Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Собственность получена, что дальше???


Собственность получена, что дальше???

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Свидетельство обещают выдать в конце апреля, деньги СУ-155 вернуло по договору все 90 000р!!!! В итоге правовед в нашем случае проработал вопрос получения собственности и возврата денег по договору поручения за 5 месяцев( обратилась к ним 4 декабря). Всем спасибо за поздравления!!! :)

0

32

Жулька написал(а):

если не секрет, поведайте сколько вы планируете получить с тага? у нас к ним тоже есть такая претензия.

7500(собственность)+2500(госпошлина).Работа "Правоведа" оправдывает! Но у меня первоначальным была "Еврогрупп",которая обязалась за те деньги,которые им уплатил,заключить договор с Таг с включением оформления в собственность.Но договор "Еврогрупп" не исполнила в этом пункте.Суд постановил эту сумму выплатить Тагу мне. Регистрацию собственности я сделаю сам

Отредактировано gen2 (2011-04-22 22:21:45)

0

33

Добрый день. Надо всё-таки нести документы о праве собственности в ГорУправДом или нет? Подскажите, пожалуйста...

0

34

Добрый день. Надо всё-таки нести документы о праве собственности в ГорУправДом или нет? Подскажите, пожалуйста...

0

35

Аленка написал(а):

Надо всё-таки нести документы о праве собственности в ГорУправДом или нет?

принесете оригинал свидетельства о собственности, они у себя отмечают и делают перерасчет по кварплате в меньшую сторону.

0

36

Anna написал(а):

делают перерасчет по кварплате в меньшую сторону.

Не всем...как повезет... :dontknow:

0

37

Нести документы надо в бухгалтерию «ГорУправДом».

0

38

Отнесла документы на перерасчет в Горуправдом...пересчитали (было с общей водой 9500 теперь без воды 5500...вода соответственно по счетчикам)..сказали после прописки в квартиру буду платить еще на 50% меньше...если принести им справку об единственном жилье. Соответственно предъявив св-во и прописавшись в квартиру можно сократить расходы в два раза:)
Всем удачи!

0

39

Добрый день. У меня никак не получается связаться с нашим комендантом. Поэтому подскажите, пожалуйста,:
1. Свидетельство надо нести в Горуправдом?
2. Есть ли к ним телефоны?
3. Где они располагаются?

0

40

По телефонам не дозвониться.
Находятся они на Наметкина,9.
Для заключение договора на обслуживание работают ежедневно.
Бухгалтерия по строгому расписанию.Но я уже не помню в какие дни и часы.
Заранее сделайте копии.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Собственность получена, что дальше???