Москворечье 4 к.6(Пролетарский 50)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телефон и интернет

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Ksenia
пожалуйста, отпишитесь, сколько это стоит?

0

62

Уважаемые жители!
Компания МГТС устанавливает телефоны по дому уже давным давно!
Заявку на новую установку можно подать через интернет wwwmgts.ru - в этот день или на следующий вас уже приглашают оплатить и оформить договор.
По адресам: Кленовый б-р, д.3, Новочеремушкинская ул., д. 65, Скобелевская ул., д. 22, Азовская, д. 32 - номер назначают сразу, счет и договор тем более!
Стоимость установки 5800руб.!
МНОГИЕ уже пришли и пользуются!!!!!!
не говоря уже об Интернете МГТС и Стрим ТВ!!!!!
есть все!!!!!!!
т. 340-53-53 и 636-0-636
Если наберется много (более 20 человек) есть вариант проведения Акции выездной офис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
можете мне прислать контактые телефоны старших по дому.

0

63

Я направил ссылку на форум сотрудникам отдела предоставления услуг Царицынского узла связи. Они обещали скинуть подробную информацию.

0

64

Они меня уже опередили

0

65

странно работают на телефонном узле. По звонку сказали, что только до 116 квартиры возможна установка. А по письменной заявке на сайте перезвонили и сказали приезжать..

Кто вам сказал о 116 кв???? по какому телефону????? это неправда!
пожалуйста приезжайте и оформляйте!

0

66

mirga
на узле все есть и всех ждут!!!!

Отредактировано Анатолий (2009-04-06 08:51:06)

0

67

Одна проблема - по звонку мне сказали, что надо с собой привезти паспорт и предварительный договор. Потом спросили какой адрес в предварительном доге - строительный или почтовый? У меня почтовый, значит сказали привезти еще копию финансово-лицевого счета. А за ним надо в АТСЖ ехать, интересно? Или достаточно договора, который мы с АТСЖ на обслуживание заключали? Кто-нибудь уже оформил телефон?

0

68

Только что приехала с оформления.
При себе необходимо иметь парспорт, предварительный договор и допсоглашение к нему и их ксерокопии (если копии нет - не беда, могут сделать и там бесплатно, но это затягивает процесс). Никаких больше документов не нужно, главное, чтобы в договоре был почтовый адрес (у меня вексельная схема, когда сдавала вексель в СУ, там выдали допсоглашение уже с почтовым адресом).
Плюс нужно 5800 на плдключение.
В итоге в подарок мне дали телефонный аппарат, мастер приедет в следующую среду.
С меня теперь требуется только доступ к распределетильной коробке на моем этаже и розетка для телефона:)

кстати, распределетильный щиток - это там где будут стоять электрощетчики? :huh:

0

69

Ksenia
в том-то и дело, что у меня в предварительном договоре строительный адрес. И никаких доп.соглашений по этому повооду у меня нет

0

70

даже мне в ПСТ уже выдали допсоглашение на обмеры БТИ с почтовым адресом - а вы, получается, обмеры БТИ до сих пор не согласовали?

0

71

Анастасия
согласна с shennon, очень странно, что вы с одним предварительным договором на руках... по крайней мере в бумажке об обмерах БТИ тоже есть почтовый адрес.
Обратитесь в СУ, я думаю, вам предоставят все документы. У меня вообще сложилось впечатление, что без всех этих допсоглашений и разрешение на ремонт-то не дадут....

0

72

звонила вчера в компанию "netbynet"(тел. 980-24-00 или 980-25-00). оставила заявку на подключение выделенки. но пока наш дом не подключен. но, как мне сказал их сотрудник: если наберём 25 человек в доме - это существенно ускорит процесс подключения. :flag:

0

73

frutty56
я был абонентом сей компании. уровень качества их услуг и клиентской поддержки был ниже плинтуса. интернет стабильно не работал в общей сложности неделю из месяца. естественно, никто ничего не компенсировал, а служба поддержки разводила руками и выдавала стандартную отговорку "если через неделю само не заработает, пришлем мастера". надоело, сменил на корбину. являясь их клиентом уже года полтора ни разу серьезных нареканий не было. пару раз появлялись проблемы, да и то не по вине оператора, которые решались на следующий же день.
кстати, на всякий случай, акадо - конторка тоже обладает сильным "душком". в интернете куча отзывов про их "работу". не поверил бы, если бы у коллеги не было этого самого акадо. и коллега все написанное в интернете подтвердил.

в общем и целом, я за МГТС и Корбину :-)

0

74

frutty56 написал(а):

звонила вчера в компанию "netbynet"(тел. 980-24-00 или 980-25-00). оставила заявку на подключение выделенки. но пока наш дом не подключен. но, как мне сказал их сотрудник: если наберём 25 человек в доме - это существенно ускорит процесс подключения.

хорошая кстати компания.

0

75

Ksenia написал(а):

по крайней мере в бумажке об обмерах БТИ тоже есть почтовый адрес

А как эта бумажка выглядит и где вы ее получали? А то у меня тоже только предварительный договор с ТАГ-инвестом (там только строительный адрес) и технический паспорт квартиры (там, разумеется, почтовый адрес). А интернета хочется очень  :rolleyes:

0

76

serjozha
получала в СУ155 на наметкина, еще прошлым летом или в начале осени
называется что-то типа "доп.соглашение об обмерах БТИ"

0

77

serjozha, бумажка называется дополнительное соглашение к предварительному договору, получали в октябре тоже на Наметкина

0

78

Ksenia
Маша
мне такое тоже не давали, это наверное только тем кто в су покупал

0

79

IF написал(а):

я был абонентом сей компании. уровень качества их услуг и клиентской поддержки был ниже плинтуса. интернет стабильно не работал в общей сложности неделю из месяца. естественно, никто ничего не компенсировал, а служба поддержки разводила руками и выдавала стандартную отговорку "если через неделю само не заработает, пришлем мастера". надоело, сменил на корбину. являясь их клиентом уже года полтора ни разу серьезных нареканий не было. пару раз появлялись проблемы, да и то не по вине оператора, которые решались на следующий же день.
кстати, на всякий случай, акадо - конторка тоже обладает сильным "душком". в интернете куча отзывов про их "работу". не поверил бы, если бы у коллеги не было этого самого акадо. и коллега все написанное в интернете подтвердил.

в общем и целом, я за МГТС и Корбину :-)

а как у МГТС и Корбины дела с локальными ресурсами?

0

80

У нас тоже нет доп соглашения с почтовым адресом. Я нашла два варианта  :idea:  первый - у нас есть Смотровой ордер и Разрешение на производство работ. И там и там прописан именно почтовый адрес. Может их хватит для заявки? И второй вариант- обратиться в БТИ, где они подтвердят, что строительный адрес такой-то соответствует такому-то почтовому адресу. Вроде бы они так делают

0

81

еще вариант - договор на заключение услуг с атсж, в пятницу поеду в МГТС посмотрим - возьмут ли

0

82

frutty56 написал(а):

а как у МГТС и Корбины дела с локальными ресурсами?

у МГТС - никак. а вот у Корбины есть DC-хаб. музыку и фильмы для себя качаю регулярно  :music:

0

83

у МГТС как стрим, - интернет и торренты... Но предлагаю подключиться к сети провайдера OnLime... но наш дом не подключен, надо оставить заявку.

0

84

Сегодня утром ездила в офис МГТС. подписала договор на подключение телефона. мастер придёт уже в эту пятницу. для этого вчера взяла справку в ДЭЗ на Азовской улице в бухгалтерии. точнее даже не справка это, а карточка собственника, в которой указан почтовый адрес и имя собственника. этот документ у меня приняли в МГТС без вопросов. да. кстати, у них акция: тем, кто подключается в апреле дарят телефон :)

0

85

frutty56 написал(а):

кстати, у них акция: тем, кто подключается в апреле дарят телефон

подтверждаю, телефон дали, причем даже неплохой:)
да и мастер пришел очень оперативно и у меня уже все провел! желаю всем успехов в этом деле!:)

0

86

Ksenia написал(а):

да и мастер пришел очень оперативно и у меня уже все провел! желаю всем успехов в этом деле!

Ксения, а вы обговаривали время прихода с мастером? мне сказали, что в течении дня с 9 до 16:30... как то не хочется брать целый день на работе и просидеть в холодной квартире без отопления. кстати, когда его(отопление!) дадут? :mad:

0

87

frutty56 написал(а):

кстати, когда его(отопление!) дадут

А не пробовали просто сидеть и задавать вопросы на форуме, а звонить в Управу, коменданту и т.д. и трясти по вопросу отопления. Или на других надеетесь?!

0

88

Joanna написал(а):

не пробовали просто сидеть и задавать вопросы на форуме, а звонить в Управу, коменданту и т.д. и трясти по вопросу отопления. Или на других надеетесь?!

Пока никого трясти не надо. Батареи горячие.

0

89

frutty56 написал(а):

Ксения, а вы обговаривали время прихода с мастером?

за день до прихода мастера мне позвонили из МГТС и я попросила, чтобы мастер приехал пораньше. В итоге мне сказали примерно время его прихода и я ждала меньше 20 минут.

frutty56 написал(а):

когда его(отопление!) дадут?

вроде уже дали....

0

90

Ksenia написал(а):

вроде уже дали....

действительно дали! спасибо за информацию
а можно ещё вопрос по поводу установки телефона: долго его устанавливают?

0