Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » "ЗАО"СИФ ТАГ-ИНВЕСТ"


"ЗАО"СИФ ТАГ-ИНВЕСТ"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые соседи,кто еще не оформил свои квартиры в собственность,купившие у Тага,внимательно смотрите за судьбой этой фирмы :tomato:

0

2

что вы имеете ввиду?

0

3

gen2 написал(а):

внимательно смотрите за судьбой этой фирмы

что вы все-таки имели ввиду?

0

4

Анастасия написал(а):

    что вы имеете ввиду?

dmx написал(а):

    что вы все-таки имели ввиду?

Господа,я дал эту информацию для вас  и не нужно из меня ничего вытягивать.

0

5

gen2 написал(а):

Господа,я дал эту информацию для вас  и не нужно из меня ничего вытягивать

Мне непонятна информация, которую вы якобы дали. Сказавши "А", говорите и "Б".

0

6

Фирма еще жива, офис как был на Гончарной, так и остался... дозвониться вот только проблема. А так сидят те же люди, что и договор на покупку оформляли, за 5 минут заключили доп.соглашение на "лишний" метраж - никаких проблем и проволочек. Правда доплачивать надо было мне ТАГу, а не наоборот.

0

7

Я рад за вас.Я тоже оплатил за лишнее аж за 40 кв.см.(31200 рос.  карбованцев), не понятно откуда взявшихся.Измерения которые проводились мною и прорабом несколько раз еще  до проведения черновых работ не соответствовали измерениям БТИ ,пришлось оплатить и за эти фантастические,с неба взятые-40 кв. см. Ну ладно время ушло,-потеряны деньги.В принципе уже суд выигран,св-во получено.Да и ничего такого  против этой  фирмы лично не имею.Когда у какой-то организации возникают неприятности,проблемы,ни одна из них не покажет что так "плохо" у них, и не ударит лицом в грязь.Почему-то есть вопросы у моих дорогих соседей по поводу этой ф-ы,но я  не вижу своего интереса при существующем Гр. кодексе,Угол. кодексе, пожелания уже упомянутых дорогих соседей выкладывать такую информацию в открытом эфире,

Отредактировано gen2 (2011-07-12 05:42:37)

0

8

sleeping-student написал(а):

Фирма еще жива, офис как был на Гончарной, так и остался... дозвониться вот только проблема. А так сидят те же люди, что и договор на покупку оформляли, за 5 минут заключили доп.соглашение на "лишний" метраж - никаких проблем и проволочек. Правда доплачивать надо было мне ТАГу, а не наоборот.

Я рад за вас.Я тоже оплатил за лишнее аж за 40 кв.см.(31200 рос.  карбованцев), не понятно откуда взявшихся.Измерения которые проводились мною и прорабом несколько раз еще  до проведения черновых работ-они не соответствовали измерениям БТИ , в конце-концов пришлось оплатить и за эти фантастические,с неба взятые-40 кв. см. Ну ладно время ушло,-потеряны деньги.В принципе уже суд выигран,св-во получено.Да и ничего такого  против этой  фирмы лично не имею.Когда у какой-то организации возникают неприятности,проблемы,ни одна из них не покажет что так "плохо" у них дела обстоят  и стараются не ударить лицом в грязь

Анастасия написал(а):

Мне непонятна информация, которую вы якобы дали. Сказавши "А", говорите и "Б".

dmx написал(а):

что вы все-таки имели ввиду?

.

   .Почему-то  у некоторых моих дорогих соседей по поводу этой ф-ы имеются большие вопросы,но я  никак не пойму, что  при существующем Гражд. Кодексе,Угол. Кодексе и др. законов Р.Ф.я должен рассказать все о том что знаю о дальнейшей судьбе какой-то фирмы или организации по:
пожеланию выше  указанных уважаемых, дорогих соседей  и выкладывать всю  информацию по поводу судьбы  оных  в открытом эфире, я  совершенно не понимаю- "Зачем"?.Да я  и не собираюсь этого делать.Я дал Вам  добрый совет и все на этом... м "Б",-Анастасия ,при всем уважении- не будет.И не нужно меня провоцировать.А если вы что-то  не поняли о чем я говорю-откройте вышеперечисленные Кодексы  и почитайте.
Скорее получу от Вас много негатива по этому вопросу. Удивляться тут нечему. Вопросов у всех много-ответов мало.

Отредактировано gen2 (2011-07-13 21:44:21)

0

9

gen2 написал(а):

.Почему-то  у некоторых моих дорогих соседей по поводу этой ф-ы имеются большие вопросы,но я  никак не пойму, что  при существующем Гражд. Кодексе,Угол. Кодексе и др. законов Р.Ф.я должен рассказать все о том что знаю о дальнейшей судьбе какой-то фирмы или организации по:
пожеланию выше  указанных уважаемых, дорогих соседей  и выкладывать всю  информацию по поводу судьбы  оных  в открытом эфире, я  совершенно не понимаю- "Зачем"?.Да я  и не собираюсь этого делать.Я дал Вам  добрый совет и все на этом... м "Б",-Анастасия ,при всем уважении- не будет.И не нужно меня провоцировать.А если вы что-то  не поняли о чем я говорю-откройте вышеперечисленные Кодексы  и почитайте.
Скорее получу от Вас много негатива по этому вопросу. Удивляться тут нечему. Вопросов у всех много-ответов мало.

Вы сами-то понимаете, что пишите??? Со знанием нормативно-правовой базы РФ у Вас, я так понимаю не фонтан? А писать на форумах такую чушь большого ума не надо

0

10

dmx написал(а):

    Вы сами-то понимаете, что пишите??? Со знанием нормативно-правовой базы РФ у Вас, я так понимаю не фонтан? А писать на форумах такую чушь большого ума не надо

Молодой человек,похоже у Вас  не все дома.Ежели не обладаете какой-то информацией то  это Вам в минус. То что я выложил эту информацию-либо она до Вас не дошла в нужное русло,либо уже никогда не дойдет  к сожалению,а  оскорблять вы будете себя...-потом, .Очень похоже что Вы -служитель достопочтимой организации :whistle:

Отредактировано gen2 (Сегодня 23:29:21)

0

11

gen2 написал(а):

Очень похоже что Вы -служитель достопочтимой организации

ну ну развивайте тему дальше  похоже на то, что вы когда что-либо пишите совсем не думаете, а может просто нечем

0

12

К Вашему сожалению..на форуме нашего  дома  есть о чем писать.У Вас что ,ко мне накопилось много вопросов?-пишите в личку,всегда с удовольствием, обсудим это,только после окончания моего дня службы.(Если у Вас что-то есть  действительно конструктивное),например:по работе консьержей.А если просто похамить в мой или чей-то другой адрес-идите в ж..у. Сообщений от dmx всего -5, полезной информации-"0",негатива-100%,одна только идиотская  критика.

Отредактировано gen2 (2011-07-15 01:09:31)

0

13

gen2 написал(а):

Скорее всего Вы забыли сдать на консьержа,да и на ремонт и оборудван6ние его комнаты.

если нечего написать, то не надо тему флудить. хотя почитав ваши писаки вам не привыкать

-1

14

dmx написал(а):

    если нечего написать, то не надо тему флудить. хотя почитав ваши писаки вам не привыкать

А если нечего сообщить то сдай деньги хоть на свой подъезд...Если действительно здесь проживаешь.В отношении нормативно- правовой базы у меня в отличие от тебя все в порядке.Заело видно то,что я открыто не написал какие проблемы у этой организации есть.Если бы ума хватило,то спросил бы через личку.

0

15

dmx написал(а):

если нечего написать, то не надо тему флудить. хотя почитав ваши писаки вам не привыкать

Не так скоропостижно,но Таг-Инвест подвел свои итоги. В нашей секции не оформленных квартир оказалось 5.Далее их нужно быстро через суд оформлять как можно быстрее.

0

16

Товарищи соседи, скажите, кто судился с ТАГом на выплату переплаченной суммы по результатам обмеров БТИ?
Я нашла в сети пару решений суда, где ТАГ по мировому соглашению обязался выплатить все.
Хочу так же подать на них в суд и вернуть свои 130 тысяч, а то у же третий год пошел их задолженности.
Вопрос еще в том, что они пропали с адресов и телефонов, по которым раньше был их офис.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Разное » "ЗАО"СИФ ТАГ-ИНВЕСТ"