Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » А почему не пускают в дом ONLIME??????


А почему не пускают в дом ONLIME??????

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Boot написал(а):

В управе района Москворечье-Сабурово рассмотрено Ваше обращение по вопросу о заключении управляющей компанией ОО «ГорУправДом» договоров с Интернет-провайдерами.

Получил из управы точно такой же ответ.

Boot написал(а):

Вы можете обратиться к руководству ООО «ГорУправДом» с предложением о заключении договорных отношений с другим провайдером на том основании, что условия предоставления услуг этой компанией предпочтительнее.

Вот интересно, если у меня и с ГорУправДомом нет никаких договорных отношений, то на каком основании я должен обращаться к руководству этой конторы?

0

62

Напряг всех знакомых, один сказал что сведут с человеком из ФАС. Вот теперь думаю как юридически правильно ему расскзать чтобы заинтересовать.

0

63

Doctor написал(а):

ведут с человеком из ФАС

не думаю, что ФАС рассматривает ограничение конкуренции в рамках одного жилого дома. Наверное человека из ФАСа нужно свести с Онлаймом, или человек из ФАС должен задействовать админресурс.

0

64

Ну что, пообщался я с ребятами..сказали глянут чё как..но я думаю еслибы Онлайму наш дом был бы очень нужен, но они бы дёграли за свои ниточки....

0

65

Doctor написал(а):

еслибы Онлайму наш дом был бы очень нужен, но они бы дёграли за свои ниточки

согласен. может все сдвинется с места после того как Горуправдом сменил собственника

0

66

В Онлайме говорят, что договор с 27.02.12 лежит в УК до настоящего времени не подписан
в  нашем доме стоит оборудование онлайма и им наш дом думаю интересен
и какие интересно у них могут быть ниточки, заплатить то что просит УК?

0

67

в настоящее время руководство Онлайма ведет переговоры с гуд
переговоры идут сложно, гуд хочет бабла
в отделе договоров просили перезвонить через пару дней, может будет уточненная информация

0

68

Уточнят сумму взятки?  o.O

0

69

Boot написал(а):

переговоры идут сложно, гуд хочет бабла

а нам остается только наблюдать со стороны как за счет нашего дома УК делает бабло. одним словом раша федерейша

0

70

Заказал онлаймовский интернет. Видимо с баблом они там с гуд разобрались

0

71

Valilenk написал(а):

Заказал онлаймовский интернет. ...

:):):) в то время, когда решается судьба планеты....

п.с. а на сайте у них пока только ТВ.

Отредактировано storage (2012-04-13 21:52:48)

0

72

Valilenk написал(а):

Заказал онлаймовский интернет.

Заказ ничего не значит. Они даже осенью мне дату и время назначали, по факту потерянный рабочий день в ожидании монтажника и пустые обещания.

storage написал(а):

п.с. а на сайте у них пока только ТВ.

Ну не знаю, у меня
http://uploads.ru/t/6/j/E/6jEch.png

Отредактировано AlexM (2012-04-14 08:27:25)

0

73

Да, так и произошло. Сказали сначала, что все вопросы решены и приняли заказ, сейчас перезвонили и сказали, что воз и ныне там.
Не знаю, что там думает Горуправдом, но для меня это их главный косяк и решающий момент, почему я отказываюсь им платить и признавать, ибо работаю дома и нормальный интернет нужен больше чем парковка, консъерж и много что еще.

Отредактировано Valilenk (2012-04-14 10:59:54)

0

74

Valilenk написал(а):

Сказали сначала, что все вопросы решены и приняли заказ, сейчас перезвонили и сказали, что воз и ныне там.

Блин, а я-то уж было понадеялся...  :'(

0

75

тоже не надеюсь, но заявочку на всяк случай оставил :) обещано во вторник уже подключить....

0

76

оставлял заявку на сайте, сейчас перезвонили - завтра с 19 до 21 придут с кабелем. неужта???  :flirt:  :flirt:  :flirt:

upd.: прислали смску с логином, паролем и номером счёта. тенденция не может не радовать :)

Отредактировано storage (2012-04-16 14:14:05)

0

77

Писала в начале февраля запрос в Горуправдом, в котором помимо прочего поднимался вопрос с Онлаймом. Ответ цитирую: "для допуска к работе с соответствующим общедомовым оборудованием дополнительного интернет провайдера "ОнЛайм", с целью расширения списка провайдеров для жителей Вашего домаЮ представитель этой организации должен обратиться с заявлением к Генеральному директору управляющей компании" Подпись: зам. гендира Валуйский Е.Д.

Желающим могу отправить скан, пишите в личку:)

П.С. в этом же письме прописано про установку пожарки в 3 квартале 2011 года, плюс что с 1 января 2012 г. ТО КПУ из платежек исключено

0

78

storage написал(а):

прислали смску с логином, паролем и номером счёта. тенденция не может не радовать

Порадуемся вместе, когда интернет будет подключен. В свое время, когда я подключался к ТВ от ОнЛайма, мне не только логины и пароли предоставили, но и карточку свою продали. Правда, потом вспомнили, что договора с УК у них нет и обслуживать меня они не смогут. В ОнЛайме тот еще бардак царит. Но будем надеяться, что рано или поздно всё разрулится.

Отредактировано serjozha (2012-04-16 19:50:00)

0

79

serjozha написал(а):

Порадуемся вместе, когда интернет будет подключен.

мдааааа. рано радоваться. тенденция умерла....  :surprise: позвонил 4 чел за день из онлайма и обрадовал - ГУД не согласовал список монтажников, которые имеют право ковыряться в мозгах нашего дома  %-) заявку повесили на холд -> ожидайте ответа...

0

80

Такая же ситуация.....  :'(

0

81

Телевидение от Онлайм (Онлайм телекард) пашет прекрасно! Формула1 в HD великолепна)

0

82

А я телевидение от Онлайм смотрю редко. Но когда включаю первые минут 15-20 картинка ужасная - всё разваливается на квадраты, а потом (как будто где-то что-то прогревается) картинка нормализуется. Что бы это могло быть?

0

83

Квадраты на некоторых каналах только, это связано со стримингом (передачей сигнала). Как только буфер набирает данные, картинка ОК. Все HD-каналы показываются отлично, для этого и нужна Онлайм Телекард.

0

84

тенденция возродилась!!! позвонили, поинтересовались моим хотением, и предложили подключение от завтра и далее в любой день...

спасибо ГУДу! освоили небось средствА Онлайма вперёд  :stupor:

0

85

Когда ждете очередного "прихода"?

0

86

:))) очередной приход должен быть в среду :))) во вторник обещались отзвониться и договориться на время  :flag:

0

87

3 раза позвонили, да расписали во всех подробностях как мне будет хорошо и всё такое....

и убили 4 звонком только что - ОНЛАЙМА НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!! ГУДу МАЛО денег...

...ещё, ещё денег, Антилопа! ещё!!!! дай денег!!!...
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13097840893964.jpg

0

88

Что ж за хрень такая с нашим ГУДом?!? Когда наконец он соблаговолит пустить в дом нормальных провайдеров???

0

89

storage написал(а):

и убили 4 звонком только что -

Они убили надежду. Заходил в форум чтобы отслеживать ситуацию с онлаймом - и вот тебе. Возможно ГУД хочет долю в капитале онлайма за наш дом)))

0

90

Блин, мне переезжать в августе и чё делать други?? придётся подключать говногорком ??? с Онлаймом так всё и херовато ?:(

Отредактировано Doctor (2012-06-19 01:58:33)

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Телефон, интернет и телевидение » А почему не пускают в дом ONLIME??????