Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Магазин "Винные желания"


Магазин "Винные желания"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В арке четвертой секции открылся магазин алкоголя и чая "Винные желания". Магазин работает уже неделю, но официальное открытие с дегустацией состоялось вчера. Ассортимент пока еще не полон, но кое что интересное уже есть. Цены, на мой взгляд, не низкие - начинаются от 400 рублей за бутылку, а большая часть ассортимента стоит около 1000 рублей. "Абхазских" вин замечено не было, зато имеется "поросячий" виски  :D Есть китайский чай (в основном пуэр) прямиком из Китая.

0

2

Млин лишь бы в розлив сивухой не стали торговать... А то сразу узнаем на своей шкуре почемуэт ЮАО считается маргинальным районом.
По мне-так чем выше у них будут цены, тем ЛУЧШЕ. Уж пусть лучше гурманы тусуются, вряд ли они тут же дегстировать начнут  :D

А что такое "поросячий виски"?

Отредактировано Letty (2013-09-09 17:44:52)

0

3

Врядли сивуху в розлив будут продавать - ценник другой. Поросячий виски? На этикетке изображен поросенок, а производители утверждают, что их продукт нежнее, чем пятачок поросенка. Такие у них ориентиры  8-)

0

4

serjozha написал(а):

Врядли сивуху в розлив будут продавать - ценник другой.

Это если у них целевая группа будет активно покупать ;) А то ведь и поменять можно и ценник и целевую группу (недайбох конечно)

0

5

С целевой группой пока ничего не понятно -  пока в магазине покупателей нет. Обещали поставить холодильник с каким-то дивным импортным пивом, возможно, это привлечет покупателя.

Отредактировано serjozha (2013-09-09 21:49:56)

0

6

"Винные желания" - прикольное название:))) Типа в противовес "невинным"?:)

0

7

madionna написал(а):

"Винные желания" - прикольное название:))) Типа в противовес "невинным"?

А я сегодня встретила магазин с названием "Алкомаркет - Все градусы мира"  :D  ТОже прикольно.

0

8

В магазине "Вино" открылся отдел фермерских продуктов. Пока завезли копчености и кое-что из молочки. Обещают свежевыпеченный хлеб и мясо.

0

9

Если берете там что-то из продуктов - внимательно смотрите сроки годности.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Магазин "Винные желания"