Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Порекомендуйте wi-fi роутер для интернета (горком дает только d-link)


Порекомендуйте wi-fi роутер для интернета (горком дает только d-link)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, кто-нибудь ставил себе wi-fi роутер D-Link Dir-300 который предлагает за 1,500 рублей наш провайдер Горком ?

Хочу поставить его исключительно для вай-фай интернета. Интересует легко ли настраивать, как скорость, перегревается ли и не теряет ли беспроводную связь ?

Если этот D-link не надежен, что порекомендуете в пределах 2,000 рублей ?

0

2

Вообще, D-Link 300 считается чуть ли не идеальным выбором для любителя. Все супер просто, надежно, да и стоит относительно копейки. У меня такой стоит уже 2 года, например. Кажется, ни разу за это время из розетки даже не выключал его.
Стоит он, конечно не 1500, а раза в 2 дешевле))

0

3

Serbsky написал(а):

D-Link 300

Serbsky написал(а):

стоит уже 2 года

у меня аналогично, цена была менее 1000 руб.

0

4

Тут только вот какая фигня, на сколько я знаю этот рутер не держит больше 10 Мбит по wi-fi. Если у вас все оборудование подключается по нему (а  это тот же телек может быть, где вы собрались смотреть ip телевидение, ну или на худой конец попытаетесь качать что то на ноуте), то можете расстроиться, что не получаете той скорости, что дает провайдер по выбранному тарифу.

Пусть владельцы поправят меня, если я ошибаюсь.

0

5

Ну 25 Мбит точно выдавал.

Ну а так, маркет.яндекс - там побольше отзывов, конечно))

Отредактировано Serbsky (2012-11-22 12:43:32)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Порекомендуйте wi-fi роутер для интернета (горком дает только d-link)