Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон и интернет

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

PavelV написал(а):

Краткосрочные (5-10 мин) отключения бывают часто

Та же фигня.

0

182

По Горкому - номинал коннекта у вас факту соответствует?

0

183

Собственно, скорость, я не мерял. Субъективно - все работает быстро, лучше ADSL. Но вот эти дисконнекты порой достают.

0

184

Дорогие соседи, выбравшие телефон от МГТС! Подскажите, пожалуйста, мне сказали в МГТС, что при заключении договора нужно предоставить "Копию лицевого фин. счета" (как я поняла, для подтверждения почтового адреса, отличного от строительного, указанного в договоре). Где это брать? В АТСЖ?  В жэк обращаться?

0

185

Marysims
копию лицевого счета можно получить в бухгалтерии на Азовской в часы приема (см. сайт АТСЖ ДЭЗ) при условии что нет долгов по квартплате
но! когда я подключалась, было достаточно предварительного договора, без лицевого счета...

0

186

Предварительного договора достаточно в том случае, если в нем прописан адрес Москворечье. Если прописан ПРолетарский 50 - тогда нужна копия фин.лиц.счета. Мне на Азовской его выдали при наличии задолженности.

0

187

Большое спасибо, позвонила в диспетчерскую, можно заказать копию фин. лиц. счета, только когда привезут с Азовской, непонятно. Или сразу забрать на Азовской. Время работы бухгалтерии вт., ср. с 13-18, четв.-пятн. с 9-13. Выдается только при условии отсутствия задолженности. Удобно то, что можно по тел. выяснить размер задолженности (для меня это важно, т.к. я потеряла 2 оплаченные квитанции и предъявить их в кач. доказательства оплаты при получении копии фин. лиц. счета не могу, хотела убедиться, учтены ли они).

0

188

Народ насколько у кого плохо РТР и НТВ показывают?

РТР у нас вообще почти не показывает...
НТВ - показывает плохо, цвет конечно есть, но плохо (жаль скрина сделать не могу).

Я бы оценил качество изображение РТР 2 из 10
НТВ 5 из 10

при этом ОРТ 9 из 10, СПОРТ 8 из 10!

Отредактировано Олег (2009-12-10 15:10:56)

0

189

Олег написал(а):

Народ насколько у кого плохо РТР и НТВ показывают?

Эти два канала действительно показываю плохо, все остальное - ОК.

0

190

У меня РТР норамльно показывает, а НТВ совсем плохо

0

191

Оба плохо, но НТВ хуже, чем РТР.

0

192

Marysims написал(а):

Оба плохо, но НТВ хуже, чем РТР.

То же самое

0

193

serjozha написал(а):

Эти два канала действительно показываю плохо, все остальное - ОК.

Вы имеете ввиду трансляцию через центральную антенну?
Если да, то подскажите, плиз, каким образом ее можно подключить?
То есть кто это должен делать - ДЭЗ или мы, собственными усилиями?

0

194

serjozha написал(а):

РТР и НТВ показывают

уж что, что, а эти два канала явно смотреть не стоит

0

195

А как же СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ???

0

196

Цетральную антенну нужно подключать собственными силами, либо, как мне сказали в ДЭЗе, это должны были делать электрик или рабочие. Мы тоже думали, что  это делает ДЭЗ, поэтому и не проследили этот момент, а рабочие и не стали напрягаться лишний раз). Провод сами тянули до щитка и подключали.

Правда у меня такой момент странный - у меня наоборот показывает только НТВ и РТР (не идеально, но более-менее,терпимо), еще парочка каналов, а первого,например, вообще нет.....(я запустила в ТВ автонастройку и он мне их поймал, может нужно настраивать через ручную настройку, подскажите,пожалуйста?)

0

197

petrysya написал(а):

у меня наоборот показывает только НТВ и РТР

Ага! Вот оказывается у кого НТВ и Россия застряли!  8-)
У меня все каналы "поймались" через автонастройку.

0

198

)))да,они у меня, меняю их на все остальные)))

0

199

Нормально стали показывать НТВ и РТР

0

200

PavelV написал(а):

Нормально стали показывать НТВ и РТР

Действительно прием наладился! Ура!!!  :jumping:

0

201

Я думала, хорошо показывать стало, потому что телевизор другой подключила)))

0

202

все равно мало каналов. По сетке вещания НКС должно быть 30 (или 32).

На горкоме скорость с номиналом не совпадает. :(

0

203

вчера по поиску кроме 21 аналогового канала, через тюнер dvb-t нашел 10 цифровых и 3 радио, но так как в телевизоре нет модуля для обработки мпег 4 идет только звук, видео нет,
говорит неподдерживаемый формат
подскажите в каком формате идет вещяние и закодирован сигнал или нет

0

204

Boot написал(а):

через тюнер dvb-t нашел 10 цифровых и 3 радио

Вещание ведется с Останкино на 30 ТВК (частота 546 MHz), формат  DVB-T MPEG-4 (H.264)
Первый, НТВ, Россия, Россия2, Культура, Вести 24, Бибигон, ТРК 5, возможно Звезда.
Качество субъетивно лучше аналога, а когда показывали Олимпиаду в HDTV вообще была идеальная картинка.
Сигнал без кодировки. Если у Вас есть звук но нет изображения - то в вашем телевизоре установлен тюнер MPEG-2. Выход - покупка DVB-T приемника или нового телевизора :tired:

Отредактировано Ксения (2010-09-27 21:13:17)

0

205

Ksenia написал(а):

код 499, первые цифры 782

Ksenia написал(а):

5800 подключение
оставляете заявку на сайте, на след.день вам звонят

созрел и я на телефон. теперь ЭТО ЖЕ стоит уже 3900р.

код (можно выбрать бесплатно) и телефон (можно выбрать за деньги) дали (495) 655-XX-XX

через 10 дней обещали прислать установщиков. из документов просят копию св. о собственности и паспорт в наличии. Всё это дать установщикам - ездить никуда не надо.

п.с. как же стало легко быть абонентом МГТСа!!!

0

206

Сегодня подключили телефон. работы заняли 30-45сек. потом 10мин. документы оформляли...
подключают по дефолту импульсный набор - тональный можно подключить через 3 рабочих дня.

п.с. даже странно, но на моём густо заселённом этаже к телефонному кроссу меня подключили первого.

0

207

Всеобщая мобилизация и интернетизация, не иначе!  :glasses:

0

208

Домашний телефон-довольно удобная и не столь дорогая штука.Я уже как год пользуюсь им здесь.

0

209

Для того чтобы пользоваться домашним (фиксированным) телефоном нужно физически находиться дома. В современных реалиях такая фиксация не всегда удобна и возможна...

0

210

ГорКом рулит 3 месяца ни разу не отваливался

0