Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » А почему не пускают в дом ONLIME??????


А почему не пускают в дом ONLIME??????

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

то-же самое обещали в течение 48 часов прислать специалиста для устранения неисправностей оборудования
затем отзвонились и сказали, что УК отказывается их пускать к оборудованию и предложили временно перейти на бесплатный пакет
сколько это временно продлиться, сказать не могут

0

122

Мне пока не звонили.
Вот как с такой уродской УК можно иметь дела?  :mad:

0

123

С УК и допуском провайдеров в дом надо чтото делать!!! У нас юрики есть ?? хотя бы правильную жалобу в ФАС составить и всё....

0

124

Ой-йо! В виду того, что телик так и не показывает, а никто из ОнЛайма мне так и не позвонил, пришлось звонить самому. Оператор бодро отрапортовал: "Наши специалисты приехали, а ваша УК их в дом не пустила! Решайте проблему со своей УК сами!" О, как! Договор у меня заключен с ОнЛаймом, деньги за услугу я плачу ОнЛайму, услуга мне не предоставляется, а проблемы ОнЛайма я должен решать самостоятельно с УК. Миленько. После того, как я довел до кипения оператора, мне удалось пообщаться и со "старшим специалистом технической поддержки". Девушка немного посопротивлялась, но вскоре была вынуждена сдаться - призналась что косяк чисто их, а также клятвенно пообещала перенаправить мою заявку со всеми необходимыми комментариями в договорной (?) отдел с тем, чтобы проблему начали наконец решать. Договорились созвониться в четверг. Ню-ню, посмотрим.

0

125

Сегодня получил очередную порцию обещаний от ОнЛайма. Бла-бла-бла вопрос решается, идет процесс заключения договора с ГУД. И когда он завершится? Мы не знаем, процесс не регламентирован по времени. Ждите. Прэлестно!

0

126

serjozha написал(а):

Бла-бла-бла вопрос решается

стандартно
может уже билайн инет протянет или МГТС организует GPON
http://mgts.ru/gpon/order/

Отредактировано man (2012-12-01 00:57:22)

0

127

serjozha написал(а):

Бла-бла-бла вопрос решается, идет процесс заключения договора с ГУД. И когда он завершится? Мы не знаем, процесс не регламентирован по времени. Ждите.

Да не заключает Онлайм договоры с УК!!! У них договор только с Мостелеком'ом. Я чуть выше писал про это.
И соответственно, будет ли показывать Онлайм или нет зависит только от Горуправдома. Захотят - завтра включат; потом послезавтра передумают и выключат.

Я, например, планирую на Триколор перейти (у них к тому же сейчас и условия на порядок лучше, даже чем у того же Онлайма). Мне так проще, чем ждать с какой там ноги кто-то в Горуправдоме встанет.

0

128

Да, про ОнЛайм в нашем доме, судя по всему, можно забыть. Мою заявку закрыли "в связи с отсутствием технической возможности". Долбанный ГеморройУправДом! Вчера перенастроил телевизор на имеющийся сигнал. Боже, как это вообще можно смотреть? Как за это можно платить? По всем каналам снег, рябь и прочая муть. Уроды горуправдомовские, верните нормальное ТВ!

Отредактировано serjozha (2012-12-04 14:45:18)

0

129

Во второй секции в антене несколько цифровых каналов Онлайма все таки осталось (dvb-с), по крайней мере Первый работает.
Upd. Работают каналы только на частоте 306 MHz

Отредактировано AlexM (2012-12-05 10:41:37)

0

130

у онлайма 26 бесплатных каналов, все они должны идти

0

131

Boot написал(а):

у онлайма 26 бесплатных каналов, все они должны идти

Интересно как, если по кабелю передается сигнал от другого провайдера?

0

132

serjozha написал(а):

Да, про ОнЛайм в нашем доме, судя по всему, можно забыть.

сдвиги есть - онлайм починился?

Serbsky написал(а):

Триколор перейти (у них к тому же сейчас и условия на порядок лучше

читал пару мнении, что у них постоянные техпроблемы с оборудованием и везде реклама (даже при переключении каналов)

0

133

Вернулся сегодня из командировки - каналы перестроились опять (эфирные в смысле). По идее это должно означать, что онлайм должен заработать, ну уж по крайней мере в подвал их должны точно запустить. Но это если логически рассуждать))

Отредактировано Serbsky (2012-12-14 09:16:32)

0

134

man написал(а):
Serbsky написал(а):

Триколор перейти (у них к тому же сейчас и условия на порядок лучше

читал пару мнении, что у них постоянные техпроблемы с оборудованием и везде реклама (даже при переключении каналов)

На даче у нас все прекрасно работает уже пару лет как. Никакой рекламы при переключении (даже не совсем понимаю о чем речь идет).
В любом случае сегодня буду устанавливать - могу сообщить через какое-то время, что да как, если интересно.

0

135

Serbsky написал(а):

могу сообщить через какое-то время, что да как, если интересно.

по итогам отпишитесь - интересно

0

136

Serbsky написал(а):

Никакой рекламы при переключении (даже не совсем понимаю о чем речь идет).

отзывы здесь читал:
http://www.mvideo.ru/product_review/10003282.html#rews

0

137

man написал(а):

сдвиги есть - онлайм починился?

Йес! "Починился"! Теперь можно смотреть хоккей!

0

138

онлайм говорит, что также возможно подключение к интернет
вызвал на четверг, посмотрим........

0

139

Boot - это было бы очень круто если всё таки Ростелеком договорился!!!! отпишитесь подключат ли инет.....а то после НГ собираюсь подключаться и уже точно переезжать в новую квартиру. на Горком и их отношения к юзерам стойкая аллергия.

Отредактировано Doctor (2012-12-17 20:02:26)

0

140

serjozha написал(а):

"Починился"!

взял тв карту - ок, работает. Но пару HD каналов не стабильны: исчезают то появляются.

Boot написал(а):

возможно подключение к интернет

пжлст отпишитесь по итогам

0

141

man написал(а):

Serbsky написал(а):
могу сообщить через какое-то время, что да как, если интересно.
по итогам отпишитесь - интересно

Я вот тут ответил Спутниковая тарелка чтоб формально тему Онлайма не "уводить"))

0

142

Doctor написал(а):

на Горком и их отношения к юзерам стойкая аллергия

А вот у меня в последнее время какие-то проблемы со скоростью Инета от Горкома. Порой падает до десятков килобит при тарифной 25 Мбит/с. Это только у меня так?

0

143

У всез почти!! иногда просматриваю их группу в контакте и все жалуются. По этому надо валить! Кстати сказали знающие люди, что нужно составить коллективное письмо от дома и направить в УК, тогда они дадут доступ другим провам. Вернее могут дать :) Но посомтрим, если онлам разрулил и всё ок, то нет смысла паниковать :)

Отредактировано Doctor (2012-12-18 18:48:10)

0

144

горком постоянно занижает скорость, особенно если видит, что идет трафик по торренту
уже не раз ругался, ответ один, вызывайте мастера он посмотрит что у вас с настройками
через некоторое время смотриш, скорость нормальная, затем все повторяется

0

145

Блин. Даже без торрентов Инет еле шевелится. А что Онлайм? С телевидением вот какая ерунда получилась. Услуга оплачена, оборудование приобретено и нате вам: "Ничем не можем помочь. Обращайтесь в свою УК". Если бы у меня на две недели Интернет пропал - это была бы полная Ж. Без ТВ прожить можно, а сеть нужна постоянно.

0

146

serjozha написал(а):

а сеть нужна постоянно.

а сейчас каким резеревным каналом пользуетесь на случай проблем горкома?

0

147

man написал(а):

сейчас каким резеревным каналом пользуетесь на случай проблем горкома?

По воздуху, но это не комильфо.

0

148

Да помоему онлайм это самое актуальное щас....горков говноконтора.

0

149

serjozha написал(а):

По воздуху, но это не комильфо.

как вариант:
горком сделать резервным каналом - оставить на мин тарифе (кажется 220 руб. в мес.)
онлайм подключить как основной канал

0

150

Boot - ну что там ??? к вам приходили ? А то есть подожрения что просто некторые операторы не в курсе, что инет не подключить.

Отредактировано Doctor (2012-12-20 16:01:58)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » А почему не пускают в дом ONLIME??????