Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Установка столбиков


Установка столбиков

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

ну переход через год-полтора, да и ни кто ходить  туда не будет. Вобщем как ставили так и будут, только теперь не будут заезжать на тротуар а будут ставить на дороге мешая проезду. Так что готовимся. За то, пешеходам будет комфортно, тк ходить по дороге им западло )))))

0

62

Doctor написал(а):

тк ходить по дороге им западло )))))

предлагаю вам провести опыт - толкать одной рукой по "вашей" дороге коляску с годовасиком и второго 3-х летку в другую руку. теперь представляем ситуацию - на вас несётся невменяемый Жып (каждый 2-й у нас в доме). Ваши действия? В доме должны жить только машины?

но также, как и вы, считаю установку столбиков не однозначным решением. ТАК делать было не надо...

Мне кажется надо вначале продлевать перпендикулярную парковку от 1 подъезда до 4-го. После этого ограничивать заезд на тротуар.

Отредактировано storage (2013-10-26 18:28:47)

0

63

+1...но пошли по простому пути.

0

64

Doctor написал(а):

За то, пешеходам будет комфортно, тк ходить по дороге им западло )))))

Не переживайте, не долго нам ходить по тротуарам, как показал недавний опыт. Некоторым особо ретивым не западло и столбики повырывать.

Ваще, если честно, малость офигела от этого "западло ходить по дороге"... Западло на тротуарах парковаться, не? А тут вона как перевернули  o.O

storage написал(а):

предлагаю вам провести опыт - толкать одной рукой по "вашей" дороге коляску с годовасиком и второго 3-х летку в другую руку

А еще классно когда резвый 3х летка руку вырывает и несется вперед, ну или на самокате решил до площадки доехать.

0

65

Как теперь стало прекрасно ездить по дороге "на милимитраже" от тачек, в которой хозяин забыл сложить зеркала. Особенно в горлышке от 1 до 2 подъезда.
Только потом не надо удивляться что у кого то зеркало вырвано, у кого то царапины и вмятины.

Ну а чё, это же рашка, сначала делаем потом думаем! :)

0

66

Вчера вечером в районе 20-00 наблюдал картину как мусоровоз пытался проехать во двор, чтобы забрать мусор из баков около аптеки. Ему это не удалось ((( Как впрочем и дальнейшая попытка объехать дом по проезду у церквушки (там тоже как-то особенно плотно были нагромождены машины)...

"Что такое эта ваша разруха? ... Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха..."

0

67

Doctor написал(а):

Ну а чё, это же рашка, сначала делаем потом думаем!

Ну типа того...  мильон на машину есть, а 4тр на аренду машиноместа нет  :canthearyou: а виноваты пешеходы которые цитирую "ходить по дороге им западло )))))"  :D

Уважаемые автовладельцы, я никак не пойму к кому все эти претензии? К городу который не рассчитан на такое количество ездящих и стоящих машин? Хорошо, "те-суки"не подумали-построили узкие дороги вокруг дома, но остальные умные люди неужто умищщем своим не додумаются не ставить свои обожаемые машинки на узких дорожках раз переживают за зеркала и бока. Какой выход, снести дом-построить парковку? Или опять вырвать столбики? Этот пресловутый "карман" напротив салона Лео ну сколько туда машин влезет? 5-6 это решит как-то проблему разъезда? Все равно найдется кто-то кто поставит там где мешает проезду.

0

68

Doctor написал(а):

Как теперь стало прекрасно ездить по дороге "на милимитраже" от тачек, в которой хозяин забыл сложить зеркала. Особенно в горлышке от 1 до 2 подъезда.
Только потом не надо удивляться что у кого то зеркало вырвано, у кого то царапины и вмятины.

вот мне как раз какой-то криворукий пи---ас так и снес бочину...

0

69

Одних столбиков недостаточно. Нужны еще и эвакуаторы.

0

70

IF-new написал(а):

вот мне как раз какой-то криворукий пи---ас так и снес бочину...

Это на Ауди? Задняя дверь, крыло и зеркало?
Да. пипец. Оч.жаль машину.
Там с утра какой-то му-нь поставил мерен напротив, без номеров. Столбы то, теперь мешают нормально припарковаться. Вот он и догадался. заузить проезд, аж пипец. Я все думал, что ему снесут бампер.Жалко, что Вашей машине досталось.

А по теме: со столбами вокруг дома , это бред полный. Пешеходы как ходили по проезжей дорожке, так и ходят. Никто особо на "пешеходную"дорожку и не заходит.
Возле подъезда конечно, столбы нужны. Но то, что сейчас понаделали, это бред. Я хоть и ставлю (и ставил до этого) машину на стоянку ночью, но теперь и днем подъехать припарковаться и то проблема стала.

0

71

Sp1 написал(а):

Это на Ауди? Задняя дверь, крыло и зеркало?
Да. пипец. Оч.жаль машину.
Там с утра какой-то му-нь поставил мерен напротив, без номеров. Столбы то, теперь мешают нормально припарковаться. Вот он и догадался. заузить проезд, аж пипец. Я все думал, что ему снесут бампер.Жалко, что Вашей машине досталось.

да, она самая.
мерин - да, видел. это насколько надо быть быдланом, чтобы так парковаться..

0

72

Вот я так и знала. Иду вчера с сумками и по дороге и тут поймала себя на мысли "теперь можно же по тротуару!". Не привыкла еще, сколько лет дрессировали то что на тротуарах делать нечего, разьве что в пятнашки поиграть-попрыгать.

Давайте писать в управу чтоб расширили проезжую часть, только непонятно куда. У нас еще и дом такой конфигурации что дорога вокруг дома-серпантин сплошные повороты.

0

73

Что самое смешное, машины не имею (временно) и мне по фиг как на потуги пешеходов что-то доказать, так и на ярость автовладельцев.  :)
Но то что я написал, так и будет. Так что ставим постоянно работающие регик сзади и спереди и спим спокойно.

А про "западло" это хорошо я сказал, с удовольствием сыграл бы в кармагедон с кеглями )))), и слова что "киндер вырвается при выходи на улицу и бежит на площадку" тут не канают. Один раз выскочит под машину, потом научится думать и знать, что город это прежде всего опасность и тут нужна осторожность. Что бы такого не было (те не вырывался и не выбегал между припаркованных машин), надо один раз в рог дать и всё. Мои это сразу поняли.

IF-new - жаль вашу бибику. Когда была машина, стоял регик и писал круглосуточно. Помяли крыло, нашел, пообщался, дали денег )))

0

74

Doctor написал(а):

Один раз выскочит под машину, потом

потом может и не быть.
Вы прям макаренко! Т.е. 2-3 летние дети должны понимать что город опасен, а 20-50 летние дяди и тети, по газам жмущие во дворах домов ничего понимать не должны?

Ничо нам теперь не западло "по дорогам ходить", вон нам знак повесили (без зебры) напротив "Перекрестка"-мы теперь по дорогам ходить будем как барЕ.

0

75

2-3 летник вообще надо за ручку водить до площадки, а когда подростут объяснить)

ЗЫ: На каждое бар(Ь)Е найдётся камазье )

0

76

Дорогой, Доктор!
Вы даете очень ценные советы, как людям надо воспитывать своих детей. Возможно кому-то они могут показаться, мягко говоря, странными. Но мне они очень интересны!! Действительно!! Вряд ли я смогу воспитать своего ребенка, чтоб он, когда подрос, рассуждал бы как Вы

Doctor написал(а):

пешеходам ходить по дороге западло )))))

Было бы неплохо, если бы он пошел дальше и выдал что-то типа "А зачем вам магазин поблизости, вам что в помойках западло порыться".
Поэтому хочется Вас попросить дать еще пару ценных советов помимо

Doctor написал(а):

надо один раз в рог дать и всё. Мои это сразу поняли.

0

77

Serbsky - троллите толсто и не интересно.

0

78

Doctor написал(а):

2-3 летник вообще надо за ручку водить до площадки, а когда подростут объяснить)

ЗЫ: На каждое бар(Ь)Е найдётся камазье )

Полностью с вами согласен. Народ у нас стал очень наглый. Вот недавно стоял с младшим сыном перед светофором и жду зеленого. Подъезжает мудак и прямо на зебре паркуется. Я ему говорю, культурно -вы же нарушаете, переставать машину. Он мне  - а тебе какая разница , иди себе (сказано было конечно все другими словами но смысл такой).

Отредактировано Vadimov (2013-11-07 13:52:49)

0

79

Vadimov написал(а):

Народ у нас стал очень наглый

Какой именно "народ" стал наглый? Который паркуется там где ему вздумается или тот который пеший считает "западло"(с не мое) по дорогам ходить?

Doctor написал(а):

2-3 летник вообще надо за ручку водить до площадки, а когда подростут объяснить)

Не надо писать прописные истины, родители детей и так это знают
. и не только 2-3х летних но и постарше. Напоминаю о чем шла речь изначально:

storage написал(а):

предлагаю вам провести опыт - толкать одной рукой по "вашей" дороге коляску с годовасиком и второго 3-х летку в другую руку

и о том что ребенок внезапно может вырвать руку.

Doctor написал(а):

Serbsky - троллите толсто и не интересно.

до Вас ему далеко, да? Ну ничего, еще пара прописных истин от гуру троллинга и другие тоже научатся тонко троллить, и главное излагать весьма интересные и ценные советы по воспитанию детей .:crazyfun:

0

80

а какая красота стала во дворе после доустановки последних столбиков перед 2 подъездом!!! (соединили зелёные дуги от 4 до 3 подъезда)

хожу и глаз радуется. нет больше этих гр#б@нных рындванов на тротуаре. наконец у жильцов появляется ДВОР  :)

с чем всех нас и поздравляю :)

0

81

Storage, полностью поддерживаю

0

82

А я просто тихо радуюсь.  :nope:

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Установка столбиков