Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ_ИНВЕСТКОНТРАКТ


ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ_ИНВЕСТКОНТРАКТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане!
Если у кого то из Вас имеется опыт признания права собственности на квартиру по объекту Москворечье, д. 4, возникающему из инвестиционного контракта (не из предварительного договора купли-продажи или по вексельной схеме), прошу поделиться данным опытом.
В случае, если Вы стали стороной по данному инвестконтракту на основании договора уступки прав требования (цессии), то это вообще замечательно!!!
Никак не могу получить от ЗАО "СУ-155" признания меня надлежащим кредитором. Поэтому собираюсь судиться.

0

2

В суд, только в суд. Мы, как и многие жильцы нашего дома, уже отсудились. Квартиру покупали через ТАГ Инвест.

0

3

Спасибо Вам за ответ! Но у меня сделка с осложнениями. Вот у Вас какая схема была? По предварительному договору купли-продажи или же по уступке прав требования (цессии) по инветсконтракту? Спрашиваю потому, что это имеет принципиальное значение. В данном случае как раз имел место договор субинвестирования. Может быть у Вас была именно такая схема? Заранее спасибо!

0

4

Buturlina написал(а):

В данном случае как раз имел место договор субинвестирования. Может быть у Вас была именно такая схема?

У меня была эта схема - самая простая ситуация для суда, на мой взгляд (решение вынесено за 1 заседание).
Пользовалась услугами "Ваш правовед", от обращения до свидетельства прошло чуть более 3 месяцев.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » ПРИЗНАНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ_ИНВЕСТКОНТРАКТ