Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Предлагаю присоединиться к 3 секции и вместе организовать столбики!


Предлагаю присоединиться к 3 секции и вместе организовать столбики!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Столбики перед подъездом! цена нормальная еще и с замком.
Обсуждение здесь: http://pro50.bbok.ru/viewtopic.php?id=4 … p=5#p10729
Сколько нас желающих? ИГ секции еще жива?

Отредактировано Sp1 (2011-12-11 17:25:57)

0

2

40 просмотров и тишина. Есть желающие? Кто За, Кто Против?

0

3

я "за"

0

4

Кто еще? Подходи, налетай! Давай столбики вкопай! :)

0

5

Sp1
Вот Вашу бы энергию да в мирное русло направить... :idea:

0

6

Я ЗА!!!

0

7

Итого 3 человека? Господа, присоединяйтесь. Не стесняйтесь. Всем от этого думаю только ++++

0

8

сёдня проходил мимо соседнего 4 дома 3 корпуса - обзавидовался...

http://uploads.ru/t/A/g/j/Agjom.jpg

в половине подъездов себе такие вазоны поставили, остальные небось в несознанке сидят, протискиваются из подъездов как мы  :hobo:

0

9

Где продаются ? Сколько стоят эти клумбы-вазоны ?

0

10

даже если 4 секция скинится по 50 рэ с квартиры и то уже сумма 9200 выйдет и можно пару штук прикупить)))))))))))))))))))))) http://www.rizalt-k.ru/ru/small-forms/park-forms.html

0

11

Я за... Только надо потяжелее да ещё к полу привинтить.... чтоб не уперли...

0

12

Akuma написал(а):

Только надо потяжелее да ещё к полу привинтить....

поглядел вес вазонов - они от 120 до 400кг. не ожидал.... привинчивать такое наверно и не нужно...

орг моменты бум обсуждать? есть мысль оставить бумажку на 1 этаже у Александры Васильевны и организовать что-то типа подписного листа. для тех у кого есть желание и возможности. 
ибо смотря на живую парковку у дверей нашего подъезда деньги сдавать будут явно не все.

на просторах инет магазинов понравилось -http://hozotdel.ru/files/store1909.jpg
длина 60 см                                                Денег - 4 370,00 руб
ширина 60 см
высота 36 см
масса 180.0 кг

0

13

storage написал(а):

орг моменты бум обсуждать? есть мысль оставить бумажку на 1 этаже у Александры Васильевны и организовать что-то типа подписного листа. для тех у кого есть желание и возможности. 
ибо смотря на живую парковку у дверей нашего подъезда деньги сдавать будут явно не все.

я "ЗА", можно и по 100 рублей скинуться, еще и на земельку с цветочками хватит))))))))))))))))))

0

14

Я за!

0

15

за

0

16

м-м-м... спасибо заносим в ГУД?

http://uploads.ru/t/5/f/1/5f16w.jpg

0

17

перед 2 подъездом уже практически закончили установку этих славных столбиков. интересно, а эта инициатива охватит весь дом или только пространство перед подъездами?

http://uploads.ru/t/X/6/s/X6sZq.jpg

0

18

м-м-м... спасибо заносим в ГУД?

Не-а, спасибо заносим инициативным жителям и ГУ ИСу.

0

19

Зачем понаставили этих еретических столбов? И так нет парковок.

0

20

Алекс написал(а):

Зачем понаставили этих еретических столбов?

Огромное СПАСИБО инициативным жителям нашего дома!!!! наконец-то убрали идиотскую парковку от наших подъездов!!!

каждому -

Алекс написал(а):

И так нет парковок.

дать для тренировки по 2 маленьких ребёнка в руки и пару раз войти/выйти из дома мимо нагло расставленных грязнущих авто.

+1

21

storage написал(а):

дать для тренировки по 2 маленьких ребёнка в руки и пару раз войти/выйти из дома мимо нагло расставленных грязнущих авто.

Вот не надо ёрничать. С 4 собаками тоже не очень удобно ходить ...

Речь изначально шла о том, что бы поставить столбики у подъезда, что бы машины не перегораживали выход из подъезда. И столбики убираемые, с ключиком. С точки зрения доступа в подъезды это обосновано, и не создало бы сильного уменьшения мест парковки (4 машины максимум).

Мне непонятно вот что - какого хрена набили столбов ВЕЗДЕ, да еще и несъемных. Значит что парковочных мест лишились не 4 автовладельца, а, как минимум 15. Что за наплевательское отношение?!

Отредактировано Алекс (2012-03-31 16:07:07)

0

22

Алекс написал(а):

Значит что парковочных мест лишились не 4 автовладельца, а, как минимум 15.

Парковочных мест на тротуаре для пешеходов?

0

23

О! Назревает очередной холивар автолюбители vs пешеходы! Жду не дождусь установки "еретических" столбов у первого подъезда.

Отредактировано serjozha (2012-03-31 23:42:33)

0

24

Алекс написал(а):

Зачем понаставили этих еретических столбов? И так нет парковок.

Как нет? А парковка вместо газона которую сделали? Там мест еще на такой дом, как нашь хватит... А если речь идет, о том, что кому-то лень пройтись 100метров, то на мой взгляд, это чисто их проблема.....

P.S.  А за столбики огромный респект.... ))

0

25

root написал(а):

Алекс написал(а):
Парковочных мест на тротуаре для пешеходов?

Да. только по тротуару все равно не ходят пешеходы. Постоянно по средине дороги рассекают. Проектировщики в су-155 волшебники. Такого напридумывали с нашим двором, что я ранее не видел. За что им "огромное спасибо".

serjozha написал(а):

О! Назревает очередной холивар автолюбители vs пешеходы! Жду не дождусь установки "еретических" столбов у первого подъезда.

Сергей, холивара не будет, так что попкорном запасаться не надо. Будут столбики у первого подъезда - спилю нафиг.Потому что.

Akuma написал(а):

А парковка вместо газона которую сделали? Там мест еще на такой дом, как нашь хватит... А если речь идет, о том, что кому-то лень пройтись 100метров, то на мой взгляд, это чисто их проблема.....

На счет "лень пройти 100 метров" - не вопрос. Схожу на стоянку за машиной, пригоню к подъезду, закрою и пойду домой за тем, что необходимо погрузить. Минут через 10-15 (так как грузить немало, да и лифты работаю очень загадочно) вернусь, погружу и поеду по своим делам. А остальные подождут. И плевать, что им надо проехать к своему подъезду, или скорая срочно должна забрать пациента. Их проблемы.
Именно так ваши слова и звучат. Эгоизм - это очень современно.

Отредактировано Алекс (2012-04-02 15:25:36)

0

26

Алекс написал(а):

Будут столбики у первого подъезда - спилю нафиг.Потому что.

Флаг вам в руки. Ибо.

Алекс написал(а):

Эгоизм - это очень современно.

Об этом и речь. И дело здесь не в проектировщиках СУ-155.

0

27

Кстати, Сергей, мне вот интересно, чем мешают машины именно вам, стоящие у нашего подъезда? Место для беспрепятственного прохода есть, достаточно широкое (более 1 метра - точно).

0

28

Алекс написал(а):

только по тротуару все равно не ходят пешеходы.

потому что там стоят авто

Алекс написал(а):

Постоянно по средине дороги рассекают.

потому что нет возможности ходить по тротуарам

Алекс написал(а):

Схожу на стоянку за машиной, пригоню к подъезду, закрою и пойду домой за тем, что необходимо погрузить. Минут через 10-15 (так как грузить немало, да и лифты работаю очень загадочно) вернусь, погружу и поеду по своим делам. А остальные подождут. И плевать, что им надо проехать к своему подъезду, или скорая срочно должна забрать пациента. Их проблемы.

ну если вам нужно загрузиться - так и сделайте (вы же не каждый день загружаетесь). с учетом того, что вы знаете, что закроете проезд - то сначала груз спустите, а потом подгоните машину. хотя в принципе не вижу связи между вашей погрузкой и тротуаром. т.к. вас не будет ждать пустой тротуар для вашей погрузки - там будет стоять другое авто

0

29

Алекс написал(а):

Кстати, Сергей, мне вот интересно, чем мешают машины именно вам, стоящие у нашего подъезда?

Лично мне припаркованные у подъезда машины ежедневно мешают при входе/выходе с детской коляской. Да, у людей бывают дети.

+1

30

Алекс написал(а):

Вот не надо ёрничать. С 4 собаками тоже не очень удобно ходить ...

Речь изначально шла о том, что бы поставить столбики у подъезда, что бы машины не перегораживали выход из подъезда. И столбики убираемые, с ключиком. С точки зрения доступа в подъезды это обосновано, и не создало бы сильного уменьшения мест парковки (4 машины максимум).

Мне непонятно вот что - какого хрена набили столбов ВЕЗДЕ, да еще и несъемных. Значит что парковочных мест лишились не 4 автовладельца, а, как минимум 15. Что за наплевательское отношение?!

Отредактировано Алекс (2012-03-31 16:07:07)

Какая беда! Какие парковочные места? Вы что не понимаете, что тротуар. Для пешеходов! а не место для ваших грязных унитазов! Кирпич вам в помощь! Он веру в столбики укрепляет!
Нельзя быть такими эгоистами - поставили один унитаз, а неудобства десяткам людей!

+2


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Предлагаю присоединиться к 3 секции и вместе организовать столбики!