Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Silentium!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, отчаянно бурящие и рушащие стены нашего дома! Я конечно понимаю, что ремонт всем нужно делать пусть и спустя три года после сдачи дома. Но! Моему грудному сыну объяснить этот адский шум я не в силах. Поиск виновников этого "праздника" результатов не дал - железные двери затрудняют процесс общения. Поэтому я прошу ответственных за бурение моего мозга (по ощущениям находящихся выше 11-го этажа) каким-нибудь образом дать о себе знать, но не для того, чтобы устроить некрасивую сцену, а чтобы договориться о времени проведения работ и, соответственно, эвакуации нашей семьи.

С уважением,
жильцы кв. 48

0

2

Сергей, тебя не понимаю,это же твои соседи на площадке из 46 квартиры,подойди к ним.

0

3

Нет, это не 46-я и не 47-я квартиры. Там мы были.

0

4

Сергей,в 47-й квартире ремонт  закончен и соседи вселились более месяца тому назад и счастливо живут в этой квартире. В 46кв только начало работы по благоустройству, и громкие блаженные звуки дрелей и болгарок известных и неизвестных композиторов будут звучать довольно долго- я думаю.

Еще,правда может быть на выше расположенных этажах(16-17),там тоже недоделки какие-то, скажу что оттуда доносятся не столь активные звуки.правда и там что-то  не разрушили до конца, наверно,скорее, там работает специалист по этой теме- Коля(консьерж)-он знает, какие конструкции в доме убираются быстро и довольно бесшумно,чтоб дом не сразу развалился.Потому что вижу его голову,ну и лицо его в то ли- цементе,то ли в других  разных  составах почти каждый день,когда он не дежурит. Знаю,что он -не штукатур и не маляр-значит что-то рушит. :)

0

5

gen2 написал(а):

в 47-й квартире ремонт  закончен и соседи вселились более месяца тому назад и счастливо живут в этой квартире

Не буду вам лишний раз рассказывать, что от момента вселения до момента завершения ремонта может пройти о-о-о-о-о-очень много времени. Большой шум из 46-й квартиры мы пережили, переживем и оставшиеся "доработки". Мой пост посвящен большому трам-тара-раму, который доносился (тьфу-тьфу-тьфу) с верхних этажей. Но, видимо, виновники этого волшебства форумов не читают...  :(

0

6

Вообще,когда начинается ремонт в любой квартире-шум всегда будет присутствовать в т.ч. и в 46-й кв.,и пережить в дальнейшем  придется еще не мало,тем более они немного выше чем  на начальной стадии ремонта,но шумные работы производятся и в данный момент. А насчет разных трам-тарарам я уже написал выше.Попробуйте там решить еще. :flag: :canthearyou:

0