Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Кинотеатр "Мечта" на Каширке


Кинотеатр "Мечта" на Каширке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

-
Кинотеатр конечно оставляет желать лучшего - но для тех кто ходит в кино: сайт купонов бигбаззи регулярно продает билеты за 99 р.:
http://bigbuzzy.ru/catalog/almaz-cinema-kino-7/

0

2

По вторникам все сеансы по 100 рублей, без всяких купонов!

0

3

Последний раз был с детьми в "Мечте" этим летом,на презентации последней серии "Гарри Поттера". Что могу сказать-в зале была температура как в финской  сауне, нам достались билеты на сломанные кресла, но т.к народу было человек 20 мы быстро нашли нормальные места.Изображение на экране было такое -как будто киномеханик вылил подсолнечное масло или еще что :rofl: на  проектор.  В общем мы с детьми  ушли с половины сеанса и этот фильм  досмотрели в нормальном кинотеатре и в другом формате.конечно подороже, мои дети  с этой "Мечтой" расстались и  больше  не хотят туда ходить.Может сейчас  что-то изменилось в этом к/т  к лучшему сейчас? :no: .Я вырос в этом районе и помню как раньше у нас был популярен к/т "Эльбрус",который был всегда несравним по всем параметрам с  этой "Мечтой" и народ,по-большему, старался попасть в кино именно туда,а не в "Мечту". Жаль что "Эльбрус" сейчас работает по не своему назначению,приходиться искать альтернативы в других районах.Но может  станет соседский к/т "М..."когда-нибудь приятен для посещения,и  в который можно с семьей сходить и  с удовольствием посмотреть новый  фильм в хорошем качестве. Может я не прав,но похоже ни кто с давних пор не старался и не собирался привести в порядок это заведение, может есть более оптимистичные мнения по этому вопросу?  :rolleyes:

0

4

arni написал(а):

Может я не прав,но похоже ни кто с давних пор не старался и не собирался привести в порядок это заведение, может есть более оптимистичные мнения по этому вопросу?  :rolleyes:

кинотеатр закрыли на ремонт - может что-то дельное сделают

Отредактировано man (2013-03-27 09:45:07)

0

5

вчера на фасаде кинотеара увидел вывеску "киллфишбар" и плакат пятерочки о найме сотрудников

0

6

То есть "Мечта" всё?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Кинотеатр "Мечта" на Каширке