Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Хочу купить трехкомнатную квартиру в этом доме! Отзовитесь, люди, неужели они такие ужасные?

0

2

Страх какие ужасные!  :hobo:

0

3

Тоже интересует качество постройки дома. Тут прям так расписывается, что щели, холод и тп( Да еще и ненормально высокая кварплата

0

4

Стены, действительно, неровные, но штукатурой и маляркой можно выровнять без проблем.
Потолки чистовые высокие - 2,75 м.
Стены лично моей квартиры очень теплые и сухие, даже в дождь и без отопления, поскольку наружние плиты с утеплителем и бетон катественный.
Ну а швы на лоджие - запенить  час работы. Квартирой своей оочень доволен!

0

5

Deниs, спасибо огромное за ответ) Значит, не все так ужасно, как описывают!

0

6

Не советую покупать квартиру с окнами на Пролетарский проспект (как у нас) - в квартире ощутимо шумно как днем, так и ночью (вне зависимости от качества установленных стеклопакетов).

0

7

Не за что! Единственное, это шум, у кого окна на Пролетарский пр., но в Москве это почти везде. Про кварплату: антена 125 руб в месяц, но я ей не пользуюсь, а так нормально.
Просто УК надо сменить, поскольку она плохо обслуживает дом.

0

8

Спасибо за ответы! Очень нравятся квартиры в доме, хорошо продуманы.
А за 3х комнатную кварплата примерно какая? А то на форуме видела и 7300)

0

9

За однушку 40 кв.м. при 1 зарегистрированном без учета воды и электричества порядка 1200 в мес. Это нормально.
Все зависит от числа прописанных в квартире, ее площади и потреблении воды.

0

10

Ну вообще недорого) мы на Кантемировской 22/1 платим за двушку 3+тыс, родители на Москворечье 4/3 также 3+ за двушку платят) а тут малявочка родилась, надо расширяться)
Спасибо за ответы) Потихоньку будем присматривать квартирку в вашем доме) надо зимой, когда холода и дует,начать ходить по предложенным вариантам)

0

11

serjozha написал(а):

квартиру с окнами на Пролетарский проспект (как у нас) - в квартире ощутимо шумно как днем, так и ночью

аналогично на Пролетарку. не оченно то и шумно. кмк, зависит от этажа и количества балконов (у нас балкон во всю ширину квартиры)

0

12

storage написал(а):

зависит от этажа и количества балконов

Балкон - да, существенно снижает уровень шума. При условии наглухо закрытых окон как на балконе, так и в комнате. Но разве это жизнь? Без воздуха-то?

0

13

Нормально все с шумом, тоже балкон во всю ширину квартиры, и окна на балконе чуть приоткрыты, не полностью, воздуха хватает. Слышен шум от мотоциклов и от сирен. В остальном более-менее. Чтобы вообще шума не было надо в таунхаус тогда переезжать в подмосковье.

0

14

Были бы еще нормальные поселки таунхаусов) чтоб и к работе проехать нормально было) пока только Дубровка (пионер в таких поселках) и, может быть, Соловьиная роща. А в остальных КП таунхаусы - это гаражи с комнатами( пока еще не развито у нас такое жилье(
И таунхаус тоже может не спасти от шума) я после рождения ребенка живу в КП огороженном, с охраной и тп... Так все равно от шума не сбежишь) то газонокосилка у соседей работает, то на квадроцикле гоняют) конечно, тут все это прекращается вечером) время, когда можно шуметь, ограничено договором)

0

15

Подскажите, пожалуйста, когда вам оформляли собственность? Хочу узнать, когда 3 года будет собственности. Может после этого больше вариантов будет для продажи?

0

16

Собственность оформляли индивидуально. В основном, по решению суда. Мы уже два года как отсудились, а проживаем 4 года.

0

17

Accept написал(а):

Нормально все с шумом, тоже балкон во всю ширину квартиры

Ключевой момент! Не во всех квартирах с окнами на Пролетарский проспект есть балкон во всю ширину квартиры. У нас нет  :'(

0

18

serjozha написал(а):

Собственность оформляли индивидуально. В основном, по решению суда. Мы уже два года как отсудились, а проживаем 4 года.

Спасибо за ответ ))) Значит 3 года собственности у вас будет через год! Квартиру 3-х комнатную, случайно, никто не планирует продавать? В секции 3 квартиру с 3-мя лоджиями?

0

19

irinakons написал(а):

Квартиру 3-х комнатную, случайно, никто не планирует продавать?

1-я секция, 11-й этаж - есть одна не заселенная и, судя по всему, не проданная 3-х комнатная квартира.

0

20

serjozha написал(а):

1-я секция, 11-й этаж - есть одна не заселенная и, судя по всему, не проданная 3-х комнатная квартира.

А не проданная, это что значит? Вообще нет хозяев что ли? И кто тогда эти квартиры сейчас продает? И скажите, пожалуйста, 1 секция - это где?
Я думала, что это в центре и на схеме так поняла, что там только 1 и 2 х комнатные квартиры. А за информацию спасибо большое!

0

21

irinakons написал(а):

Я думала, что это в центре и на схеме так поняла, что там только 1 и 2 х комнатные квартиры

на нашем форуме полно планов планировок по секциям.

http://storage.users.photofile.ru/photo/storage/95024561/xlarge/95848075.gif

0

22

irinakons написал(а):

А не проданная, это что значит? Вообще нет хозяев что ли? И кто тогда эти квартиры сейчас продает?

Пока хозяев этой квартиры мы не видели. Одно время ходили риэлторы с покупателями, показывали квартиру. Может быть, и продали уже. Нужно посмотреть в каком-нибудь агентстве, в Миэле, например (хотя продавал точно не Миэль).

0

23

спасибо)))

0

24

Если кто-нибудь надумает продавать 3х комнатную квартиру в 1-ой или 3-ей секции, дайте знать)  Можно в личный кабинет

0

25

не советую покупать в нашем доме квартиру ибо культура некоторых персонажей (проявляется в том как ставят машины затрудняя въезд во двор например) оставляет желать лучшего.

имхо за эти деньги лучше взять на коломенской жильё.

0

26

Квартира 3-ка в нашем доме стоит около 13 млн рублей.

0

27

http://sob.ru/card/1-4211908#card вот за 12

0

28

Знаю. Видела уже ваши квартиры. Удивило то, что квартиры без ремонта вообще открытые. Заходите и делайте, что хотите. Район у меня очень определен. На коломенской не пойдет, к сожалению.

0

29

Олег написал(а):

не советую покупать в нашем доме квартиру ибо культура некоторых персонажей (проявляется в том как ставят машины затрудняя въезд во двор например)

Интересно. А купив квартиру в другом доме, вы гарантируете себе отсутствие таких "персонажей"? Это Родина моя, всех люблю на свете я...

0

30

serjozha написал(а):

1-я секция, 11-й этаж - есть одна не заселенная и, судя по всему, не проданная 3-х комнатная квартира.

Будьте добры, а квартира эта торцевая или в серединочке которая?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Обустройство дома » Покупка квартиры