Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Январь 2008

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

по поводу продления векселя (у меня его срок закончивается на днях)  мне по телефону сказали, что в течение года можно не менять, типа и так примут,
я звонил дней десять назад

0

32

Вексель можно предъявить к оплате до истечения 1 года с момента указанного в нем срока оплаты, т.е. если срок его оплаты истекает 1.01.2008, то КТ СУ 155 будет обязано его зачесть в счет оплаты квартиры по "Основному" договору купли-продажи в период до 1.01.2009г. Так, что мы вексель тоже не меняли, надеемся, что успеем все оформить по "старому" :D  :rolleyes:

Отредактировано Expert (2008-02-01 18:13:42)

0

33

Да, кстати, если кто-то будет обменивать вексель, обратите внимание на срок платежа по нему!!! А то вобьют так год 2011 , а потом, когда нужно будет расплачиваться с СУ-155 по «основному» Договору купли-продажи ломай голову, зачтут ли его в СУ-155 досрочно???  %)  %) Обязательство (вексель) то КТ СУ-155, а не СУ-155!!!! Правда такие случаи, наверное, уже случались и СУ-155 их как-то проводит по докам ?! :D  :D

0

34

Что касается векселя, то мне спокойней, если он будет свежим, а не просроченным. Надо приехать и в свободной форме написать заявление на замену, после чего они дают копию с печатью и номером обращения, мне перезванила менеджер и попросила выслать на факс или емэил копии паспорта, первых страниц договоров, самого векселя, после чего надо спустя неделю подъехать этот вексель забрать. На мой вопрос когда же планируется сдавать дом, она сказала, что в этом году ключи точно получим, скорее всего это будет летом, хотя на сегоднящшний день официальный срок сдачи первый квартал этого года.

0