Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угон авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые соседи, 15 декабря ночью произошёл угон автомобиля TOYOTA.
Будьте бдительны, это уже не первый раз когда с нашего двора угоняют автомобиль. С уважением!

0

2

Граждане, страхуйте ваше имущество.

Отредактировано Эд Серебренников (2010-12-16 13:38:47)

0

3

а у меня 15-го разбили стекло в машине. и битым стеклом еще и обивку поцарапали. Красть там было нечего. Страховка - это  конечно хорошо, но день на восстановление только стекла пришлось потрать. А обивку поменять еще предстоит, когда участковый справки выдаст

0

4

Дня 3 назад видели, как у молодого человека тоже разбили стекло у джипа! Джип был припаркован у 2 подъезда., будьте бдительны.

0

5

Похоже  одна бригада работает,т.к примерно в одно время произошло.У меня на старом месте жительства работали грузинские товарищи-очищали салоны кабин и угоняли авто со двора.Мне немного повезло от проникновения в салон тонированное пленкой стекло, оно хоть как-то,но укрепляет его и не сразу разбивается,требуется больше времени, мое стекло треснуло,но не разбилось.Грузинских товарищей взяли на какой-то угнанной тачке и безобразия прекратились,но через полгода опять все сначала, видно их всех досрочно повыпускали за примерное поведение или другое общество  воров пришло на смену. Да..., только страховка как-то выручит, или общественный гараж,ну и видеонаблюдение сдерживает их, да достаточно хорошее освещение вокруг дома а то хоть глаз выколи,особенно во дворе где церковь.

Отредактировано gen2 (2010-12-21 10:59:09)

0

6

gen2 написал(а):

грузинские товарищи-очищали салоны кабин

Опять кавказский след?..

0