Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Ремонт 1-ого этажа и Консьерж


Ремонт 1-ого этажа и Консьерж

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Не могу знать , собака след не берет. Со мной никто такими подробностями не делился, в нашей жизни возможно все.

0

212

Cегодня,примерно в 17.50-18.10 в нашу секцию проник некий гражданин,представившийся нашему консьержу как  сотрудник некой коллекторной организации. Наш консьерж Наталья естественно не стал пропускать его.Но все-таки он проскочил в массе жильцов и отправился,как впоследствии оказалось (с его слов ) к должникам по оплате коммунальных платежей,через некоторое  время,при возвращении, его на 1-ом этаже встретили старший по по подъезду- Юрий,Тамара Ивановна,консьерж Наталья.На вопрос предъявить документы удостоверяющие его личность данное лицо конечно отказалось.Я случайно оказался при этом случае.В итоге этот господин показал какое-то  соглашение или договор с Горуправдомом ,находящийся у него в файлике,а также по моей просьбе по поиску беглецов от оплаты  коммуналки он открыл свою записную книжку, в которой были обозначены квартиры должников по 1-ой секции(примерно 8 кв.),естественно их обозначать я их не буду,озвучил также что основная масса должников во 2-й и 3-й секции дома, раскланялся и ушел.Вот такие новости соседи.

0

213

Таких гостей нужно дустом встречать. Сначала нарисуют "долги", а потом коллекторами угрожают.

0

214

Кстати народ, а когда починят кнопочку звонка те вызова консьержа ? А то переодически приходится спускаться чтобы дверь открыть тем, кто к тебе идёт...

0

215

Некоторое время назад у нас сменилась консъержка. Также сменился и стиль ее работы. Большую часть времени окошко консъержной наглухо закрыто. Я даже поздороваться с ней не могу. Как она может что-то контролировать, если даже элементарно пообщаться с входящими/выходящими не представляется возможным?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 1 » Ремонт 1-ого этажа и Консьерж