Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » А почему не пускают в дом ONLIME??????


А почему не пускают в дом ONLIME??????

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Дом подключен, а разрешительное письмо от УК на допуск не дают. Таков ответ ONlime.
Опять бабосы хотят? Как с этим бороться, кто-нить знает? Хочу Onlime :)

0

2

Гнать в шею горуправдом. Еще не исключено что и горком бабла откатывает, чтобы других не пускали.

0

3

Accept написал(а):

горком бабла откатывает

даже не сомневайтесь.
Горком с онлайма также денег хочет срубить - поэтому не пускает. Если в принципе делать по правильному это нужно оформлять официально, чтобы аренда помещения под оборудование интернет провайдеров шел в доход нашего дома, также как и наверное доход с размещения с рекламы на фасаде дома.

0

4

Ну, ТВ от Onlime я все-таки с горем пополам сумел подключить.

0

5

serjozha написал(а):

В от Onlime я все-таки с горем пополам сумел подключить.

как это вам удалось? если вам подключили - то остальным по накатанной)))

0

6

Дык, я ж вроде подробненько описал свои приключения с Onlime: Некабельное телевидение

Могу лишь добавить, что наряду с происками ГореУправДома в самом Onlime царит редкостная неразбериха. Как они только зарабатывать на своей услуге умудряются - непонятно.

0

7

serjozha написал(а):

ж вроде подробненько описал

спасибо. увидел окончание истории.

0

8

Так никто и не подключился?
У них сейчас интересное предложение Двойная выгода Осень: Интернет 25 Мбит + Базовый пакет цифрового ТВ = 590 руб./месяц. Я бы перешел на такой тариф, если бы была возможность.

0

9

Onlime в наш дом не пускает ГорУправДом (вернее оборудование они поставить смогли, но дальше все...).... они хотят снять с Onlime сразу денег за все 550 квартир (за подключение), что само собой не подходит, Onlime готов платить только по факту подключения.... Данная информация доведена мной до 1-ого зама главы управы Евсеева А.В.... На разговор был вызван Грамматик, но он не явился.... Но Евсеев обещал вызвать его повторно на следующей недели..... Нам остается только ждать результатов их беседы....

0

10

Akuma написал(а):

они хотят снять с Onlime сразу денег за все 550 квартир (за подключение),

А что это вообще за плата такая?

0

11

root написал(а):

А что это вообще за плата такая?

обычный откат.

помнится, на встрече с жильцами, тот самый граматик заявил, что да, проблема недопущения операторов была, и была создана одним человеком в тогда еще атсж дэз для получения собственной материальной выгоды. но сейчас, якобы, горуправдом предпримет все меры чтобы открыть наш дом для всех желающих операторов.

короче, обычный врунишка

0

12

Есть какая-нибудь свежая информация от Onlime? Кому-нибудь удалось подключить интернет?

0

13

Я на эту темы общался с Евсеевым (1-ый зам префекта), он обещал разобраться.... Он должен был пообщаться по этому вопросу с НОВЫМ президентом нашей УК.....

0

14

Высокий уровень решения вопроса! Для того, чтобы у меня появился интернет, зам. префекта должен дать указание самому президенту. Вертикаль власти в действии! Не дай Бог, случится что с канализацией, тут такие переговоры начнутся....

0

15

Ситуация с интернетом от онлайма в нашем доме как-нить прояснилась? если кто пользует какие отзывы?

0

16

+1
Кому-нибудь удалось подключиться?

0

17

Значит никто интернетом от онлайма не пользуется, а что с их телевидением, тоже ни у кого нет?

0

18

Телевидение есть у меня (через Онлайм-кард)! Но в связи с рождением сына времени на просмотр зомбоящика совсем нет.

0

19

можно подробнее как подключить, скока каналов, HD- каналы есть, скока стоит?

0

20

Я подключился по тарифу "Базовый" - доступно около 100 каналов, включая 2 HD-канала. Подробности тут. Свою эпопею с Онлайм я достаточно подробно описал здесь. Неужели кроме меня так никто больше и не подключился?

0

21

Я подключил себе Onlime TV и очень доволен..... проблем никаких....

0

22

О! А интернет от Онлайм не подключали?

0

23

Интернет пока нет..... ибо для подключения требуется доступ к оборудованию, которое находится на крыше... а наша УК туда пока никого не пускает....

0

24

Akuma написал(а):

Интернет пока нет..... ибо для подключения требуется доступ к оборудованию, которое находится на крыше... а наша УК туда пока никого не пускает....

Вот, заразы! Написал в Управу запрос на эту тему. Пускай лишний раз пнут наш ГореУправДом.

+1

25

serjozha
+1

0

26

Вот уроды! Я через месяц перееду а тут такая беда с инетом!! Подскажите к кому подключиться всё таки ? Или пока кроме горкома нет выбора ???

0

27

Doctor написал(а):

... кроме горкома нет выбора ???

выбор есть всегда!  :flag:  Горком-Акада-МГТС(стрим)

Выбор достойный :):):)

0

28

storage написал(а):

Горком-Акада-МГТС(стрим)

А у нас разве в доме есть АКАДО?

0

29

мне тоже был интересен Онлайм как инет + тв.
оставлял заявку - но сказали могут только пока тв подключить.
У билайна наш дом даже в планах нет .

Отредактировано man (2012-01-24 09:36:02)

0

30

Akuma написал(а):

А у нас разве в доме есть АКАДО?

видел несколько раз их рекламу на нашем подъезде. но для меня, как пользователя, качество акады хуже, чем горком - дальше даже не интересовался возможностями.

в ожидании онлайма полностью удовлетворён МГТСом!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » А почему не пускают в дом ONLIME??????