Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский клуб А+Б

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В самом "глухом" торце нашего дома (тот который смотрит в сторону третьего корпуса) открывается новый детский клуб А+Б. Соответствующая реклама в изобилии размещена на асфальте вокруг нашего дома. Открытие запланировано на 3-е сентября. По-моему новость весьма позитивная.
Вот их рекламка:

http://i30.fastpic.ru/big/2011/0831/ec/d3ed04d43e2009fd8d39570fdb6231ec.jpg

Пардон муа за качество фото - дело было вечером.

0

2

Интересна стоимость. А то у этих подъездных организаций цены серьезно завышены

0

3

Вопрос цены конечно важен. Но всё равно я рад появлению такого "социально значимого" объекта.

0

4

Позвонила, есть у них детский мини-сад, стоимость 5760 руб в мес, посещение 2 раза в неделю, с 9-30 до 13-30, с занятиями, танцами и пр. Есть часовые отдельные занятия, с посещением 1 или 2 раза в неделю.

0

5

А с какого возраста детей берут? Кто-нибудь уже успел побывать там? В субботу было открытие, вроде народ там толпился. Кто-нибудь может поделиться впечателениями?

0

6

Моему карапузу год и два месяца, записались в мини детский сад - взяли

0

7

О! Поздравляю! Буду рад, если Вы сможете поделиться своими впечателниями об этом клубе!..

0

8

Пока что впечатления хорошие. По рассказам супруги, тетки там грамотные и вменяемые, карапуза заинтересовали, он в первый же день отсидел там практически полную четырехчасовую сессию

0

9

Были там, очень понравилось. радует что не только стены красивые, но и преподаватели высокого уровня.
Вот их сайт: http://www.aplusbclub.ru/

0

10

lidiya написал(а):

преподаватели высокого уровня.

мои девочки ходят туда в танцевальный кружок. им нравится, нам не очень. преподаватели просто никакие. практически ОФП. один + что в своём доме.

0

11

lidiya написал(а):

Были там, очень понравилось. радует что не только стены красивые, но и преподаватели высокого уровня.

А по-подробнее можно? А то как-то всё это на банальную рекламу смахивает...

0

12

storage написал(а):

lidiya написал(а):

    преподаватели высокого уровня.

мои девочки ходят туда в танцевальный кружок. им нравится, нам не очень. преподаватели просто никакие. практически ОФП. один + что в своём доме.

А почему не отдали в ДК? Или например в школе 2000 (рядом с перекрестком) есть несколько разных танцевальных кружков? Не устраивает время?

P.S. В школе 2000 даже гимнастика есть, 2 раза в неделю.

Отредактировано denis123 (2011-11-15 18:57:55)

0

13

Мы занимаемся рисованием и лепкой. Ходим к Кристине. Поделки делают замечательные! Преподаватель сумел заинтересовать детей, теперь даже дома просят чтобы я им тесто сделала и играют в урок лепки.

0