Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Кто в последние 6 месяцев пользовался услугами "Правоведа" ?


Кто в последние 6 месяцев пользовался услугами "Правоведа" ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

конечно, мы, например...ничего сложного...

0

32

Ольга К написал(а):

конечно, мы, например...ничего сложного...

Расскажите пожалуйста как и что делать, куда идти и т.д. какие документы/справки/копии. Буду очень признательна!

0

33

Letty,

Вы им лучше позвоните, вам точнее скажут, т.к. квартиры покупались по разным схемам, следовательно и документы могут понадобиться разные. Подробности могу скинуть в личку.

0

34

Letty написал(а):

Расскажите пожалуйста как и что делать, куда идти и т.д. какие документы/справки/копии. Буду очень признательна!

Это было давно...все благополучно забылось...Примерно так-с решением суда обратились в БТИ. Они приезжают, все перемеряют ( у нас есть небольшая перепланировка, но они указывают все по проекту).Через некоторое время забираем готовый поэтажный план и что-то еще. Едем в Рег. палату и сдаем документы на ул.Восточная. д.2, к.4.. (понед, среда-9.00-15.00, вторн, четв.-13.00-19.00, пятн-9.00-15.00, субб-9.00-14.00) Все оформление обошлось не более 1500 руб. Где то на форуме все это уже в свое время обсуждалось. Найдете по Поиску...

0

35

Letty написал(а):

    Расскажите пожалуйста как и что делать, куда идти и т.д. какие документы/справки/копии. Буду очень признательна!

    Подпись автора

        1 секция 16 этаж

Ко мне даже из БТИ не удосужились приезжать,просто бумажки получил в БТИ(поэтажный план,экспликацию) и с ними в "Правовед",срок изготовления около 2-х недель или 10 дней-не помню точно.(список документов для БТИ у них на сайте).В рег. палату сдавать:поэтажный план,экспликацию,оригинал решения суда +пошлина-1000р.

0

36

Спасибо за просвещение!
Млин а у меня суд еще на месяц перенесли :( И ведь я сразу говорила, что квартира моя из списка Миноры. Теперь вот иск перенаправляется к Миноре, до этого был к самому СУ. Типа с СУ теперь взятки гладки.
Что-то затягивается у меня все и с Правоведом, и как назло мне надо срочно.

0

37

Letty написал(а):

    Типа с СУ теперь взятки гладки

А что теперь,кто брал квартиру у СУ,проблема с оформлением в собственность и даже через суд?

0

38

gen2 написал(а):

А что теперь,кто брал квартиру у СУ,проблема с оформлением в собственность и даже через суд?

Решение суда уже сдано в рег. палату на получение свид-ва о собственности. Просто переносили заседание суда на месяц, как мне объяснили из-за того что Минору надо было включать в соответчики (моя квартира в списках Миноры).

0


Вы здесь » Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50) » Оформление документов и получение ключей » Кто в последние 6 месяцев пользовался услугами "Правоведа" ?