Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Порекомендуйте провайдера


Порекомендуйте провайдера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи, собираюсь въезжать в дом.

Как дополнительного провайдера думаю взять интернет от МГТС.

Порекомендуйте основного провайдера. Горком выбирать не хочется. Пару лет на нем сидел в разных районах. Много всего натерпелся.
И очень раздражает их система оплаты через терминалы.
Какие есть альтернативы?

Еще посоветуйте как выбрать телевизионную антену.
Она одна или есть варианты? Не пойму, как подключиться?

Спасибо.

0

2

вэлкам в наше общежитие :)

основной пров это как раз МГТС (я на нём). остальные на подходе - ни онлайма ни корбины у нас нету. ГУД не велит  :no:

либо проклятый всеми Горком, который здесь с первого дня, с 2008 года, спамил нас своими листовками (квартиры обклеивали листовками, в почтовые ящики каждый день свои прокламации совали...)

Юрий написал(а):

Еще посоветуйте как выбрать телевизионную антену.
Она одна или есть варианты? Не пойму, как подключиться?

антенна одна - в ней 43 канала. для дуроскопа сойдёт. ещё есть ТВ от МГТС и Онлайма. а оно надо?

Отредактировано storage (2012-06-01 16:24:11)

0

3

Использую интернет от Горкома и цифровое ТВ от Онлайма. Поскольку проводного телефона у меня нет, какие-либо альтернативные варианты подключения к интернету/ТВ отсутствуют. Горком действительно регулярно спамит своими листовками, но в нашей безальтернативной реальности этот спам можно использовать во благо. В частности, для более выгодного подключения к их услугам по спецтарифам.

0

4

serjozha - а вот вопрос кстати..пока я туда не вьехал, могу я заказать подключение и чтобы просто провод кинули в щиток и всё..а как перееду потом уже оплатить и тд...или это лучше им позвонить и проконсультироваться ?

0

5

Если вопрос по Горкому, то скорее всего этот вариант их не очень заинтересует. Так как им по любому придется до вашего этажа тянуть кабель с крыши/подвала, а это какая-никакая работа. А платить за Интернет вы собираетесь когда-нибудь потом и то не факт. В любом случае, лучше позвонить и уточнить. Если вопрос касается ТВ от Онлайма, то никакие дополнительные кабели до щитка/квартиры тянуть не нужно. Используете штатный антенный кабель + приобретаете ОнлаймТелекард.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » Порекомендуйте провайдера