Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » музыканты из 16 квартиры (5-й этаж)


музыканты из 16 квартиры (5-й этаж)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые музыканты. Поймите пожалуйста, что это жилый дом.  И живут здесь помимо вас и больные люди, и дети, которые порой нуждаются в покое и тишине. Поэтому устраивать из своей квартиры музыкальную студию, где вы тренируетесь и играете свою достаточно тяжелую музыку, просто не уважительно по отношению к нам. К тому же вашу музыку просто не возможно слушать!! Для этого нужно снимать помещения не в жилых домах!!! Будьте благорозумны, пока мы не приняли меры.

0

2

А ВЫ НА НИХ ПОКЛОННИКОВ НАТРАВИТE.
ЕСЛИ ЗНАЕТЕ НАЗВАНИЕ ГРУППЫ, НАПИШИТЕ НА КАКОМ-НИБУДЬ ИХ ФОРУМЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС. И ВСЕ, НЕТ ВАШИХ МУЗЫКАНТОВ. СЪЕДУТ  :flag:

Отредактировано serdce-est (2011-06-02 22:30:30)

0

3

Это что ж получается? В нашей секции целый город поселился? Да еще и со своей музыкой?  o.O

0

4

уважаемый zevsa с данным вопросом Вы могли бы зайти лично к жильцам 16-ой квартиры, а не выносить данную проблему на всеобщее обсуждение

-1

5

Маша, я бы с удовольствием сделала это, но мне стыдно обращаться к ним по такому вопросу. вроде шумят они днем и закона не нарушают. И играть то они от того, что я позвоню в дверь и пожалуюсь днем на шум, врядли перестанут. А обращаться к ним напрямую, равносильно - "светиться", а открывать себя не хочется, так как не люблю любого рода размолвок между соседями. Разместила здесь эту тему, надеясь на их благосклонность. Может, увидят и что-нибудь придумают...

0

6

zevsa, вообще-то не так все просто. Я немного близок к этой теме. Так вот, если уровень шума от них превышает установленный порог, то могут и оштрафовать.

ПС вообще, интересно получается - группа не бедная, а вместо того, чтобы репетировать в студиях, нищебродствуют дома

0

7

IF написал(а):

Так вот, если уровень шума от них превышает установленный порог, то могут и оштрафовать.

Да-да, нужно срочно обратиться в милицию, тьфу в полицию. Доблестные полицейские незамедлительно примут вызов, примчатся со спецаппаратурой, изобличат и оштрафуют шумных соседей. Бу-га-га!..  :D

-1

8

serjozha, этими замерами занимается не миполиция, а санэпиднадзор вообще-то. и зря смеетесь, кстати. один мой знакомый, сам тоже музыкант и, посему, не выносящий репетиций в квартире (тем более когда играют фигню, да еще и криво), именно так и поступил - "музыкантов" штрафанули.

+1

9

zevsa, насколько мне известно у них у самих маленький ребенок и как они с ним репетируют не понятно.

zevsa написал(а):

Разместила здесь эту тему, надеясь на их благосклонность.

Лучше бы "анонимку " я почтовый ящик кинули

0

10

Маша написал(а):

zevsa, насколько мне известно у них у самих маленький ребенок и как они с ним репетируют не понятно.

Живу по соседству, регулярно слышу, как ребенок плачет под музыку. жесть.

0

11

moskv21 написал(а):

Живу по соседству, регулярно слышу, как ребенок плачет под музыку.

А вдруг это какой-то модный музыкальный стиль? Они точно не эмо?

0

12

Маша написал(а):

уважаемый zevsa с данным вопросом Вы могли бы зайти лично к жильцам 16-ой квартиры, а не выносить данную проблему на всеобщее обсуждение

А для чего, собственно данный форум существует???!!! Именно для всеобщего обсуждения! Люди разные, есть хамы, которым запросто зайти куда угодно и кому угодно плюнуть в лицо, а есть интеллигентные и скромные, которым надо помогать всем миром, если мы конечно люди!

0

13

вера, давайте все организованно соберемся и попросим их не шуметь! :idea:

0

14

Ага! Так это значит вы весь день на барабанах играете?!?  :jumping:

0

15

Расскажите что хоть за музыканты ? имя на слуху или так любители ?

0

16

На слуху и "на глазах". В названии группы присутствуют три цифры.

0

17

единственное что я нашел - это "Город 312" . Они ?

0

18

Тсс!.. Я вам этого не говорил, а то вдруг поклонники поломничество устроят. Того и гляди весь подъезд семечками заплюют...

0

19

Ага, в 7 дней год назад была статья с фотками этой квартируи и рассказом о сложной сдачи нашего дома.  :music:

0

20

Ну и как фотки? Версаль?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » музыканты из 16 квартиры (5-й этаж)