Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Наконец-то запретят курение в подъездах!


Наконец-то запретят курение в подъездах!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Инфы сегодня много, к примеру http://www.rbcdaily.ru/2011/03/21/marke … 9979907496
Достали уже эти прокуренные этажи, переполненные банки с окурками и плевками,мусор на полу.. ( и в 4 секции в том числе :( )

0

2

и где нам курить?:) милицию вызывать будете?:))))

балкон интересно считается подъездом?

Отредактировано Олег (2011-03-22 15:23:54)

0

3

Олег написал(а):

и где нам курить?:) милицию вызывать будете?:))))

А квартира то на что??? Раз курите, курите у себя дома, в чем проблема?

0

4

denis123 написал(а):

Раз курите, курите у себя дома, в чем проблема?

частенько приезжаю на свой 20 этаж - не продохнуть, хоть топор вешай... а у нас на площадке чуть не в каждой квартире ребёнки...

0

5

Олег написал(а):

    и где нам курить?:) милицию вызывать будете?:))))

    балкон интересно считается подъездом?

Олег написал(а):

    и где нам курить?:) милицию вызывать будете?:))))

    балкон интересно считается подъездом?

Я например курю у себя на балконе,закрываю дверь в помещение и приоткрываю одну створку ,затем все окна на балконе открываю и проветриваю.Если все-таки дым попадает,то проветриваю помещение.А срань после курения на площадках:банки с "бычками", да и иногда бутылки из-под пива,видел на других этажах- уюта совсем не создают,а на открытом пожарном балконе,извините,зимой  точно никто не курит(холодно все таки)-курят на площадках .У нас на этаже ни я, ни мои соседи такое не позволяют себе,хотя курящие есть.Конечно это дело личное,но неужели даже курящему  на своем этаже приятен этот ЗАТХЛЫЙ запах на лестничной площадке у себя,когда утром идешь на работу или возвращаешься. Да, думаю взрослым и разумным людям самим можно было бы давно определиться с этим вопросом где и как курить.Курильщики утверждают что якобы мы проветриваем. но на каких бы этажах не курили на площадках запах один и тот же-"хреновый".

Отредактировано gen2 (2011-03-23 03:50:10)

+1

6

Лестничные площадки - это еще что. Вот о чем думают люди, которые курят в лифте?

0

7

gen2 написал(а):

а на открытом пожарном балконе,извините,зимой  точно никто не курит(холодно все таки)

я курю  :flag:

0

8

IF написал(а):

я курю  :flag:

Ну исключения все-таки встречаются...  :(  и курите на здоровье,только не замерзните там. :flag:

0

9

gen2 написал(а):

Ну исключения все-таки встречаются...    и курите на здоровье,только не замерзните там.

я тепло одеваюсь :-)

0

10

IF написал(а):

я тепло одеваюсь :-)

Бесконечно рад по этому поводу. :flirt:

0

11

denis123 написал(а):

А квартира то на что??? Раз курите, курите у себя дома, в чем проблема?

+100!!!!! :cool:

-1

12

перебазировал курение в бокс между балконом и корридором, вроде вытягивается на балкон, летом переметнусь на балкон а к след зиме постараюсь бросить...

простите соседи за неудобства.

+1

13

примечательно, что пепел за 3 почти недели что я не курю в подъезде никто не подмёл, у нас вообще убираются в подъездах?

0

14

У нас давно не убирались... :no:

0

15

serjozha написал(а):

У нас давно не убирались... :no:

Подпись автора

    >>>1-я секция - 11-й этаж<<<

Я сам убирал на площадке,примыкающей к моей квартире,начиная от входа и до лифтовой площадки,после установки металлической двери в 47-й квартире. Все  сверлищики и долбилщики из этой 47-й квартиры положили на уборку  гвоздички.

0

16

Мы тоже время от времени убираемся. Но за что мы тогда платим ГорУправДому?  :dontknow:

0

17

Завтра коменданту позвоню,хочу узнать,за что "обслуге" зарплату выписывают ,а они не делают ничего. и долгое время их работа не была видна вообще на лестничной и лифтовой  площадке (1-я секция,11 этаж),думаю и по всей 1-й секции такая же ситуация .Будет интересно пообщаться с новым комендантом по этому вопросу.Хотя обслуживание и тех. ремонт в платежках у нас присутствует.

0

18

Про лестничную площадку лучше вообще не говорить. Я давно там не был, а тут пришлось пробежаться. Жуть страшнейшая, так там все загажено. Полный ахтунг! А наша уважаемая УК вывесила на подъезде объявление: "в связи с плохой собираемостью платежей УК приняла решение о частичном оказании услуг". Т.е. я оплачиваю услуги полностью, а мне их оказывают частично. Шикарная логика!

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 4 » Наконец-то запретят курение в подъездах!