Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аптека

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На первом этаже первой секции вместо бесславно почивших йога-центра и магазина мебели кажется скоро появится аптека. Ремонт помещения закончен и внутри монтируются разные хитрые шкафчики и витринки аптекарского вида. По-моему это неплохая новость. Еще бы хорошая булочная где-нибудь неподалеку появилась...

0

2

а вывиска "ломбард" не к ним относится? или эти "дельцы" в банке находятся?

0

3

О, Боже! Какой ламбард? Ломбард нам совсем не нужен! Уже и вывеска есть?

0

4

serjozha написал(а):

Уже и вывеска есть?

на стене между дверьми банка и пока "типа аптеки" весит неприметная вывеска формата А4

0

5

Не, консьержка сказала что аптека будет.

0

6

бум надеяться)))

0

7

Anna написал(а):

на стене между дверьми банка и пока "типа аптеки" весит неприметная вывеска формата А4

Узрел! Эта вывеска вроде к банку относится (те же реквизиты). Сколько раз был в этом банке, а ломбарда не видел. Секретный ломбард, значит.

Даёшь аптеку!

Отредактировано serjozha (2012-09-11 12:23:52)

0

8

serjozha написал(а):

Даёшь аптеку!

с нормальными ценами  :glasses:

а вообще конечно же удобно, за это можно и переплатить чуть-чуть  :playful:

0

9

согласен. будет удобно если откроют аптеку - можно и переплатить. Хотя ихмо по ассортименту и ценам самсон-фарма вне конкуренции

0

10

man написал(а):

по ассортименту и ценам самсон-фарма вне конкуренции

не-а. Самсон вне конкуренции по очередям!

самая пральная аптека здесь (круглосуточная, так и цены иногда дешевле чем в Самсоне) -
http://s1.uploads.ru/t/R7qTE.jpg

0

11

Подтверждаю, эта аптека очень неплохая, круглосуточная, всегда можно метнуться, но в своеи доме да  еще и где-то до 9-10 вечера - просто мечта!

0

12

storage написал(а):

не-а. Самсон вне конкуренции по очередям!

Если через интернет заказывать, то очереди небольшие.

storage написал(а):

самая пральная аптека здесь (круглосуточная, так и цены иногда дешевле чем в Самсоне)

Аптека не плохая, но они почему-то по вечерам частенько отказываются принимать оплату картой. "А у нас терминал отключен". Дык, отключен? Ну так включите. "Нееет, мы не можем".

0

13

А аптека-то закрылась. Печалька... :'(

0

14

Да чтож такое!  :mad: Мне было очень удобно, они еще и карты принимали. Большая пичалька, придется теперь опять к метро топать если что...

0

15

Да, жалко. Аптека - штука нужная. Но они какие-то вялые были, за ассортиментом особе не следили. В "Клёне" в аптеке всегда очередь, а здесь пустота и тишина. Так много не наторгуешь.

0

16

Зачем к метро, выше дали принтскрин где указана самая нормальная аптека.
Скрин похоже с викимапии.

Отредактировано Accept (2014-01-15 14:01:11)

0

17

Я обычно в аптеку захожу по дороге домой или из дома, поэтому и метро. В той хорошей аптеке карты не брали раньше, у меня вечно нет нала, может сейчас уже берут

0

18

ой. я так к ней привык... у них хоть и ограниченный набор лекарств (постоянно приходилось метаться в дальнюю с моего скриншота выше), но рядом. можно было ходить в тапочках...

0

19

не лучшая аптека была - но было удобно
жалко

0

20

Проходняка мало, вот и закрылись....а вообще было удобно за всякой мелочёвкой бегать. Интересно, что откроют )

Отредактировано Doctor (2014-01-19 15:13:30)

0

21

С одной стороны было бы неплохо , если бы туда магазин переехал. На вид места там побольше.
Я бы на их месте подсуетился. Ремонт там сделан.

0

22

Вроде как вместо аптеки будет продуктовый магазин

0

23

Продуктовый магазин уже открылся. По первым впечатлениям, он мало отличается от уже работающего в нашем доме сельпо.

0

24

ага....интересно кто у них салаты готовые покупает ?:) И вообще магаз для пива и хлеба, не более. Вот откроют подземный переход, в перекрёсток ходить будем, а то щас лениво круги наматывать :)

0

25

Ну, в "Перекресток" мы и сейчас бегаем. А с рытьем перехода они как-то не торопятся - всё какие-то кабели перекладывают, да дренаж тянут. Как они с такими темпами строительства планируют к сентябрю успеть?

0