Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » На злобу дня


На злобу дня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А где жители нашего дома должны волеизъявляться 4 декабря? Наш избирательный участок в лицее или где? В нашей секции на первом этаже было какое-то объявление, но в связи с ремонтом оно отправилось в урну.  :(

0

2

Раз каланхоэ успешно найдено, подниму-ка я свою тему в топ. Вопрос по-прежнему актуален: где голосуем?

0

3

Данные о номере и адресе избирательного участка:
Участковая избирательная комиссия №1756. Адрес: город Москва, ЮАО, район Москворечье-Сабурово, Пролетарский просп, дом 6, корп. 3, телефон: (495) 324-4443

с сайта http://www.cikrf.ru/uiksearch/index.html

Но там после выбора корпуса дома надо выбирать еще что-то странное. Так что не 100% инфа. Лучше еще проверить.

0

4

Мда, система весьма странная. Очевидно это номера квартир, только своей квартиры я там не нашел (при двух прописанных жильцах). Снова махинации?  :angry:

0

5

Нашей квартиры в том списке тоже нет, но мы прописались 2 недели назад только. Теперь вот мне интересно по какому адресу идти голосовать? :)

0

6

Мы прописались пол года назад. Очевидно, для наших чиновников это не срок. Что ж проверим...

0

7

Избирательный участок всё-таки был в лицее. Нашей квартиры в списке избирателей не оказалось (какой сюрприз!). Сотрудники избирательной комиссии: "А вы наверное в переписи населения не участвовали!" Мы: "Участвовали. А какая связь между переписью населения в 2010-м году и выборами в 2011-м? Не участвуя в переписи, мы лишаемся избирательного права?" Они: "Ээээ..." В результате записали нас на каком-то листке без номера и каких-либо других данных и выдали бюллетени. Выборы, такие выборы...

0

8

serjozha
А у нас еще интереснее. Прописались 1,5 года назад одновременно с супругом. В основном списке избирателей был только он, а меня не оказалось. Сказали буквально "а мы не знаем почему паспортный стол такие вот списки нам предоставил". В итоге предложили оформить "открепительное удостоверение" - записали в тот самый листок и дали бюллетень.
Теперь вот интересно - как явку считают? А то с таким подходом на нашем участке были все шансы сделать 100% и более : ))

0

9

Явка может и зашкалить Карусель сломалась

0

10

serjozha написал(а):

Избирательный участок всё-таки был в лицее. Нашей квартиры в списке избирателей не оказалось (какой сюрприз!). Сотрудники избирательной комиссии: "А вы наверное в переписи населения не участвовали!" Мы: "Участвовали. А какая связь между переписью населения в 2010-м году и выборами в 2011-м? Не участвуя в переписи, мы лишаемся избирательного права?" Они: "Ээээ..." В результате записали нас на каком-то листке без номера и каких-либо других данных и выдали бюллетени. Выборы, такие выборы...

Ваши бюллетени скорее пошли не по вашему желанию в адрес тому,кто более заинтересован в ваших голосах.Связи между переписью населения и выборами никакой.Нужно было наблюдателей приобщить к этому делу-вы это сделали?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » На злобу дня