Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи! Примерно месяц назад возвращался в восьмом часу утра в воскресенье домой. Такси отпустил не доезжая до подъезда, решил что сам дойду 50 метров, а водителю будет долго крутиться и выезжать из двора. Напротив салона красоты LEO на меня внезапно напали, отняли телефон и при попытке оказать сопротивление уронили на пол и сломали ногу. Насколько я знаю, за последнее время случай около нашего дома не единичный. Есть ли идеи как в будущем застраховаться от таких историй? У нас вообще стоят камеры? Может и правда стоит скинуться на охрану?

0

2

Ужас! У первого подъезда должна быть камера. Ее как-то срывали, но потом вроде восстановили.

0

3

К Вашем предложению)) Может еще и забор с шлагбаумом организуем???? Вы не хотите заняться этим, а то у нас настоящих мужчин не хватает!!!!
Два года назад предлагали и это дешевле и эффективнее -120000 в месяц с видео наблюдением.
Сначала подписи собрать надо  по трем вопросам:
1.Кто -"за", чтобы территория была ограждена и нанята охранная компания
2. Кто -"за", некий регламент нахождения на территории
3. Кто -"за" сдать деньги за все это и регулярно оплачивать ремонт и эксплуатацию -это главный вопрос)))..

Еще идеи есть)))

Мы ковры в лифтовом холле уже второй год положить не можем, денег жалко!
В четвертом  подъезде при максимальном количестве квартир желающих будет минимум,
т.к. много кто снимает квартиры, да и собственники не желают жить хорошо - все эти идеи
хороши при решении ТСЖ на общем собрании, у нас его нет и не будет)))))

+1

4

Kat написал(а):

много кто снимает квартиры, да и собственники не желают жить хорошо - все эти идеи хороши при решении ТСЖ на общем собрании, у нас его нет и не будет)))))

ай как всё в точку!!! Ловите + в репу.

0

5

)))))))

0