Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Запах гари от церкви по ночам


Запах гари от церкви по ночам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если открытые окна выходят у вас в сторону церкви, то часов с 10 вечера каждый день вы можете чувствовать запах гари. У самой церкви он очень сильный, в доме, вероятно, чем выше тем слабее.

Не знаю что кто думает про это, но меня эта проблема честно говоря расстраивает. Это слабое пассивное курение, которое медленно, но зато очень стабильно портит организм.
Возможно в церкви включают печь или что-то вроде того каждый вечер и всю ночь. Совершенно не представляю что с этим можно сделать.
Что думаете?

0

2

А может быть это кто-то шашлыки на Чертановке жарит? По выходным там аншлаг.

0

3

Да, пахло жженными проводами...может бомжи на речке что-то обжигали?

0

4

Это жгут помощники по церкви регулярно и не первый раз!! У меня из окна прекрасно видно, метрах в 3-5 от церкви! Самого очень возмутило, что итак дышать нечем ещё и дым от мусора нюхать! Подходил недели 2 назад, просил прекратить! Бесполезно, совести у них нет, врут в глаза!

0

5

Это жгут помощники по церкви регулярно и не первый раз!! У меня из окна прекрасно видно, метрах в 3-5 от церкви! Самого очень возмутило, что итак дышать нечем ещё и дым от мусора нюхать! Подходил недели 2 назад, просил прекратить! Бесполезно, совести у них нет, врут в глаза!

0

6

А что ещё можно сделать? горуправдом с этим как-то может помочь? Может передать им?

0

7

Dениs написал(а):

Это жгут помощники по церкви регулярно и не первый раз!!

А что жгут-то?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Инфраструктура района » Запах гари от церкви по ночам