Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Ужасное состояние лестничных маршей


Ужасное состояние лестничных маршей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые соседи!
Если вы когда-нибудь проходили лестничные марши между 14 и 16 этажами, то наверняка видели, что это ни что иное как наркоманский притон. Такое количество шприцов и всяких таблеток я еще никогда не видел. А вчера еще появились какие-то матрацы. Видимо теперь они еще и живут там, хотя это может быть и гости столицы и ближнего зарубежья. Так же хочу обратиться к соседям с 14 этажа кто делает ремонт - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ СКЛАДЫВАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР В ОТСЕКЕ МУСОРОПРОВОДА, ОН ПОКА НЕ РАБОТАЕТ!
Уважаемые, проблема с чистоты нашего подъезда, это прежде всего наша проблема, убедительная просьба обратить свое внимание на лестничные марши, и при обнаружении там посторонних, принимать соответствующие меры. Не будь безразличны, ведь это могут увидеть наши дети!

Отредактировано qqq (2010-12-27 14:57:48)

0

2

а какая это секция?

0

3

2 секция

0

4

Я считаю надо пожаловаться:

1. Участковому
2. В ДЭЗ (чтобы они убрали там все)
3. В управу (чтобы они простимулировали ДЭЗ..... а то ведь они обязаны убираться на темной лестнице.... если бы они это делали, то там бы никто не поселялся... ибо дворники должны сообщать о таком....)

0

5

Может нам тоже пора подумать про консьержку, меньше посторонних будет. А то звонят в дверь, когда подходишь к двери, быстро убегают в сторону лестницы. Проверяют, причем, в дневное время суток. Уже не один раз. А если дома младшие школьники одни и им можно наговорить чего угодно?

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Секция 2 » Ужасное состояние лестничных маршей