Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Бесплатный ремонт от СУ-155 на РЕН тв


Бесплатный ремонт от СУ-155 на РЕН тв

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

madionna написал(а):

Мне понравилась фреска опять:) С растительным орнаментом, есть где взгляду отдохнуть. И окна без перегородок здорово смотрятся, они же открываются вверх для проветривания? А вот перегородка - да, непрактично....девочка подрастет и все оттуда свалит, если сама не заберется:) А если верхние полки заставить книгами, то никакого света, обещанного дизайнером, не будет во "взрослую" половину проникать.
Кресло-качели - какая нужная вещь для молодой матери! Только очень неудобно висит, даже небезопасно:( Будут все время снимать.
А вот насчет диагонального паркета - ну за счет передачи, возможно, это и здорово, но просто так тратиться ради красоты я бы не стала:) Все равно он заставлен мебелью, коврами....что той красоты.

А вы заметили как фреску наклеивали? Та где нужно было доклеивать кусок, над дверьми, они приклеили кусок с запасом а потом отрезали в месте соединения  не по прямой  линии, а в виде волны. Сделано очень проффесионально.
По поводу перегородки не согласен - очень красивая и практичная вещь. Что касается света то его будет достаточно проникать через дверной проем в перегородке.
Согласен что уложенный паркет по диагонали - лишние деньги на материала, но ведь смотрится очень красиво :flirt:

0

182

Создал отдельную тему об Чистой работе 2014 - здесь
К сожаления там не все так хорошо, как я думал.

0

183

Аннушка, Ну что же Вы так)) Польза будет , конечно. Иногда и один голос становится решающим! У меня самой что-то не хватает фантазии на историю, но с удовольствием проголосовала. Впрочем, еще не вечер. есть еще шанс, что мой мозг просветится и я смогу тоже чиркануть историю. В крайнем случае, азарт и эмоции можно получить. Я лично знаокма с человеком, которому так сделала ремонт передача "Чистая работа" вместе с СУ-155. Это к тому, что все довольно серьезно. Если кто еще не знает, где инфа и подробности требований, можете пройти по ссылочке http://vk.com/su155

0

184

vasiliewnaira, ух ты, а кто же ваш знакомый? Можете ссылку дать на передачу?:))
В тему фресок - какую классную сделали кухню в восточном стиле в предпоследней передаче:) Фреска на этот раз на потолке!!!! И диванчик такой уютный...так бы и мурчать там, попивать чаек:)

0

185

vasiliewnaira написал(а):

Аннушка, Ну что же Вы так)) Польза будет , конечно. Иногда и один голос становится решающим! У меня самой что-то не хватает фантазии на историю, но с удовольствием проголосовала. Впрочем, еще не вечер. есть еще шанс, что мой мозг просветится и я смогу тоже чиркануть историю. В крайнем случае, азарт и эмоции можно получить. Я лично знаокма с человеком, которому так сделала ремонт передача "Чистая работа" вместе с СУ-155. Это к тому, что все довольно серьезно. Если кто еще не знает, где инфа и подробности требований, можете пройти по ссылочке http://vk.com/su155

Очень интересно (я про вашего знакомого), как этот ремонт "изнутри" проходил. Из-за кулис, так сказать. Действительно ли без всяких проблем, действительно ли всем дарят технику, какое качество ремонта?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Ремонт » Бесплатный ремонт от СУ-155 на РЕН тв