кастинга Чистой Работы то нужно обязательно подавать заявку! Вы абсолютно ничего не теряете,  кроме своего времени. Но если все сложится удачно то вы сможете получить ремонт безвозмездно, то есть даром. Нужно лишь купить лотерейный билет (читай заполнить анкету и написать историю).
Кстати по поводу кастинга. Как я уже сообщал его продлили но не до 10, а до 8 декабря. Есть официальная инфа на страничке СУ-155 в Контакте - http://vk.com/topic-29438517_29000558

0

10

madionna написал(а):

Уже даже восемь историй! Собрались с силами люди, поверили! Если продлят до 10 декабря, конкуренция будет о-го-го!

ну вот, а у меня меньше....да и права AnnaLi, куда переезжать-то? Это ж и мебель всю вывозить, получается...интересно, как выкручиваются конкурсанты, спросить бы у них:)))

Думаю, мебель вынесет сама программа! Хоть в другую комнату (если жалко выкинуть). А с чего взята цифра 10 и 8? На сайте СУ написано до 30 ноября...Я не там смотрю, что ли?

0

11

AnnaLi написал(а):

Думаю, мебель вынесет сама программа! Хоть в другую комнату (если жалко выкинуть). А с чего взята цифра 10 и 8? На сайте СУ написано до 30 ноября...Я не там смотрю, что ли?

Инфа о том, что кастинг продлится до 8 декабря я прочитал на страничке су в контакте http://vk.com/topic-29438517_29000558
Цитирую абзац:

Код:
- отправьте историю с персональными данными личным сообщением (ЛС) администратору страницы (Константину Моржову, да), указав темой сообщения: «Чистая работа». 
Ваши заявки принимаются в нашей группе до 8 декабря включительно.

А вот заявок на участие в кастинге чистой работы от нашего дома пока что никто не подавал. Плохо, дорогие товарищи. Нужно хоть немного проявить етузиазизм :flag: . Ведь такой халявы уже не будет.

Отредактировано Vadimov (2013-12-03 22:05:17)

0

12

AnnaLi написал(а):

Думаю, мебель вынесет сама программа! Хоть в другую комнату (если жалко выкинуть).

Что-то я сомневаюсь, что они еще и мебель выносят. А тем более, если однушка?
Там уже столько историй, в основном почему-то из Балашихи. Впереди выходные, наверняка еще люди подтянутся. Странно, что не все добавляют фото квартиры, как указано в правилах конкурса...Как вам история Ирины Соловей, с тройняшками? На мой взгляд, главный претендент на ремонт! Иначе вообще перестану верить в справедливость!

0

13

madionna написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что они еще и мебель выносят. А тем более, если однушка?
Там уже столько историй, в основном почему-то из Балашихи. Впереди выходные, наверняка еще люди подтянутся. Странно, что не все добавляют фото квартиры, как указано в правилах конкурса...Как вам история Ирины Соловей, с тройняшками? На мой взгляд, главный претендент на ремонт! Иначе вообще перестану верить в справедливость!

Да, мать тройняшек, да еще такая молодая - обязательно должна получить ремонт, я считаю. Это просто по всем параметрам программы - молодая семья, увеличивающая демографию в стране! :)
А завтра-то уже последний день приема заявок, как-то быстро кастинг завершается. Неужели уже завтра будут результаты? даже голосования никакого не устроили...
Балашиха по ходу рулит в этом году! :D

0

14

AnnaLi написал(а):

А завтра-то уже последний день приема заявок, как-то быстро кастинг завершается. Неужели уже завтра будут результаты? даже голосования никакого не устроили...
Балашиха по ходу рулит в этом году!

Нет, результаты появляться только после того как редактора Чистой работы объездят всех  кандидатов, которые отвечают всем условиям кастинга. По крайней мере так сказано на страничке СУ-155 в Контакте.
По поводу Балашихи вы правильно подметили -  из 17 историй, почти половина -  8 историй.

0

15

Вот сегодня в последний час истории поперли:))) Аж шесть штук новых. Балашиха вновь мелькает, но и из других районов тоже подтягиваются:) Зацепила Ирина Телегина с желанием сделать детскую для мальчика и девочки...это вызов дизайнерам, интересный был бы проект. И последняя история с котиком, очень хотелось бы увидеть его по телевизору:)

0

16

Итак, кастинг Чистой работы завершен. На данный момент времени нет еще никаких информации об тех счастливчиках, которые получат бесплатный ремонт. Думаю что до конца уже этой недели должны объявить результаты отбора.

0

17

Vadimov написал(а):

Итак, кастинг Чистой работы завершен. На данный момент времени нет еще никаких информации об тех счастливчиках, которые получат бесплатный ремонт. Думаю что до конца уже этой недели должны объявить результаты отбора.

А когда эта информация будет, не знаете? Очень интересно, кто же выиграл, историй получилось многовато. До Нового Года решат уже?

0

18

AnnaLi написал(а):

А когда эта информация будет, не знаете? Очень интересно, кто же выиграл, историй получилось многовато. До Нового Года решат уже?

Честно говоря не понимаю почему до сих пор нет результатов. А я бы сказа что историй так уж и много - в прошлом году на участие в Чистой работы точно претендовало больше людей чем в этом.  Посмотрим, подождем - уверен что до Нового года мы точно узнаем имена победителей.

0

19

А где же она будет, в контакте? Я каждый день по нескольку раз страницу обновляю;))) На сайте Су-155 вообще тишина, и про кастинг уже удалили страницу:(
А сами передачи с новыми ремонтами когда начнутся, интересно?

0

20

madionna написал(а):

А где же она будет, в контакте? Я каждый день по нескольку раз страницу обновляю;))) На сайте Су-155 вообще тишина, и про кастинг уже удалили страницу:(
А сами передачи с новыми ремонтами когда начнутся, интересно?

Так они еще с предыдущими не разобрались! Вон в субботу был новый выпуск, в группе СУ вконтакте есть анонс с фотографиями http://vk.com/su155?w=wall-29438517_861

0

21

madionna написал(а):

А сами передачи с новыми ремонтами когда начнутся, интересно?

Думаю сразу после Нового года мы уже увидим первые выпуски, в которых будут участвовать квартиры построенные СУ-155. А далее все будет зависеть о того как СУ будет выделять деньги  или они просто раскинут выпуски по всему году.

0

22

AnnaLi написал(а):

Так они еще с предыдущими не разобрались! Вон в субботу был новый выпуск, в группе СУ вконтакте есть анонс с фотографиями http://vk.com/su155?w=wall-29438517_861

А это тоже по кастингу ремонты, или просто люди заявку на сайте оставляли? Милый ремонт...если бы не коровья шкура:)))

Vadimov написал(а):

Думаю сразу после Нового года мы уже увидим первые выпуски, в которых будут участвовать квартиры построенные СУ-155. А далее все будет зависеть о того как СУ будет выделять деньги  или они просто раскинут выпуски по всему году.

Да уж могли бы проанонсировать отдельно, людям же интересно:))

0

23

Vadimov написал(а):

Думаю сразу после Нового года мы уже увидим первые выпуски, в которых будут участвовать квартиры построенные СУ-155. А далее все будет зависеть о того как СУ будет выделять деньги  или они просто раскинут выпуски по всему году.

В том году в апреле, по-моему, кастинг закончился, и за полгода они уложились с показами. так что вряд ли на весь год растянут!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Чистая работа 2014 - последняя возможность получить бесплатный ремонт