Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Во дворе у женщины сдернули сумку!


Во дворе у женщины сдернули сумку!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня вечером девушка выходила из магазина Зарины, какой то чуркообразный персонаж вырвал сумку и скрылся.
Теперь у нас во дворе происходят такие же случаи как и в центре.
------------------------
Может быть всем домом согласимся на ограждение территории - шлагбаумы, и посадим охранников при въезде на придомовую территорию? (Это конечна не решение проблемы, но зато женщины смогут спокойно идти от машины до подъезда!)

0

2

Я за!!!

0

3

Поддерживаю

0

4

я конечно соболезную девушке, но не понимаю как 2!!!!! шлагбаума на въезде/выезде остановят бегущего чурку по полю?  %-)

не совсем понятно как в принципе осуществлять охрану нашей придомовой зоны... с 3 сторон дорога, с четвёртой - детская площадка, горка, проходная дорожка от 3 и 5 корпусов.

0

5

qlo написал(а):

Может быть всем домом согласимся на ограждение территории + шлагбаумы (видимо нужно было поставить плюс), и посадим охранников при въезде на придомовую территорию? (Это конечна не решение проблемы, но зато женщины смогут спокойно идти от машины до подъезда!)

0

6

я то "ЗА", только у нас на консьержа деньги не сдают полдома а это 200-300 руб в месяц, где гарантия того что жители готовы сдавать деньги на ограждение с охраной?!?!? вот в этом с очень сомневаюсь.....

0

7

Резонно....

0

8

qlo написал(а):

Может быть всем домом согласимся на ограждение территории

Мы-то, может быть, и согласимся, а вот Управа врядли.

0

9

Смотря как мы будем настаивать  :crazyfun:
Касаемо проблемы сдаваемых квартир которые не сдают деньги на все мероприятия.
Хозяева тыкают пальцем на квартиросъемщиков, те в свою очередь на хозяев.
Может быть налоговиков натравить?

Отредактировано qlo (2012-02-29 12:37:16)

0

10

Господа, откуда вы возьмете деньги огородить дом по периметру ? Простые металлические заборы-решетки стоят от 2 тысяч рублей за метр погонный (http://svarka.svarog-klin.ru/fence/). Периметр дома будет метров 300-400 точно. Плюс установка, плюс ворота и шлагбаумы, плюс 2 будки охранников, плюс все это эликтрифицировать. Это бюджет минимум в 1.5 млн.рублей. Откуда вы возьмете такие деньги если даже на ремонт подъезда 100 тыс.рублей собрать не можете.

0

11

Забор это утопия. Вы подумайте что вы с ним дальше будете делать. Ремонт , покраска и т.д. Придется делать каждый год. Готовы ? Я нет. Посчитайте сколько это стоит.

Отредактировано Accept (2012-03-23 14:07:52)

0

12

Пролетарский пр-т, д.3. обнесен забором, но что то я не замечаю что содержать квартиру по этому адресу дороже чем по этому. Скорее наоборот. Расценки на содержание там ниже. Так что сменим УК и будет нам счастье.

Другое дело что забор - фетиш, пользы от него на самом деле 0, но скинуться на него готов, т.к. аксессуар статусный :)

Отредактировано denis123 (2012-03-23 17:22:33)

0

13

Откуда данные что содержать квартиры не дороже ? Откуда вы знаете кто ставил там забор ? Плюс если здесь забор будет поставлен на чьи плечи ляжет его обслуживание ? И я с вами согласен - толку от него 0.

Отредактировано Accept (2012-03-23 18:15:27)

0

14

У меня там есть квартира, так что информация из первых рук. Забор ставили на наши деньги, тоже помнится с боем. Т.е. деньги собрали при заселении в принудительном порядке на благоустройство дома (ремонт первого этажа + забор), а поставили забор только через 2-3 года, после неоднократных настойчивых напоминаний жильцов :) Но сейчас там нет никаких доп. плат за его содержание, а тариф на сод. квадратного метра жилья там не выше.

Отредактировано denis123 (2012-03-25 14:57:39)

0

15

qlo написал(а):

Сегодня вечером девушка выходила из магазина Зарины, какой то чуркообразный персонаж вырвал сумку и скрылся.
Теперь у нас во дворе происходят такие же случаи как и в центре.

Какой ужас творится... o.O У моей знакомой так же было, причем в руке, где сумка, был еще раскрытый зонтик (сразу сумка не слетела), так этот гад стал так дергать за нее, что бедная девушка упала, и он ее еще протащил метра 3 по земле, держась за эту злосчастную сумку! В результате у девушки был вывих плечевого сустава o.O  Не знаю, как от таких вещей спасаться, мне кажется, никакие шлагбаумы или заборы не помогут, если грабителю нужны деньги... :no:

0

16

Балончик поможет.

0

17

как он поможет. если он сам в сумке лежит?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Во дворе у женщины сдернули сумку!