Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Флудилка. Обсуждаем всё и всех, дабы не засорять и не уводить темы.


Флудилка. Обсуждаем всё и всех, дабы не засорять и не уводить темы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Создал, из темы Мусоропровода.http://pro50.bbok.ru/viewtopic.php?id=514&p=5
Специально для AlexM, Ксения, Lena. Ну и всех остальных :) Пользуйтесь на здоровье.
Вот допустим, у AlexM, возникли следующие вопросы.

AlexM написал(а):

Аааа, так вы из Питера. Понятно почему такая наглость и хамство. Знаете, нам здесь достаточно выступлений  тандема в Кремле и Вали в Совфеде.

-Я не из Питера. Уже отвечал. Еще с Прадеда здесь (дальше не изучал)
-А почему Вы считаете, что Питерские=наглость и хамство?
-Вам достаточно Каких выступлений в Кремле? Какого именно тандема? почему Вы недовольны руководством страны (Кремль= )?
-Вам достаточно Вали в Совфеде? А почему так пренебрежительно?Как на Вас это отразилось? Или это так,для "кухонной значимости"?

AlexM написал(а):

Тут как раз по делу, понаехали тут всякие, начинают меня учить,

Вас обошли "на повороте" приезжие. Ну так они действуют, а вы только дискуссии разводите.

AlexM написал(а):

Очень сомневаюсь, Вам скан страницы паспорта с местом рождения сюда выложить? Вы то сможете?

Выкладывайте. Вот Вам тема для этого.

AlexM написал(а):

Добро пожаловать во вторую секцию, только  оставьте свои координаты, по одному протоколу за этаж  от участкового постараюсь Вам организовать.

Вы сами их выписываете? Вы участковый? Или он Ваш Джин?  ;)

AlexM написал(а):

Вот, почитайте: Зоофобия (от др.-греч. ζῷον — «животное» и φόβος — «страх») — боязнь животных. Зоофобия может быть перенята у другого человека. Например, ребенок видит, как его мать кричит при виде мыши и начинает связывать мышь с опасностью.
Несчастный случай может также послужить началом зоофобии. Например, ребенка укусила крупная собака.

У меня нет фобий (уж на крыс точно) и страхи детские меня не беспоят;) Помимо крыс, также обсуждались паразиты, тараканы, вонь.. Это притянуть у Вас не получилось. Здесь попробуйте.

Lena написал(а):

И что уж вы так переживаете с Sp1 по этому поводу, если вам так ненавистен этот мусоропровод, покупали бы квартиру в пятиэтажке ну или домик в деревне.

Lena, не Вам учить ;) (это я в Ваше манере общаюсь). Вы же могли купить квартиру поближе к мусорке, в Жулебино хороший мусоросжигающий заводик. Одни приятности для Вас.
Домик куплен ;)

Вообщем, Всем Вэлкам!

Отредактировано Sp1 (2011-12-12 16:11:27)

0

2

Ксения написал(а):

Так, тут еще и мания величия присутсвует. Sp1 решил еще помойку на форуме открыть и всех оппонетов туда отправить.
Теперь даже и не знаю как бы Вам повежлевей написать.....  собственно вступать с Вами в дальнейший диалог считаю ниже моего достоинства....
Не стесняйтесь, единственное место где Вас с большим удовольствием выслушают, а главное помогут.

Психоневрологический диспансер № 18
115522, г. Москва, Пролетарский проспект, д. 4

Регистратура (495) 324-78-07
Справочная т/ф (495) 324-65-21
Часы работы:
ежедневно 8.00 – 20.00
суббота 9.00 – 16.00

Условия приема: обслуживаются все улицы, которые обслуживают взрослые поликлиники №№ 17, 26, 27, 54, 59, 119, 148, 161, 166, 192, 198, 204, 210, 213, 214;

Ксения, спасибо за координаты:) Вы знаете все псих. диспансеры близлежащие? У Вас не возникает проблем с общением? Вас всегда понимают?
Я же Вас не прошу общаться со мной. Не общайтесь Ваше право.
Ваши слова оскорблением для меня не являются ;) Это слова больного человека, но думаю Вам в очередной раз помогут,адрес Вы знаете.
Крыс я не боюсь, главное чтобы Вы не испугались.

0

3

AlexM написал(а):

Спасибо, там можете там сам собой переписываться, а мы уж без Вас обойдемся.

Успокойтесь,не нервничайте так, а то уж наборы слов пошли.

AlexM написал(а):

Указывать кому и что делать дома будете, жене, детям, хотя... по количеству бестолковых сообщений на форме, могу сделать вывод, что у Вас просто нет. Даже жалко Вас.

Т.е. если у Вас есть, то Вы типа толковый? Муж-Отец-Наставник.. Давно на жену внимание обращали?? Хотя это не моё дело, да мне и не интересно. Как и не Ваше дело, есть у меня жена, дети или нет. И мерой толковости я это не считаю;)

У Вас здесь много не отвеченных постов, порожденных Вашим флудом, любезный AlexM! ;)

Тема, кстати, пользуется спросом :) 77 кликов уже :))) Присоединяйтесь все кто желает! Можно поговорить о приезжих и конечно, о Питерских, ну и обо все, что мешает может быть в других темах. Читаем посты :) участвуем!

Отредактировано Sp1 (2011-12-14 01:13:04)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » Флудилка. Обсуждаем всё и всех, дабы не засорять и не уводить темы.