Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Оформить право собственности через арбитраж с минимальными затратами


Оформить право собственности через арбитраж с минимальными затратами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые соседи!
Если есть такие же как и я желающие получить свою квартиру в собственность с минимальными затратами просьба отправить мне свои координаты и вопросы на мейл: potapups@gmail.com. Суть: оформление через арбитражный суд через некоммерческую организацию, стоимость около 14000 руб., срок как через районный суд. НО: нужно около 20-ти желающих. Один уже есть ))

0

2

Речь о "Правозащите"?

0

3

serjozha написал(а):

Речь о "Правозащите"?

Да. Есть какая-то доп. информация о них?

0

4

potapups написал(а):

Есть какая-то доп. информация о них?

Никакой, кроме рекламы и пока молчания о подвигах юристов организации в соседней теме.
Да и дата регистрации  организации 12.07.2010 г. заставляет задуматься - за такое время набрать минимум 20 желающих, подготовить документы в Арбитраж и успешно получить решение нереально.
Ждемс судебных решений.

0

5

AlexM написал(а):

Никакой, кроме рекламы и пока молчания о подвигах юристов организации в соседней теме.Да и дата регистрации  организации 12.07.2010 г. заставляет задуматься - за такое время набрать минимум 20 желающих, подготовить документы в Арбитраж и успешно получить решение нереально. Ждемс судебных решений.

Поясню. Сегодня общалась с их юристом. Опыта по арбитражу конкретно по нашему дому у них пока нет, есть такой опыт по другим объектам. НО, у них есть положительные решения по индивидуальным искам через районный суд (думаю многие из нас знакомы с такой процедурой), что может значительно облегчить разбирательства в арбитражном суде, так как документы в принципе одни и те же предоставляются.
Что касается даты регистрации, то это относится лишь к НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРАВОЗАЩИТА", а выигранные дела вело другое юрлицо, так как представлять интересы граждан в суде общей инстанции так сказать "за деньги" НКО не может.
Могу что-то путать, но как-то так я поняла.

0

6

potapups написал(а):

Опыта по арбитражу конкретно по нашему дому у них пока нет, есть такой опыт по другим объектам.

Вот и я говорю, судебные решения в студию! Оччень интересно.

potapups написал(а):

относится лишь к НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ПРАВОЗАЩИТА"

Давайте определяться, какая ПРАВОЗАЩИТА - некоммерческая или общественная организация - формально две большие разницы.

Тем не менее судебных дел с "ПРАВОЗАЩИТОЙ" как и с общественной организацией так и некоммерческой, в базе арбитражного суда г. Москвы не нашел.

0

7

Даже нет сомнений! Соберут денюжки а потом ищи свищи)

0

8

AlexM написал(а):

Давайте определяться, какая ПРАВОЗАЩИТА - некоммерческая или общественная организация - формально две большие разницы.

Цитирую ГК РФ: "Общественные и религиозные организации являются некоммерческими организациями".

AlexM написал(а):

Тем не менее судебных дел с "ПРАВОЗАЩИТОЙ" как и с общественной организацией так и некоммерческой, в базе арбитражного суда г. Москвы не нашел.

Я не юрист, но даже я понимаю, что в суде истцами может является группа заинтерессованных лиц, а общественная организация лишь помогает им отстаивать свои интересы и может не выступать стороной в судебном процессе.
Поэтому и не нашли на мой взгляд.

AlexM написал(а):

Вот и я говорю, судебные решения в студию! Оччень интересно.

Уверена, заинтересованные лица получат все подтверждающие документы. Вы к таковым относитесь?

Ольгунчик написал(а):

Даже нет сомнений! Соберут денюжки а потом ищи свищи)

Да, и просьба подобные заявления подкреплять фактами, так как у компании есть положительные рекомендации в том числе на этом форуме:

sm написал(а):

IvanovYS, мы оформляли через эту фирму http://www.soinvestor.net/

В любом случае ПРЕНИЯ ЗАКОНЧЕНЫ.
Заинтересованным welcome.

Отредактировано potapups (2010-12-15 09:31:40)

0

9

potapups написал(а):

Опыта по арбитражу конкретно по нашему дому у них пока нет

а вот это является ключевым в данном вопросе.

0

10

potapups написал(а):

Да, и просьба подобные заявления подкреплять фактами, так как у компании есть положительные рекомендации в том числе на этом форуме:

Так Вы же тоже не подкрепляете фактами.

0

11

potapups
Вы открываете тему с громким названием "Оформить право собственности через арбитраж с минимальными затратами" и считаете что никто Вас не заподозрил в причастности к данной фирме!? Почитайте свое первое сообщение, Вы предлагаете нам стать частью пирамиды, расчитывая на то что не так уж велика сумма, не каждый будет трепать себе нервы из-за 14 тыс!?
20*14 тыс=280 тыс.... :huh: не так уж и мало....

0

12

potapups написал(а):

Я не юрист,

И этим всё сказано  :D

0

13

potapups написал(а):

Уверена, заинтересованные лица получат все подтверждающие документы. Вы к таковым относитесь?

Определенно да, но полагаю, что фирма пришедшая с рекламой на форум должна отвечать на поставленные вопросы. Или надо обязательно ехать к ним офис. Если так, то уже напрягает.

potapups написал(а):

в суде истцами может является группа заинтерессованных лиц, а общественная организация лишь помогает им отстаивать свои интересы и может не выступать стороной в судебном процессе.

ХМ, в арбитражном суде? А даже если так, нафига вступать в такую общественную организацию? А если такая общественная организация не наберет 20 человек, тогда что? Как будут возвращены деньги. При объявленной схеме понимаю никак.

ЗЫ: как вам такое - решение арбитражного суда
Случай такой же как у нас, только квартиру по предв. договору купила некоммерческая органзация. суд послал их... Единственное, что они вексель в счет оплаты преддоговора не отдали, что по-сути это не принципально (в арбитраже).

Ждемс номера дела в арбитраже, выйгранного юристами ПРАВОЗАЩИТЫ. Если его не будет, значит нас уже разводят.

Что касаемо подвигов ПРАВОЗАЩИТЫ в Нагатинском суде - ну так там в принципе нет ничего сложного.

Отредактировано AlexM (2010-12-15 13:36:26)

0

14

AlexM написал(а):

ХМ, в арбитражном суде? А даже если так, нафига вступать в такую общественную организацию? А если такая общественная организация не наберет 20 человек, тогда что? Как будут возвращены деньги. При объявленной схеме понимаю никак.

Нафига вступать? Ну вы же понимаете, что у нас даже общественные организации задаром не работают.
Если не наберем 20 чел (в чем я уже практически уверена), то ИСКА просто НЕ БУДЕТ и вступать никуда не потребуется. Так что никакого обмана, ПИРАМИДЫ (бугага) и т.д. В этом случае я, как и многие здесь, пойду простейшим путем, через районный суд, с помощью юристов Правозащиты, Правоведа или кого-то другого, предложений-то масса.
У меня лишь появилось на мой взгляд неплохое предложение по сокращению собственных расходов и я решила попробовать организовать народ, не более..

Про нагатинский суд согласна - можно и самим судиться, но я, к сожалению, временем не располагаю.

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Оформить право собственности через арбитраж с минимальными затратами