Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

На представленном выше плане эта квартира значится под номером 1.

0

32

serjozha написал(а):

На представленном выше плане эта квартира значится под номером 1.

Спасибо Вам за участие.
Торцевая значит квартира. Холодные, наверное, эти квартиры?
Подскажите, у кого такие? В первой секции шума много в этих торцевых квартирах от пролетарки?

0

33

автор: arni

irinakons написал(а):

    Спасибо Вам за участие.
    Торцевая значит квартира. Холодные, наверное, эти квартиры?
    Подскажите, у кого такие? В первой секции шума много в этих торцевых квартирах от пролетарки?

А вы схему,указанную выше,или на других сайтах смотрели?Если это 3-ка на 11-ом эт. 1-я секция,то квартира выходит окнами(3 окна) на ул.Москворечье и во внутренний двор,уже неплохо, т.к. не солнечная сторона,а одно окно выходит на Пролетарку-москворечье(тоже не солнечная сторона). Данный вариант,я думаю, не самый плохой в этом доме.Но стеклопакеты советую сразу поменять из-за шума .На счет 3-х годичной  собственности я не в курсе.Ну еще что, нынешние хозяева оплачивали услуги консьержа до апреля.
   
irinakons написал(а):

    Будьте добры, а квартира эта торцевая или в серединочке которая?

Я не понял какую в серединочке имели в виду(2-я секция что-ли?),определитесь тогда как-то.  :huh: Все покупатели квартир нашего дома  внимательно изучали планировки и метражи будущей своей недвижимости  перед покупкой и определенно знали в какой секции находится их будущее жилье и, далее рассчитывали на свои доходы.Ну а Вам советую не ошибиться при составлении договора купли-продажи при приобретении,или просто обратитесь к помощи специалистов в этой сфере,вспомогательная схема планировки квартир выложена выше.

Отредактировано arni (Сегодня 04:28:50)

0

34

arni написал(а):

Я не понял какую в серединочке имели в виду(2-я секция что-ли?),определитесь тогда как-то.   Все покупатели квартир нашего дома  внимательно изучали планировки и метражи будущей своей недвижимости  перед покупкой и определенно знали в какой секции находится их будущее жилье и, далее рассчитывали на свои доходы.Ну а Вам советую не ошибиться при составлении договора купли-продажи при приобретении,или просто обратитесь к помощи специалистов в этой сфере,вспомогательная схема планировки квартир выложена выше.

Да нет. Схемы я точно изучила, спасибо вам, вы ее разместили на форуме. И мне все понятно. Я спрашивала про первую секцию (11 этаж). А в этой секции две трешки на этаже.
Одна торцевая (я так поняла, что эта не продана?), а другая, по схеме она 5, она внутри дома находится. Вот что я имела ввиду.
Торцевые у нас были квартиры, и были они холодные. А у вас не так? И как вы утеплялись в квартире?

0

35

Зимой лучше всего определить теплая квартира или нет.Но стеклопакеты я бы сразу поменял бы.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Покупка квартиры